Мужской серебряный комплект крестик с цепочкой с чернением 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 3082 + 1802
8 325 ₴
7 742,25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужской серебряный комплект крестик с цепочкой с чернением 925 проба»
Мужской серебряный крестик с цепочкой
- стильное украшение для дополнения образа! Высокое качество по доступной цене, быстрая доставка по Украине.
Подарочный мешочек бесплатно к каждому заказу.
Особенности комплекта серебряный крестик с цепочкой
Цепочка выполнена в популярном плетении бисмарк. Визуально она выглядит как несколько рядов звеньев, сплетенных между собой. Уникальное сплетение звеньев смотрится оригинально и необычно, но очень гармонично.
Высокая прочность
Серебряный крестик мужской с цепочкой прослужит своему обладателю долгое время. Плетение бисмарк отличается очень высокой прочностью, устойчивостью к разрыву и деформациям
Универсальное применение
Купить серебряную цепочку мужскую бисмарк можно для каждого мужчины, который любит выглядеть стильно и эффектно. Доступные размеры - 55 см и 60 см. Ее можно носить и как самостоятельное украшение, и в комплекте с крестом
Удобство применения
Цепочка оснащена удобным и надежным замочком карабин, который предпочтителен для тяжелых украшений. При ношении цепочка плотно прилегает к телу, но не оставляет на коже следов
Почему стоит купить мужской серебряный крестик с цепочкой в интернет-магазине «Sriblo Ukraine»
![]()
Безупречное качество
На всех серебряных изделиях стоит проба, пломба, есть бирка производителя. Данный комплект, как и мужская серебряная цепочка якорное плетение и крестик серебро черненое 925 проба, обладает гарантированно высоким качеством, соответствует государственным стандартам
![]()
Оптимальные цены
На все ювелирные изделия установлены оптимальные цены без переплат, благодаря нашему официальному сотрудничеству с производителями и работе без посредников. Покупая серебряный крестик мужской вы получаете в подарок стильный мешочек. За дополнительную плату можно заказать подарочную коробочку
![]()
Консультационная поддержка
Менеджеры с многолетним опытом работы знают все особенности ювелирных изделий и предоставляют клиентам грамотные консультации. Мы ответим на все вопросы и поможем подобрать серебряную цепочку и массивный крестик серебро черненое 925 проба цепь с крестом или другие комплекты по индивидуальному запросу
![]()
Оперативная отправка
Мы принимаем заказы и обрабатываем их в минимальные сроки. Отправки осуществляются на ежедневной основе. При оформлении заказа до 16:00, он будет отправлен заказчику в тот же день. За считанные дни серебряный крестик с цепочкой будет доставлен в любую точку Украины
Как купить серебряный крестик в интернет-магазине «Sriblo Ukraine»

Свяжитесь с нами удобным способом - по телефону, в Viber, Telegram, или сделайте заказ 24/7 через корзину сайта.
Менеджер обговорит и согласует с вами все детали заказа, предоставит консультацию по интересующим вопросам.

Предоплата - по желанию покупателя. Доступные варианты оплаты заказы - безналичная оплата на расчетный счет, перевод по номеру банковской карты, оплата по факту получения.
Заберите заказ самовывозом в Запорожье или закажите доставку удобным перевозчиком - Новая почта или Укрпочта.
Отзывы наших клиентов
Покупатель
Спасибо! Крест и цепочка просто чудесные. ❤️ Я в восторге. В остальном: заказ отправили быстро. Продавец суперский. Отлично упаковал товар. В подарок положили красивый мешочек. 🥰 Однозначно рекомендую. 5 +++
Покупатель
Быстро связались и быстро отправили товар! Рекомендую !
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина цепочки | 5 мм |
| Длина кулона/подвески | 45 мм |
| Вес | 23.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 22 мм |
| Основные | |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Плетение цепочки | Плоский Бисмарк |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Пол | Мужской |
| Производитель | Харьков |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Плоский Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 20 - 22 г |
| "Ширина цепочки" | 5 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 45 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 35 мм |
| "Ширина крестика" | 22 мм |
| "Вес крестика" | 3.7 г |
- Цена: 7 742,25 ₴











Тип плетения