Серебряный комплект православный крестик и якорная цепочка 925 пробы

- Готово к отправке
- Код: 3351 + 1046
7 140 ₴
6 426 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный комплект православный крестик и якорная цепочка 925 пробы»

Серебряный комплект православный крестик и якорная цепочка 925 пробы
На сайте компании Sriblo Ukraine вы можете приобрести серебряный крестик с якорной цепочкой с оперативной отправкой по территории Украины. Передача заказов в службы доставки происходит в текущий день (при оформлении покупки до 16 часов).
Преимущества якорного плетения для комплектов с крестом
Якорь пользуется стабильным спросом среди наших покупателей. Такое плетение отличается простотой (по сравнению с тем же Бисмарком или Фоксом). Однако такая цепочка – один из лучших вариантов для сочетания с нательным крестиком. Якорное плетение имеет ряд особенностей:
- Прочность. Четкая, упорядоченная структура из одинаковых звеньев образует надежную цепочку, которую комфортно носить ежедневно. Пропорционально правильно подобранный аксессуар способен уверенно выдержать вес даже массивного кулона или нательного крестика.
- Долговечность. Обычно такая цепочка не перекручивается, не путается и не заламывается. Она не подвержена разрывам и деформациям. На практике якорь устойчив к износу и демонстрирует длительный срок службы.
- Универсальность. Православный комплект (якорная цепочка, крест) будет гармонично смотреться на человеке любого возраста и пола. Наши специалисты лишь советуют позаботиться о соответствии размера изделий вашей комплекции (массивный серебряный крестик с якорной цепочкой подойдет для взрослых крепкого телосложения; более изящные модели – для детей, подростков).
Как выглядит православный крестик 925 пробы
Православный крестик 925 пробы на 92,5% состоит из чистого серебра. Такой сплав имеет характерный «холодный» бело-серый блеск. Приятный, благородный оттенок оптимально подходит для сочетания с повседневной одеждой. Этот нагрудный крестик выполнен в сдержанном стиле и покрыт с помощью технологии оксидирования. Черненное серебро позволяет более четко передать детали сюжета и одновременно защитить изделие от потускнения. Лаконичная, аккуратная цепочка-якорь отлично подходит к православному атрибуту. Оба аксессуара из набора соответствуют стандартам ДСТУ и укомплектованы:
- Ярлыком от производителя
- Ювелирной пломбой
- Оттиском 925 пробы
На сайте вы можете посмотреть фото комплекта (в том числе масштабированные). Это позволит рассмотреть все элементы дизайна и оформления лицевой и обратной стороны крестика.
Стиль и практичность: цепочка + кулон
Когда наши клиенты выбирают символические атрибуты веры (серебряные комплекты православные с ладанкой или крестиком), они стремятся, чтобы такой набор был удобным для ежедневного ношения. Однако комфорт – общее требование для любого аксессуара или ювелирного украшения. Важно правильно подобрать размер цепочки. Представленный комплект крестик и цепочка серебро доступен в двух размерах:
- 55 см
- 60 см
Такая длина цепочки рассчитана на взрослого человека крепкого, мощного телосложения. Аксессуар подобран таким образом, чтобы не разорваться под весом крестика.
Комплекты из серебра для духовного подарка
Крестик и цепочка серебро – комплект, который традиционно большинство верующих носит постоянно. Такой особый, символический подарок с глубоким смыслом станет проявлением вашего внимания и заботы о духовном мире близкого человека. Этот православный оберег можно вручить в день именин или по случаю праздника по церковному календарю. При заказе вы бесплатно получите комплимент-подарок от нашей компании – миниатюрный декоративный мешочек для украшений.
На нашем сайте вы можете выбрать украшения с крестом для мужчин или комплекты в сочетании с ладанкой. Возможно, вам понравится мужской комплект с чернением кулон Георгий Победоносец и цепочка бисмарк 925 проба. В каталоге Sriblo Ukraine также имеются наборы из серебра с изображением Николая Чудотворца и Ангела-Хранителя.
Приобрести крестик с якорным плетением у SRIBLO UKRAINE
Мужской серебряный крестик купить на сайте Sriblo Ukraine можно всего за несколько минут. Доступно несколько способов оформления заказа: на сайте, через консультантов и в мессенджере (Вайбер или Телеграм). При покупке от 6000 грн. – доставка бесплатная. Если вы окончательно не определились с комплектом, предлагаем дополнительно посмотреть мужской комплект 100 г массивный православный крест с цепочкой Фараон 925 проба. Также вы можете обратиться к менеджерам Sriblo Ukraine. Они помогут с выбором и расскажут об актуальных акционных предложениях, которые действуют на сайте магазина Sriblo Ukraine.
Предлагаем вам посмотреть другие серебряные цепочки с крестиками
| Наименование | Ширина цепочки | Вес кулона | Длина крестика (без ушка) |
|---|---|---|---|
| Мужской серебряный комплект крестик с цепочкой с чернением 925 проба | 5 мм | 3,7 г | 35 мм |
| Мужской серебряный комплект крестик с цепочкой на шею серебро черненое 925 пробы | 5 мм | 4,2 г | 32 мм |
| Мужская серебряная цепочка с серебряным крестиком серебро 925 пробы комплект | 5 мм | 2,9 г | 35 мм |
| Серебряная цепочка и крестик серебро черненое 925 проба цепь с крестом на шею | 5 мм | 16,5 г | 40 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 40 мм |
| Вес | 22.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 22 мм |
| Ширина цепочки | 3 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 17 - 19 г |
| "Ширина цепочки" | 3 мм |
| Размеры крестика | |
| "Вес крестика" | 5,3 г |
| "Ширина крестика" | 22 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 40 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 30 мм |
- Цена: 6 426 ₴








