Комплект серебряная цепочка бисмарк с кулоном Трезубец Герб Украины 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 83559 + БР-80
11 310 ₴
10 518,30 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект серебряная цепочка бисмарк с кулоном Трезубец Герб Украины 925 проба»

Серебряный Герб Украины
в интернет-магазине Sriblo Ukraine по оптимальной стоимости! При оплате покупки в полном объеме заказ будет доставлен за счет компании.
Серебряная цепочка с кулоном: особенности комплекта
Серебро само по себе является очень «гибким» в плане его совместимости с одеждой разных стилей. Классические наряды, спортивный костюм и обычный повседневный гардероб выглядят более выигрышно, как только вы добавляете к ним серебряное украшение. А с таким уникальным комплектом можно сделать акцент на своем оригинальном вкусе, привнеся изюминку в собственный образ.
Подвес в виде украинского Трезубца – верный способ заявить окружающим о своем патриотическом мировоззрении. Украшение из серебра предусматривает незаурядный дизайн и состоит из шести сабель, имеющих особую конфигурацию, складываясь в Герб Украины. Передняя часть кулона с объемной поверхностью придает ему характерный вид. Обратная сторона аксессуара, плоскость которого буквально усеяна точечными углублениями, тоже смотрится достаточно интересно.
Серебряная цепочка бисмарк с ее необычным хитросплетением звеньев является вторым, но не менее стильным элементом данного комплекта. Массивный и вместе с тем элегантный дизайн цепи прекрасно сочетается с подвеской. Помимо эстетической ценности, цепочка имеет практическое назначение, отличаясь высокой прочностью и износостойкостью. Наличие застежки типа карабин обеспечивает надежное крепление украшения, что минимизирует риск его утери.
Качество материала
Серебряный Герб Украины и цепочка к нему обладают следующими свойствами:
-
Серебро, как гипоаллергенный материал, не вызывает аллергических реакций в организме, благодаря чему украшения, выполненные из него, станут идеальным выбором для тех, кто склонен, например, к повышенной чувствительности кожи.
-
Этот металл с антисептическими и бактерицидными свойствами является не просто безопасным, а и положительно влияющим на здоровье человека. Аксессуар позволит снять усталость, уменьшает головные боли, стабилизирует состояние нервной системы и сделает своего владельца более устойчивым к стрессам.
-
Чернение поверхности представляет собой наиболее распространенный способ защиты серебряных изделий от повреждений, изнашивания, окисления и потери цвета. Кроме того, подобная обработка делает выразительнее фактуру серебра, что позволяет украшению выглядеть гораздо эффектней.
-
Ввиду его эстетических характеристик популярность данного материала в ювелирном деле крайне высока. Серебряная цепочка с кулоном в форме Трезубца соседствует на нашем сайте с большим разнообразием других украшений, поэтому покупайте массивный крест двухсторонний Ангел Хранитель и распятие серебро черненое 925 пробы.
Рекомендации по уходу и использованию серебра
При применении средств по уходу за телом следует избегать их попадания на аксессуар, ведь это может негативно сказаться на его внешнем виде. Для эффективной очистки металла стоит воспользоваться мягкими салфетками, а вот средства, где содержатся абразивные частицы, использовать небезопасно, так как они оставляют царапины на поверхности.
По той же причине лучше снять украшения из серебра, собираясь отдохнуть на песчаном берегу. Также материал заметно темнеет при контакте с потом, потому во время тренировок или в других условиях, сопровождаемых чрезмерным потоотделением, серебряную цепочку бисмарк желательно снять или как минимум носить ее поверх одежды.

Почему стоит приобрести серебро у нас?
Онлайн-магазин Sriblo Ukraine предлагает свыше 150 разновидностей серебряных изделий, выполненных в разном стиле и конфигурациях. Серебряный Трезубец, купить который можно у нас по привлекательной цене, поставляется от надежных производителей, чья продукция соответствует высочайшим требованиям качества.
Покупайте также комплект серебряная цепочка бисмарк с кулоном Герб Украины 925 проба, еще один аксессуар с патриотическим посылом, разве что оформленный в более минималистичном ключе. Доставка возможна в любую точку Украины транспортными компаниями «Укрпочта» и «Новая почта» (на отделение или по адресу), а жителям Запорожья доступен самовывоз.
Популярные серебряные комплекты из нашего каталога
| Название | Размеры кулона (ДхШ) без ушка | Длина цепочки | Вес кулона | Вес цепочки |
|---|---|---|---|---|
| Серебряная черненая цепочка плоский бисмарк с ладанкой Николай Чудотворец 925 проба | 30х20 мм | 55-60 см | 4.5 г | 20-22 г |
| Серебряная цепочка и кулон Слава Украине серебро черненое 925 пробы комплект | 25х16 мм | 55-60 см | 3.8 г | 19-21 г |
| Комплект серебряная цепочка с кулоном Герб Украины 925 проба | 26х14 мм | 55-60 см | 5.2 г | 20-22 г |
| Комплект серебряная цепочка бисмарк с кулоном Тризубец Герб Украины 925 проба | 28х16 мм | 55-60 см | 3.5 г | 16-18 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 39 мм |
| Вес | 30 г |
| Ширина кулона/подвески | 19 мм |
| Ширина цепочки | 6.0 |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 5,9 г |
| "Длина кулона (с ушком)" | 39 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 28 мм |
| "Ширина кулона" | 19 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 24 - 27 г |
| "Ширина цепочки" | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 55 см |
- Цена: 10 518,30 ₴










