Мужской комплект с чернением кулон Георгий Победоносец и цепочка бисмарк 925 проба

- Готово к отправке
- Код: СЛ1102 + 1057
19 380 ₴
17 442 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужской комплект с чернением кулон Георгий Победоносец и цепочка бисмарк 925 проба»

Мужской комплект с чернением кулон Георгий Победоносец и цепочка бисмарк 925 проба
Серебряный кулон Георгий Победоносец станет уместным подарком для верующего. Заказывайте традиционные православные атрибуты на сайте компании Sriblo Ukraine и бесплатно получите серебристый мешочек для украшений. Заказы на сумму более 6000 грн. будут доставлены бесплатно.
Символика Георгия Победоносца в мужских украшениях
Лик святого часто изображается на украшениях и религиозных атрибутах (в частности, на ладанках). Большинству верующих хорошо известен сюжет, где Великомученик Георгий верхом на коне пронизывает змея. В его руках – копье, с помощью которого он побеждает свирепого врага. Этот образ является символом:
- Борьбы со злом
- Храбрости и отваги
- Духовной победы
- Непоколебимости веры
- Триумфа справедливости
Мужественные серебряные украшения с изображением Св. Георгия – символический духовный подарок, который традиционно считается православным оберегом. Серебряный кулон Георгий Победоносец – атрибут, который будет служить напоминанием человеку о важности христианских ценностей.
Особенности цепочки бисмарк – прочность и дизайн
В представленный комплект вошла серебряная цепочка бисмарк 925 пробы. Оба серебряных изделия соответствуют стандартам ДСТУ. Они укомплектованы всеми предусмотренными атрибутами подлинности:
- оттиск 925 пробы Государственной пробирной службы Украины
- бирка от производителя
- ювелирная пломба
Цепочка укомплектована надежной застежкой. На практике замочек в виде карабина отличается долговечностью и износостойкостью.
Цепочка Бисмарк прочная и часто используется в сочетании с массивными кулонами. Такое плотное, упорядоченное плетение считается особо стойким и подходит для ежедневного ношения. Оригинальный узор, образующийся хитросплетением звеньев, выглядит стильно и современно.
Кому подходит комплект из серебра с чернением
Отечественные мастера-ювелиры при изготовлении этого комплекта использовали черненное серебро, которое имеет ряд преимуществ:
- Износостойкость (к появлению царапин и т.д.)
- Самобытный внешний вид
- Простота в уходе
Тонкий слой покрытия позволяет получить более четкое изображение сюжета. Такая технология обработки серебра часто используется при создании украшений в ретро- или этно-стиле. В нашем каталоге есть немало изделий из серебра с эффектом чернения (крест серебро, подвески в национальных мотивах и т.д.). Такие комплекты считаются универсальными. Единственное, что советуют наши специалисты, учитывать габариты и массивность украшений из набора. Это позволит получить гармоничный, сбалансированный общий образ.
Как выбрать размер и длину для массивного комплекта
Массивный мужской кулон с цепочкой будет органично смотреться на взрослом человеке крепкого телосложения. Габариты комплекта должны соответствовать телосложению и росту владельца. Чаще всего представленный набор выбирают для зрелых крепких мужчин. На сайте вы можете выбрать цепочку нужного размера:
- 55 см
- 60 см
От выбранной длины зависит и вес аксессуара (39-42 г). Цепочка не должна мешать вам или путаться (характерно для чрезмерно длинных моделей). Слишком короткие цепочки обычно вызывают дискомфорт или «лежат» слишком высоко (в области ключиц или яремной ямки). Определиться с нужной длиной цепочки можно на основе уже имеющихся в вашей коллекции аналогичных аксессуаров. Ориентируйтесь на собственные ощущения. Большинство наших клиентов согласны с тем, что удобнее все же носить комплект с кулоном и цепочкой серебро на уровне груди. Цепочки 55 см в основном считаются оптимальными для мужчин («золотая середина»).
Купить серебряный комплект Георгий Победоносец в SRIBLO UKRAINE
На сайте Sriblo Ukraine комплект (цепочка Бисмарк и кулон Георгий Победоносец серебро) купить можно с бесплатной доставкой. Такое предложение действует на все заказы от 6000 грн. Комплект с кулоном и цепочкой серебро можно выбрать в качестве подарка близкому человеку. Предлагаем посмотреть и другие наборы из нашего каталога (в частности, Мужской комплект 100 г массивный православный крест с цепочкой Фараон 925 проба и Мужской комплект с чернением массивный православный крест с цепочкой Фараон 925 проба). Передача заказов в службы доставки происходит в тот же день (при условии оформления онлайн-покупки до 16:00).
Предлагаем вам посмотреть другие серебряные цепочки с кулонами
| Наименование | Ширина цепочки | Вес кулона | Длина крестика (без ушка) |
|---|---|---|---|
| Серебряная цепочка и кулон Слава Украина серебро черненое 925 пробы комплект | 5 мм | 3,8 г | 25 мм |
| Комплект серебряная цепочка с кулоном Герб Украины 925 проба | 5 мм | 5,2 г | 26 мм |
| Комплект серебряная цепочка бисмарк с кулоном Тризуб Герб Украины 925 проба | 5 мм | 3,5 г | 28 мм |
| Серебряный комплект цепочка и Герб Украины трезубец серебро черненое 925 пробы | 5 мм | 3 г | 28 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 45 мм |
| Вес | 52 г |
| Ширина кулона/подвески | 24 мм |
| Ширина цепочки | 8 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Вес цепочки" | 39 - 42 г |
| "Ширина цепочки" | 8 мм |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 13 г |
| "Ширина кулона" | 24 мм |
| "Длина кулона (с ушком)" | 45 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 30 мм |
- Цена: 17 442 ₴








