Патриотический массивный комплект кулон ЗСУ с цепочкой серебро 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 03120 + 1054
22 515 ₴
20 938,95 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Патриотический массивный комплект кулон ЗСУ с цепочкой серебро 925 проба»

Закажите патриотический массивный комплект кулон ЗСУ с цепочкой серебро в интернет-магазине Sriblo Ukraine с бесплатной доставкой по всей Украине.
В подарок получите серебристый мешочек на завязках для украшения.
Серебряный кулон ЗСУ с цепочкой – аксессуар для патриота Украины
Серебряные подвески с Гербом Украины с цепочкой – украшение для патриотов и защитников Украины. Если вы задумывались над тем, что подарить мужчине на праздник, и вы знаете, что он искренне любит свою страну, то такой комплект станет оптимальным выбором.
Герб Украины – символ украинского государства, он олицетворяет свободу, независимость и силу украинского народа. Многие люди видят в Гербе зашифрованное слово «Воля». Постоянное ношение такой подвески на цепочке без слов продемонстрирует патриотические чувства человека. Военным, защитникам Украины и всем, кто связан с ЗСУ также идеально подойдет подвес из серебра «Герб Украины» с цепочкой, на котором есть также гравировка ЗСУ.
Мужественность, силу, твердость характера мужчины может также подчеркнуть мужской комплект с чернением кулон Георгий Победоносец с цепочкой двойной якорь 925 проба.
Патриотический массивный комплект кулон ЗСУ с цепочкой серебро: основные характеристики
-
Цепочка. Размер цепочки – 55 см и 60 см. Вес – в диапазоне 55-60 г, варьируется в зависимости от выбранной длины. Ширина звеньев – 6 мм.
-
Плетение. Цепочка в наборе изготовлена в лаконичном якорном плетении. Данный тип плетения характеризуется перпендикулярным соединением овальных, одинаковых по размеру звеньев. Визуально ювелирная цепочка напоминает морскую цепь на корабле, только в уменьшенном масштабе. Дизайн изделия лаконичный, сдержанный, очень стильный и привлекательный. Такие цепочки чаще всего выбирают юные и молодые мужчины, но плетение подойдет пользователю любого возраста.
-
Кулон. Кулон выполнен в форме щита, на который нанесен Герб Украины. На ушко подвески нанесена гравировка «ЗСУ». Сочетание текстурной и гладкой поверхности кулона выглядит очень стильно и эффектно. На обратной стороне изделия изображена гравировка в форме Украины и надпись «Україна починається з тебе». Размер подвески – 38*30 мм, размер ушка с гравировкой – 14 мм. Вес изделия – 15,4 г.
Серебряные кулоны с Гербом Украины с цепочкой изготавливаются из серебра 925 пробы, на каждом изделии стоит клеймо 925. Черненое серебро – антиаллергенный материал, обладающий свойствами прочности, износостойкости, долговечности.
Особенности ухода за черненым серебром
Изделия из черненого серебра можно поддерживать в чистоте с помощью профессиональных средств или доступных домашних методов. Для чистки и полировки серебра можно купить специальные растворы, пасты, салфетки и применять их, согласно рекомендациям производителей.
Среди популярных домашних методов особой популярностью пользуются растворы с содой, мылом, нашатырным спиртом, лимонным соком. Используя простые домашние рецепты, можно вернуть серебру былой блеск и чистоту.
Важным правилом по уходу за серебром является создание правильных условий для хранения украшений. Они должны храниться в сухом и темном месте, куда не попадают прямые солнечные лучи. Закрытая шкатулка – оптимальный вариант для хранения изделий.
Где купить серебряный кулон ЗСУ с цепочкой?
Кулон ЗСУ с цепочкой, серебряный массивный комплект Казак-Характерник с цепочкой плетение плоский бисмарк 925 проба и другие комплекты для мужчин представлены на сайте Sriblo Ukraine. Здесь можно купить качественные украшения по доступным ценам, которые имеют пробу, пломбу, ярлык производителя.
Товары имеются в наличии на складе, что позволяет осуществлять отправку в минимальные сроки. Заказы, сделанные до 16:00, отправляются в тот же день. При сумме заказа более 6000 грн, стоимость доставки оплачивает интернет-магазин.
Популярные серебряные аксессуары
| Название | Размер цепочки/шнурка | Вес цепочки/шнурка | Размер кулона | Вес кулона |
|---|---|---|---|---|
| Серебряная подвеска Герб Трезубец с шелковым шнурком | 55-60 см | 16,5 г | 39*29 мм | 15,5 г |
| Серебряная цепочка и Герб Украины Трезубец | 55-60 см | 20-22 г | 30*20 мм | 7,4 г |
| Комплект подвеска Топор Перуна с шелковым шнурком | 55-60 см | 8,4 г | 41*36 мм | 11,8 г |
| Серебряный крест и цепочка плоский бисмарк | 55-60 см | 27-30 г | 48*31 мм | 8 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Плоский Бисмарк |
| Плетение цепочки | Плоский Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 52 мм |
| Вес | 73 г |
| Ширина кулона/подвески | 30 мм |
| Ширина цепочки | 6 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 58 -60 г |
| "Ширина цепочки" | 6 мм |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 15,4 г |
| "Ширина кулона" | 30 мм |
| "Длина кулона (с ушком)" | 52 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 38 мм |
- Цена: 20 938,95 ₴








