Мужской комплект с чернением кулон Георгий Победоносец с цепочкой двойной якорь 925 проба

- Готово к отправке
- Код: СЛ1102 + 517
35 575 ₴
32 017,50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужской комплект с чернением кулон Георгий Победоносец с цепочкой двойной якорь 925 проба»

Мужской комплект с чернением кулон Георгий Победоносец с цепочкой двойной якорь 925 проба
Тем, кто хочет украсить себя и защититься от бед, понравится невероятно эффектный серебряный мужской комплект в виде цепочки с оригинальным плетением, крепким карабином и подвеской в виде щита с изображением Георгия Победоносца.
Кулон Георгий Победоносец на цепи: значение и особенности
В составе комплекта — кулон Георгий Победоносец и цепочка с плетением двойной якорь. Основной материал украшения — серебро 925 пробы. Элегантный, символичный и прочный, кулон имеет форму щита. На нем изображен святой Георгий, поражающий змея.
Изображение данного героя является древним символом защиты. Он также служит оберегом для мужественных победителей, готовых бороться со злом и побеждать его. Чернение придает украшению особую выразительность. Комплект делает рельефный рисунок более контрастным и впечатляющим.
Не забывайте, что кулон и цепочка созданы из серебра 925 пробы. При изготовлении комплекта этот металл заиграл своими самыми яркими гранями. Чем отличается серебро? Благородным блеском, утонченностью и прочностью. Благодаря особенному шику, украшение подчеркивает хороший вкус владельца. Оно также является универсальным материалом для создания оберегов и амулетов. В эзотерике считается, что серебро нейтрализует негативную энергию и благотворно воздействует на организм. Так что комплект — не только символ духовности, но и оригинальный аксессуар, а также защитный амулет.
Дизайн и размеры кулона Георгий Победоносец на цепи
Кулон в виде щита с гравировкой святого Георгия Победоносца смотрится стильно и мужественно. В нем прорисована каждая деталь. Кулон висит на цепочке двойной якорь, которая успешно выполняет свою декоративную и защитную роль.
У комплекта есть изюминка — это чернение металла, создающее особый винтажный флер. Чернение подчеркивает объемность рисунка и делает украшение еще более выразительным и ценным.
В украшении соблюдены пропорции. Размер кулона гармонично сочетается с широкой массивной цепочкой. У нее плетение двойной якорь, поэтому цепочка отличается особой надежностью и прочностью.
Цепочка в комплекте имеет длину 55-60 см. Для ношения под одеждой или поверх любого наряда эта длина самая удобная. Застежка в виде карабина — это надежная фиксация, которая исключает потерю кулона. Карабин настолько мощный и прочный, что владелец украшения не будет проверять, на месте ли кулон. Об этом позаботится застежка.
Благодаря духовному смыслу украшение станет не только стильным аксессуаром, но и талисманом. Кулон принесет владельцу уверенность и силу, защищая от любых бед.
Правила ухода за цепочкой двойной якорь с кулоном
Какие главные секреты ухода за серебряными украшениями? Чтобы серебряный кулон сохранил свой внешний вид надолго, за ним необходимо тщательно ухаживать. Все серебряные украшения требуют регулярного ухода, в том числе и цепочка. Чтобы они сохранили первоначальный блеск и привлекательность, соблюдайте следующие правила:
-
Не допускайте контакта украшения с моющими средствами, косметикой, медицинскими препаратами, чтобы не разрушить внешнее покрытие.
-
Перед купанием в бассейне или посещением сауны комплект лучше снимать, чтобы избежать повреждений.
-
Хранить украшение лучше в бархатной шкатулке или мешочке. Это защитит от царапин.
Время от времени очищайте комплект мягкой тканью, специальными средствами либо используйте мыльный раствор и мягкую щетку, чтобы очистить звенья цепи и рельефный рисунок подвески.
Где купить кулон с чернением из серебра?
Заказывайте оригинальный мужской комплект с кулоном Георгий Победоносец и цепочкой двойной якорь 925 пробы в интернет-магазине «Sriblo Ukraine». Все изделия соответствуют стандартам ДСТУ. На них можно обнаружить официальное клеймо Государственной пробирной службы Украины, а также бирку и пломбу производителя.
Интернет-магазин отправляет заказы ежедневно. При заказе на сумму от 6000 грн доставка бесплатная. Оформите заявку до 16:00, и посылка уедет в тот же день. Также обратите внимание на серебряный комплект оберег Шлем страха с цепочкой казацкий бисмарк 925 пробы с чернением, серебряный комплект кулон Валькнут и шлем страха с цепочкой плетение бисмарк 925 пробы с чернением. Они понравятся всем любителям эстетики и символизма.
Серебряные украшения, которые могут вам понравиться:
| Название | Длина | Ширина | Дизайн |
|---|---|---|---|
| Мужской комплект кулон ЗСУ Казак Характерник с гербом Украины и цепочка двойной якорь 925 проба | 55–60 см | 28 мм/8 мм | Плетение «бисмарк» |
| Мужской комплект с чернением православный крест 20 г с цепочкой двойной якорь 925 проба | 55–60 см | 37 мм/8 мм | Плетение «бисмарк» |
| Мужской комплект двухсторонний крест с Архангелом и цепочкой двойной якорь 925 проба | 55–60 см | 31 мм/8 мм | Плетение «бисмарк» |
| Мужской комплект с чернением кулон Казак Характерник ЗСУ с цепочкой Фараон 925 проба | 60 см | 24 мм/12 мм | Плетение «тризуб» |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 45 мм |
| Вес | 80 г |
| Ширина кулона/подвески | 24 мм |
| Ширина цепочки | 9 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Вес цепочки" | 68 -78 г |
| "Ширина цепочки" | 9 мм |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 13 г |
| "Ширина кулона" | 24 мм |
| "Длина кулона (с ушком)" | 45 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 30 мм |
- Цена: 32 017,50 ₴









