Серебряный кулон Ангел с цепочкой бисмарк серебро с чернением 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 3991 + 1802
4 595 ₴
4 273,35 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный кулон Ангел с цепочкой бисмарк серебро с чернением 925 проба»

Серебряная цепочка бисмарк с кулоном Ангела - стильный ювелирный комплект по выгодной цене в интернет-магазине Sriblo Ukraine!
Бесплатная доставка на заказы от 3000 грн, при условии полной оплаты.
Цепочка бисмарк с кулоном Ангела: особенности украшений

Для изготовления украшений использовано серебро 925 пробы с черненым покрытием. Клеймо пробы присутствует на каждом изделии. Черненое покрытие делает серебро более прочным и износостойким, придает устойчивость к механическим и атмосферным повреждениям.
Цепочка
Бисмарк цепочка выполнена в оригинальном плетении, которое отличается изысканными и необычными узорами. Плетение очень прочное, не подвержено разрыву и повреждениям, по дизайну подходит пользователям любого возраста. Длина цепочки - 55 или 60 см, вес - 9-10 гр, ширина - 4 мм.
Кулон
Кулон в комплекте изготовлен в виде Ангела Хранителя с большими крыльями, с крестом и мечом в руках. Вес кулона - 2,3 гр. Размер - 17*24 мм. Кулон оснащается большим, широким ушком, в которое легко входит цепочка любой ширины. Длина кулона вместе с ушком составляет 33 мм.
Символика
Цепочка бисмарк с кулоном Ангела Хранителя - ювелирное украшение, которое обладает мощной энергетикой. Символика Ангела Хранителя обеспечивает защиту человека на энергетическом уровне, является оберегом от бед, несчастий и негатива. Верьте в силу своего Ангела и он проведет вас по лучшей дороге вашей жизни.

Цепочка бисмарк с кулоном Ангела от компании Sriblo Ukraine: преимущества покупки украшения в нашем интернет-магазине
![]()
Соответствие стандартам
Серебряная цепочка бисмарк с кулоном Ангела изготовлена украинским производителем, в соответствии с государственными стандартами. Наличие пробы, бирки со штампом ОТК, пломбы, это подтверждает. Поэтому вы можете не сомневаться, что получите качественное украшение.
![]()
Цена от производителя
Компания Sriblo Ukraine наладила прямое сотрудничество с фирмами производителями, что позволяет поддерживать лояльную ценовую политику. На мужской серебряный комплект с чернением крестик и цепочка бисмарк 925 пробы и другие комплекты, цена доступная без переплат и оптимально соответствует качеству.
![]()
Помощь в выборе
Если вы выбираете цепочку бисмарк и не знаете какой лучше выбрать размер, или у вас возникают другие вопросы, можете обратиться к нам за консультацией и получить детальную информацию. Менеджеры помогут определиться с выбором, учитывая ваши предпочтения и пожелания.
![]()
Отправка после 16:00
Серебряная мужская цепочка плетение бисмарк 925 пробы 60 см и другие товары есть в наличии. Если вы оформите заказ до 16:00, то мы отправим его в этот же день. За считанные дни заказ будет доставлен вам в любой уголок Украины.
Как купить серебряную цепочку бисмарк с кулоном Ангел в интернет-магазине Sriblo Ukraine

Ознакомьтесь с описанием товаров в каталоге и выберите подходящую модель по размеру и другим параметрам.
Оформите заказ через сайт или другим способом - телефон, мессенджеры Viber, Telegram.

Выберите способ оплаты - платеж на расчетный счет, оплата на карту, оплата при получении.
Доставка по Украине Новой почтой. Бесплатная доставка заказов от 6000 грн при любом способе оплаты, от 3000 грн - при полной предоплате.
Популярные ювелирные комплекты из нашего каталога
| Название | Вес цепочки | Размер цепочки | Вес кулона | Размер кулона |
|---|---|---|---|---|
| Серебряный комплект крестик и цепочка бисмарк | 23-25 гр | 55-60 см | 4,7 гр | 22*34 мм |
| Мужской комплект крест и цепочка с чернением | 31 гр | 60 см | 4 гр | 33*23 мм |
| Мужской комплект якорная цепочка и православный крестик | 30-32 гр | 55-60 см | 8,5 гр | 30*45 мм |
| Серебряный комплект восьмиконечный крест и цепочка | 40-42 гр | 55-60 см | 8 гр | 31*48 мм |
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Вес | 11.5 г |
| Размер | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина подвески | 17 мм |
| Ширина цепочки | 4.0 |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 9 - 10 г |
| "Ширина цепочки" | 4 мм |
| "Вес кулона" | 2,3 г |
| "Длина кулона (с ушком)" | 33 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 24 мм |
| "Ширина кулона" | 17 мм |
| Длина кулона/подвески | 33 мм |
| Ширина кулона/подвески | 17 мм |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Плоский Бисмарк |
| Плетение браслета | Бисмарк |
- Цена: 4 273,35 ₴









Материал