Серебряный комплект двусторонний массивный крест с цепочкой плетения бисмарк 925 проба

- Готово к отправке
- Код: К45.1 + 1057
30 775 ₴
27 697,50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный комплект двусторонний массивный крест с цепочкой плетения бисмарк 925 проба»

Серебряный комплект двусторонний массивный крест с цепочкой плетения бисмарк 925 проба
Цепочка бисмарк с крестом из каталога Sriblo Ukraine станет уместным подарком верующему по случаю праздника. Выбирайте традиционные религиозные атрибуты у нас на сайте, а мы позаботимся об оперативной отправке вашего заказа.
Массивный крест и плетение бисмарк - идеальное сочетание
Такой тандем выглядит особо гармонично. Традиционный религиозный атрибут в сочетании с классическим плетением позволяет получить целостный общий образ. Каждый из аксессуаров как будто дополняет друг друга. Массивные крестики серебро и цепочки Бисмарк – оптимальный комплект, который довольно часто выбирают клиенты нашего магазина. Плетение, известное еще под названием Кайзер, имеет немало преимуществ:
- Надежность
- Долговечность
- Солидный вид
Переплетение звеньев образует изящное кружево узора. Наши специалисты грамотно соединили аксессуары в готовые комплекты, учитывая при этом их размеры и стиль.
Как носить объемный кулон с толстой цепочкой
- Правильная пропорция. В комплект к массивной, тяжелой подвеске стоит выбирать прочную, достаточно толстую, широкую цепочку. Это является гарантией того, что аксессуар выдержит вес кулона.
- Визуальный баланс. Цепочка Бисмарк обычно имеет объемную, рельефную структуру. Такое сложное плетение органично сочетается с другими заметными, «выразительными» аксессуарами.
- Единство металла. Мы советуем выбирать кулон и цепочку из одного металла (серебро, золото и т.д.). Желательно, чтобы они были выполнены из сплава в похожей цветовой гамме. Обратите внимание не только на оттенок изделия, но и на наличие покрытия. Большинство комплектов из каталога Sriblo Ukraine изготовлены из черненого серебра 925 пробы, которое отличается высокой износостойкостью и эстетикой.
Символика двусторонних крестов
Нагрудный крестик – важный атрибут для верующего, который напоминает о связи человека с Господом и духовной составляющей жизни. Обычно на лицевой стороне крестика изображен традиционный сюжет – распятие Иисуса Христа. На обороте находится надпись «Спаси и Сохрани». На практике ювелирные мастера иногда предлагают другие, более редкие варианты оформления этого религиозного атрибута:
- с выгравированными словами молитвы
- с изображением фигур святых (Архангела Михаила, Ангела-Хранителя)
- с дополнительными декоративными элементами (например, двусторонний крест серебро 925 с драгоценными камнями)
Такой православный оберег, независимо от внешней составляющей, в первую очередь воспринимается верующим человеком как напоминание о жертве Сына Божьего ради спасения человеческих душ. Ведь это не просто серебряные украшения для мужчин, а символ принадлежности к христианской вере.
Обзор комплекта из серебра 925 пробы
Этот комплект: крест и цепочка (серебро) изготовлен из сплава 925 пробы. Такой материал отличается:
- Гипоаллергенностью
- Прочностью
- Приятным металлическим блеском
- Эстетичным видом
Мастерски выполненный двусторонний крест серебро 925 имеет аккуратный вид. Изображение сюжета на лицевой и обратной стороне – четкое и детализированное. Изделия дополнительно обработаны с помощью техники чернения серебра. Такой слой покрытия служит для дополнительной защиты аксессуаров от износа и потускнения. Даже самым мелким элементам нагрудного крестика отечественные ювелиры уделили должное внимание (в частности, «ушку»). Плетение Бисмарк отлично сочетается с массивным, широким двусторонним крестиком. Мастера укомплектовали цепочку надежной застежкой (замочек-карабин). Цепочка бисмарк с крестом опломбированы, имеют оттиск 925 пробы и заводскую бирку от производителя.
Заказать комплект крест + бисмарк в SRIBLO UKRAINE
Купить серебряный крест с цепью можно прямо на сайте нашего магазина (через корзину). Альтернативные способы оформления онлайн-покупки: в разговоре с оператором или с помощью мессенджеров. Серебряный комплект: мужской крест и цепочку вы получите в специальной упаковке. Подарок к каждому заказу – серебристый презентабельный мешочек от Sriblo Ukraine. Предлагаем сделать заказ от 6000 грн. и воспользоваться опцией бесплатной доставки. Рассмотрите возможность покупки нескольких комплектов одновременно, для себя и родных (например, Серебряный массивный комплект двусторонний крест и цепочка лисий хвост 925 пробы и Серебряный комплект православный крестик и якорная цепочка 925 пробы).
Предлагаем вам посмотреть другие серебряные цепочки с крестиками
| Наименование | Ширина цепочки | Вес кулона | Длина крестика (без ушка) |
|---|---|---|---|
| Мужской серебряный комплект крестик с цепочкой с чернением 925 проба | 5 мм | 3,7 г | 35 мм |
| Мужской серебряный комплект крестик с цепочкой на шею серебро черненое 925 пробы | 5 мм | 4,2 г | 32 мм |
| Мужская серебряная цепочка с серебряным крестиком серебро 925 пробы комплект | 5 мм | 2,9 г | 35 мм |
| Серебряная цепочка и крестик серебро черненое 925 проба цепь с крестом на шею | 5 мм | 16,5 г | 40 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 60 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 64 мм |
| Вес | 95 г |
| Ширина кулона/подвески | 35 мм |
| Ширина цепочки | 9.5 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 60 см |
| "Вес цепочки" | 70 г |
| "Ширина цепочки" | 9,5 мм |
| Размеры крестика | |
| "Вес крестика" | 25 г |
| "Ширина крестика" | 35 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 64 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 45 мм |
- Цена: 27 697,50 ₴








