Серебряный комплект кулон Валькнут и шлем страха с цепочкой лисий хвост 925 пробы

- Готово к отправке
- Код: 89055 + 1149
19 320 ₴
17 388 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный комплект кулон Валькнут и шлем страха с цепочкой лисий хвост 925 пробы»

Серебряный комплект кулон Валькнут и шлем страха с цепочкой лисий хвост 925 пробы
На сайте компании Sriblo Ukraine вы можете купить кулон шлем страха серебро 925 с бесплатной доставкой (при заказе от 6000 грн.). При покупке вы получите приятный подарок – миниатюрный мешочек-упаковку для украшений.
Что означают символы Валькнута и шлем страха в украшениях
Мужской кулон Валькнут и цепочка – комплект, который станет уместным подарком человеку, который интересуется эзотерикой и мифологией. Такой несколько загадочный аксессуар считается мощным древнескандинавским символом. Таинственный знак связан с историей викингов и имеет глубокое значение. Встречается такой атрибут и среди старославянской символики. Переплетенные треугольники соединены таким образом, что образуют единое изображение. На практике его часто используют в татуировках и при изготовлении аксессуаров (брелков, подвесок, колец, браслетов и т.д.). Этот символ обычно ассоциируется с понятиями:
- Силы духа
- Мужества
- Бесстрашия
- Уверенности в своих силах
- Несокрушимости
Мифологические украшения серебро 925 – подарок, который понравится ценителю мистики, скандинавской культуры и рун. На нашем сайте представлены многочисленные фото комплекта. Это позволит вам рассмотреть все детали изображения на подвеске и особенности плетения цепочки.
Цепочка лисьий хвост – характеристика и преимущества
Такое привлекательное, эффектное плетение пользуется значительным спросом среди наших клиентов. «Фокс» даже используют как самодостаточное украшение. Ведь цепочка имеет особую структуру и презентабельный вид. Узор действительно визуально напоминает густой хвост лисы. Помимо эстетической составляющей, такое плетение имеет ряд других преимуществ:
- Прочность
- Особая фактура
- Плотность и сложность плетения
- Объемный вид
Цепочка «Фокс» прекрасно переливается и блестит. Обычно ее комфортно носить, ведь поверхность аксессуара приятна к коже. Серебряный кулон с цепочкой викинг имеет покрытие в виде чернения. Такой защитный слой выполняет декоративную функцию и одновременно повышает износостойкость серебра.
Массивный кулон: как носить ежедневно
Серебряные украшения – идеальный выбор для ежедневного ношения. Сплав 925 пробы считается гипоаллергенным и обладает природными антибактериальными свойствами. Массивную подвеску следует носить в сочетании с широкой надежной цепочкой, которая способна уверенно выдержать вес кулона. Плетение «Лисий хвост» прочное и хорошо держит форму в течение длительного времени.
Убедитесь, что подвеска определенного размера не будет мешать вам при движении. Ведь ежедневное ношение требует удобства. Кулон из комплекта имеет обтекаемую форму, без острых краев. Это обеспечит комфорт для владельца. Подвеска не будет цепляться за одежду или волосы. К тому же поверхность аксессуара приятна на ощупь.
Подарок с характером – серебряный комплект Валькнут
Скандинавские символы из серебра – аксессуары с особым смыслом. Такие атрибуты сочетают в себе глубокий символизм и мощное значение. Поэтому важно, чтобы такая подвеска резонировала с внутренним миром человека, его мировоззрением и жизненными принципами. Мужской кулон Валькнут и цепочка выглядят как единое целое. Такой комплект имеет гармоничный вид, ведь оба аксессуара совместимы между собой по:
- Стилистике
- Размерами
- Оттенку серебра
Цепочка лисий хвост с кулоном выглядит эффектно и солидно. Изделия соответствуют стандартам ДСТУ и имеют все атрибуты подлинности (бирка, пломба, проба). Массивная подвеска выполнена с высоким мастерством и имеет четкое, детализированное изображение.
Где заказать комплект серебра 925 пробы в Украине
Заказать цепочку лисий хвост с кулоном всего в пару кликов вы можете на сайте компании Sriblo Ukraine. Предлагаем сделать заказ через корзину или по телефону (в том числе в мессенджерах). Серебряный комплект Валькнут купить можно и на условиях бесплатной доставки. Для этого достаточно сделать покупку на сумму от 6000 грн.
На нашем сайте вы можете приобрести серебряные изделия и другого типа. В каталоге есть большой выбор традиционных религиозных атрибутов (например, Серебряный комплект двусторонний массивный крест с цепочкой плетения бисмарк 925 пробы и Серебряный массивный комплект двусторонний крест и цепочка лисий хвост 925 пробы). В комплекте к каждому заказу – презентабельный мешочек для украшений.
Предлагаем вам посмотреть другие серебряные цепочки с кулонами
| Наименование | Ширина цепочки | Вес кулона | Длина кулона (без ушка) |
|---|---|---|---|
| Серебряная цепочка и кулон Слава Украина серебро черненое 925 пробы комплект | 5 мм | 3,8 г | 25 мм |
| Комплект серебряная цепочка с кулоном Герб Украины 925 проба | 5 мм | 5,2 г | 26 мм |
| Комплект серебряная цепочка бисмарк с кулоном Тризуб Герб Украины 925 проба | 5 мм | 3,5 г | 28 мм |
| Серебряный комплект цепочка и Герб Украины трезубец серебро черненое 925 пробы | 5 мм | 3 г | 28 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Лисий Хвост |
| Плетение браслета | Лисий Хвост |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 47 мм |
| Вес | 65 г |
| Ширина кулона/подвески | 35 мм |
| Ширина цепочки | 4.5 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Вес цепочки" | 48 - 52 г |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Ширина цепочки" | 4,5 мм |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 17 г |
| "Ширина кулона" | 35 мм |
| "Длина кулона (с ушком)" | 47 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 35 мм |
- Цена: 17 388 ₴








