Серебряный массивный комплект кулон Казак Характерник с цепочкой плетения плоский бисмарк 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 3009 + 1802
28 970 ₴
26 073 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный массивный комплект кулон Казак Характерник с цепочкой плетения плоский бисмарк 925 проба»

Серебряный массивный комплект Казак Характерник с цепочкой плетение плоский бисмарк по доступной цене в онлайн-магазине Sriblo Ukraine!
Закажите комплект и получите в подарок стильный мешочек для хранения. Бесплатная доставка по Украине!
Серебряный кулон с саблями с цепочкой бисмарк – идеальный подарок для воина и защитника Украины
Ищете достойный подарок для мужчины, который стоит на защите Украины? Красивый подарок для воина – серебряный кулон «Казак-характерник» с цепочкой бисмарк, который обладает не только презентабельным дизайном, но и обеспечивает энергетическую защиту своему обладателю. Такой кулон станет настоящим оберегом и амулетом мужчины, который подвергает свою жизнь опасности в борьбе с врагами.
Казак-Характерник – это личность, которая является истинным патриотом Украины и бесстрашно защищает свою землю. Казаки-Характерники обладали сверхприродными способностями в Запорожской Сечи. Они направляли пули силой мысли и могли ловить их голыми руками, могли заживлять сильные раны и останавливать кровотечения, имели дар становиться невидимыми и быть одновременно в нескольких местах, что наводило ужас на врагов.
Как помогает кулон с изображением Характерника военным в наши дни:
-
Повышает физическую выносливость и моральную устойчивость мужчины;
-
Усиливает храбрость, бесстрашие, отвагу мужчины в борьбе за справедливость;
-
Придает уверенности в себе, помогает достигать своих целей, несмотря на все преграды;
-
Оберегает от опасных ситуаций, врагов и всяческого зла;
-
Обладает мощной энергетической силой, позволяет преодолевать различные жизненные трудности.
Для патриота и участника боевых действий также можно купить патриотический массивный комплект кулон ЗСУ с цепочкой серебро 925 проба.
Серебряный массивный комплект Казак Характерник с цепочкой плетение плоский бисмарк: характеристики изделий
-
Дизайн. Кулон изготовлен в форме широкого массивного креста. На нем изображен Казак-Характерник с двумя саблями, Трезубец – Герб Украины и нанесена надпись «Слава Україні». На обратной стороне кулона выгравированы слова Т. Г. Шевченка «Борітеся, поборете, вам Бог помагає! За вас правда, за вас слава і воля святая!»
-
Плетение цепи. Цепочка в данном комплекте выполнена в популярном плетении плоский бисмарк. Она очень прочная, не рвется и долго служит своему обладателю. Застежка карабин на цепочке отличается прочностью и надежностью.
-
Размеры и вес. Размер кулона – 38*24 мм, размер ушка для цепочки – 15 мм, вес изделия – 13,8 г. Длина цепочки – 60 см, ширина – 9,5 мм, вес – 70 г.
-
Серебро 925. Из черненого серебра 925 пробы изготовлен данный ювелирный комплект, на каждом изделии стоит проба. Материал обладает долговечностью, не подвержен окислению и коррозии, очень прочный и износостойкий. За черненым серебром легко ухаживать и поддерживать его чистоту и первозданный блеск.
Серебряная цепочка плетение Казацкий бисмарк с кулоном Казак Характерник от компании Sriblo Ukraine: преимущества заказа в нашем магазине
На сайте Sriblo Ukraine представлен серебряный комплект цепочка плоский бисмарк с крестом Архангел Михаил серебро черненое 925 пробы, комплект с Казаком-Характерником и другие украшения для мужчин – патриотические, обереги и просто красивые серебряные аксессуары. Компания реализует украшения украинского производства, которые соответствуют всем государственным стандартам. Благодаря работе без посредников, на все товары действуют приемлемые цены, без комиссий. В подарок покупатели получают красивый мешочек на завязках для хранения аксессуаров.
Серебряная цепочка мужская и кулон Казак-Характерник доставляется по Украине бесплатно! Бесплатная доставка действует на все заказы суммой свыше 6000 грн.
Другие комплекты от компании Sriblo Ukraine
| Название | Размер цепочки/шнурка | Вес цепочки/шнурка | Размер кулона | Вес кулона |
|---|---|---|---|---|
| Серебряная цепочка и Герб Украины Трезубец | 55-60 см | 20-22 г | 30*20 мм | 7,4 г |
| Комплект подвеска Топор Перуна с шелковым шнурком | 55-60 см | 8,4 г | 41*36 мм | 11,8 г |
| Серебряная подвеска Герб Трезубец с шелковым шнурком | 55-60 см | 16,5 г | 39*29 мм | 15,5 г |
| Серебряный крест и цепочка плоский бисмарк | 55-60 см | 27-30 г | 48*31 мм | 8 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Плоский Бисмарк |
| Плетение цепочки | Плоский Бисмарк |
| Размер | 60 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 53 мм |
| Вес | 83 г |
| Ширина кулона/подвески | 24 мм |
| Ширина цепочки | 9.5 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 60 см |
| "Вес цепочки" | 70 г |
| "Ширина цепочки" | 9,5 мм |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 13,8 г |
| "Ширина кулона" | 24 мм |
| "Длина кулона (с ушком)" | 53 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 38 мм |
- Цена: 26 073 ₴








