Серебряный комплект цепочка плоский бисмарк с крестом Архангел Михаил серебро черненое 925 пробы

- Готово к отправке
- Код: К1103 + 1802
29 310 ₴
26 379 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный комплект цепочка плоский бисмарк с крестом Архангел Михаил серебро черненое 925 пробы»

Серебряный комплект цепочка плоский бисмарк с крестом Архангел Михаил – оберег от компании Sriblo Ukraine!
Оптимальная цена, бесплатная доставка по Украине! Возможна отправка без внесения предоплаты.
Массивный серебряный крест распятие и Архангел Михаил с цепочкой – хороший подарок для близкого мужчины
Серебряные украшения на шею пользуются стабильно высоким спросом среди покупателей. Их часто заказывают на подарок мужчинам или для собственного использования. Серебряные аксессуары обладают оптимальным соотношением эффектного и стильного внешнего вида, прочности и долговечности, а также доступной цены. Более приятная стоимость серебра, в сравнении с другими драгоценными металлами, делает украшения из него доступными для широкого круга потребителей. Если вы хотите подарить близкому мужчине красивое украшение, которое будет обладать мощной защитной энергетикой, то обратите внимание на серебряный крест «Распятие Христово Архангел Михаил» с цепочкой.
Образ святого Архангела Михаила создает мощное защитное поле вокруг человека, помогает справиться с разными трудностями и опасностями, которые могут встречаться на жизненном пути человека. Такой ювелирный комплект становится настоящим оберегом для своего обладателя. Серебряный крест «Архангел Михайл» с цепочкой – символ веры, мудрости, духовной силы, справедливости, победы добра над злом.
Религиозным символом и оберегом также может стать комплект черненая серебряная подвеска Николай Чудотворец с шелковым шнурком с серебром 925 пробы.
Серебряный комплект цепочка плоский бисмарк с крестом Архангел Михаил: детальное описание комплекта
-
Цепь. Массивная серебряная цепь весит 70 г, ее длина – 60 см. Ширина цепочки – 9,5 мм. Плетение плоский бисмарк очень красиво и стильно выглядит, подходит для всех пользователей, независимо от типа внешности и возраста.
-
Застежка. Надежную фиксацию цепи на шее обеспечивает прочная застежка карабин. Для массивных комплектов это оптимальный вид застежки, поскольку она выдерживает любой вес ювелирных изделий.
-
Подвеска. Подвеска изготовлена в форме широкого массивного креста. Крест декорирован стильной гравировкой – изображением Архангела Михаила с большими расправленными крыльями и надписью St. Michael. На обратную сторону креста нанесены слова молитвы. Размер креста – 39*31 мм, размер ушка – 15 мм. Ювелирное изделие весит 20 г.
Как заказать крест распятие Архангел Михаил с цепочкой в Украине?
Мужские серебряные комплекты можно заказать на сайте Sriblo Ukraine. Покупатели часто обращают внимание на комплект крестик на шелковом шнурке с серебряными вставками серебро черненое 925 пробы. Также здесь можно выбрать другие комплекты с религиозными, патриотическими, декоративными кулонами. Изделия от производителя Харьков Цепь из серебра 925 пробы изготовлены с соблюдением государственных стандартов Украины и обладают высоким качеством.
На товары установлены приемлемые цены, поскольку онлайн-магазин работает напрямую с производителями. Каждый покупатель получает стильный мешочек для украшений в подарок к своему заказу.
Консультанты интернет-магазина предоставляют подробную информацию о товарах, помогают определиться с размером и моделью украшения, учитывая запросы покупателя.
Товары из каталога есть в наличии, поэтому доставляются по Украине за 1-3 дня. Если заказ был сделан до 16:00, отправка осуществляется в день оформления. Возможна отправка наложенным платежом, без предоплаты.
Бесплатно доставим по Украине все заказы, сумма которых превышает 6000 грн!
Другие популярные украшения для мужчин
| Название | Размер цепочки/шнурка | Вес цепочки/шнурка | Размер кулона | Вес кулона |
|---|---|---|---|---|
| Серебряная цепочка ручеек с восьмиконечным крестиком | 55-60 см | 27-30 г | 40*28 мм | 7,1 г |
| Комплект шелковый шнурок и кулон с эмалью Богородица Казанская | 55-60 см | 8,4 г | 23*18 мм | 5,7 г |
| Комплект подвеска Николай Чудотворец на цепочке бисмарк | 55-60 см | 23-25 г | 27*25 мм | 10,2 г |
| Комплект серебряная цепочка бисмарк с кулоном Николай Чудотворец | 55-60 см | 19-21 г | 30*22 мм | 6,2 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Плоский Бисмарк |
| Плетение цепочки | Плоский Бисмарк |
| Размер | 60 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 54 мм |
| Вес | 90 г |
| Ширина кулона/подвески | 31 мм |
| Ширина цепочки | 9.5 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 60 см |
| "Вес цепочки" | 70 г |
| "Ширина цепочки" | 9,5 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 54 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 39 мм |
| "Ширина крестика" | 31 мм |
| "Вес крестика" | 20 г |
- Цена: 26 379 ₴








