Мужской серебряный комплект массивный крест и цепочка серебро черненое 925 пробы

- Готово к отправке
- Код: 208 + 10265
30 845 ₴
28 685,85 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужской серебряный комплект массивный крест и цепочка серебро черненое 925 пробы»

Серебряную цепочку на шею Бисмарк в комплекте с фигурным крестиком можно заказать в интернет-магазине Sriblo Ukraine.
Доставка украшений в подарочной упаковке бесплатно.
Серебряная цепочка Бисмарк и крестик: ключевые особенности
Ювелирная промышленность, как и десятки других отраслей, не стоит на месте. Именно благодаря этому на рынке появляются новые предложения. Между собой они отличаются качеством использованных металлов, оформлением, размерами и наличием специальных покрытий.
Одними из изделий, не теряющих свои популярности даже из-за появления новых моделей, являются фигурный серебряный крестик и цепочка Бисмарк. Чем особенны эти украшения и как за ними правильно ухаживать? Дальше об этом рассказывают специалисты интернет-магазина Sriblo Ukraine.
-
Материал.
Оба украшения, формирующих этот комплект, изготовлены из лучшего серебра. Пробы, подтверждающие качество металла, можно найти на застежке, если речь идет о серебряной цепочке мужской, и на ушке крестика. -
Размеры.
Наверное, вы знаете, что на цену украшений оказывает непосредственное влияние не только сложность дизайна, но и вес. Так, цепочка на шею длиной 60 см и шириной 1 см весит 74 г. Вес креста серебряного достигает 15,4 г. -
Покрытие.
Украшения покрыты чернением. Именно благодаря ему они, во-первых, имеют оригинальный вид, во-вторых, устойчивы к внешним воздействиям. Именно поэтому уход за изделиями проще, однако их все равно не стоит оставлять в помещениях с повышенным уровнем влажности, а также на солнце. -
Упаковка.
Серебряная цепочка вместе с крестиком посылаются в мягком пакетике для украшений. Он препятствует повреждению изделий при транспортировке, а также подходит для их хранения в будущем.
Что следует учесть при подборе украшения?
Наверное, все сталкивались с тем, что на фото украшение выглядит несколько иначе, чем когда ты его примеряешь на себя. Именно поэтому при подборе аксессуаров онлайн, когда совершить примерку нет возможности, следует учитывать несколько факторов.
В число основных из них специалисты компании Sriblo Ukraine относят следующие:
-
Цвет кожи.
Несмотря на то, что серебро является одним из самых распространенных драгоценных металлов, украшения из него все же подходят не всем. -
Особенности телосложения.
Именно эта серебряная цепочка мужская в комплекте с крестиком являются массивными. Они будут органично смотреться на высоких мужчинах с крепким телосложением. Подросткам же подобные украшения не подойдут. -
Дизайн.
Следует учитывать и то, какой дизайн имеют украшения. Это особенно важно в тех случаях, когда вы приобретаете аксессуары для повседневной носки.
Как оформить заказ на серебряный мужской комплект из крестика и цепочки?
Никак не можете найти комплект украшений, в котором органично сочетаются крест серебряный и цепочка Бисмарк? Добро пожаловать на Sriblo Ukraine.
Наша компания занимается продажей мужских украшений уже более 2 десятилетий. Мы предлагаем как комплекты, так и отдельные аксессуары. Все изделия создаются украинскими мастерами и две пробы.
Оформить заказ на комплект серебряную цепочку Бисмарк с крестиком 925 проба или другие украшения можно через сайт, в Вайбере или по телефону. Мы на связи каждый день.
В Запорожье забрать мужской серебряный комплект с чернением 925 проба крестик с цепочкой на шею можно из нашего офиса. Доставка украшений в другие города осуществляется Новой почтой и Укрпочтой и бесплатна при условии, если сумма заказа превышает 6 тысяч гривен.
Обратите внимание на эти украшения
| Название | Материал | Покрытие |
|---|---|---|
| Серебряный комплект цепочка плетения бисмарк с крестом Архангел Михаил серебро черное 925 пробы | Серебро 925 пробы | Чернение |
| Серебряная цепочка и крестик серебро черное 925 проба цепь с крестом на шею | Серебро 925 пробы | Чернение |
| Подвеска Архангел Михаил на щите и якорная цепочка серебряный комплект 925 проба | Серебро 925 пробы | Чернение |
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 60 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 68 мм |
| Вес | 89 г |
| Ширина кулона/подвески | 36 мм |
| Ширина цепочки | 10 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 60 см |
| "Вес цепочки" | 74 г |
| "Ширина цепочки" | 10 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 68 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 50 мм |
| "Ширина крестика" | 36 мм |
| "Вес крестика" | 15,4 г |
- Цена: 28 685,85 ₴








