Серебряная цепочка и Герб Украины трезубец серебро черненое 925 пробы комплект

- Готово к отправке
- Код: 83560 + 1802
8 610 ₴
8 007,30 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряная цепочка и Герб Украины трезубец серебро черненое 925 пробы комплект»
Серебряная цепочка и ладанка Герб Украины
- патриотическое украшение, которое отлично подойдет на подарок мужчине! Качественные изделия из серебра по доступным ценам предлагает интернет-магазин «Sriblo Ukraine».
При заказе украшения, серебряный мешочек на завязках - в подарок! Оформление в стильную подарочную коробочку - за отдельную плату, недорого!
Серебряная цепочка и подвеска Герб Украины: особенности ювелирного комплекта
Цепочка изготовлена из серебра 925 пробы, в стильном и всегда популярном плетении бисмарк. Размер цепочки - 55/60 см, ширина 5 мм, вес - 20-22 г.
Замок
Цепочка оснащена замочком типа карабин. Это надежная и высокопрочная застежка, которая легко выдерживает вес ювелирного изделия, сама случайно не расстегивается
Кулон
Серебряная цепочка с кулоном Герб Украины - Тризубом. Тризуб изготовлен из серебра 925 пробы, его вес -7,4 гр, размер с ушком - 40 мм*20 мм.
Серебряные кулоны с Гербом Украины от компании «Sriblo Ukraine»
![]()
Качество на высоте
Украшения от украинских производителей изготавливаются из качественного серебра 925 пробы, с соблюдением всех стандартов. Комплект серебряная цепочка бисмарк с подвеской Николай Чудотворец 925 проба и все другие изделия имеют бирку производителя, пломбу, пробу
![]()
Стоимость оптимальная
Компания работает на условиях лояльной политики ценообразования, за счет прямых закупок украшений у заводов производителей. Серебряная цепочка с кулоном Герб Украины обладает доступной и приемлемой стоимостью, без переплат
![]()
Выбор на любой вкус
В каталоге представлены серебряные украшения в большом разнообразии, на любой вкус. У нас можно купить патриотические украшения, комплект цепочка бисмарк с подвеской Николай Чудотворец черненый серебряный 925 проба, и другие виды мужских украшений
![]()
Консультации покупателям
Каждый покупатель может получить профессиональную консультацию опытного специалиста. Мы готовы ответить на все вопросы, рассказать какими особенностями обладает серебряная цепочка и ладанка Герб Украины, помочь сделать правильный выбор, с учетом индивидуальных пожеланий
![]()
Оперативная доставка
Менеджеры быстро обрабатывают заказы и осуществляют отправки ежедневно. Если заказ был оформлен до 16:00, он будет отправлен в текущий день. Серебряная цепочка с ладанкой доставляется по Украине в течении считанных дней
Этапы сотрудничества с компанией «Sriblo Ukraine»

Выберите удобный для вас способ оформления заказа - сайт, телефон, Viber, Telegram.
Менеджеры связываются с клиентом, чтобы согласовать все детали и подтвердить заказ.

Формы оплаты на выбор - безналичный расчет, наложенный платеж без предоплаты.
Доставка заказов осуществляется по Украине через компании Новая Почта или Укрпочта. Возможен самовывоз в г. Запорожье.
Отзывы наших клиентов
Покупатель
Спасибо! Крест и цепочка просто чудесные. ❤️ Я в восторге. В остальном: заказ отправили быстро. Продавец суперский. Отлично упаковал товар. В подарок положили красивый мешочек. 🥰 Однозначно рекомендую. 5 +++
Покупатель
Быстро связались и быстро отправили товар! Рекомендую !
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Камни вставки | Циркон |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Плоский Бисмарк |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 40 мм |
| Вес | 27.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 20 мм |
| Ширина цепочки | 5 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 20 - 22 г |
| "Ширина цепочки" | 5 мм |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 7,4 г |
| "Длина кулона (с ушком)" | 40 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 30 мм |
| "Ширина кулона" | 20 мм |
- Цена: 8 007,30 ₴











Цепочка