Комплект серебряная цепочка бисмарк с кулоном Герб Украины 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 38042 + 1057
6 308 ₴
5 866,44 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект серебряная цепочка бисмарк с кулоном Герб Украины 925 проба»

Серебряный Герб Украины
поставляется в комплекте с цепочкой и бесплатным подарочным мешочком! Приобретайте аксессуары в онлайн-магазине Sriblo Ukraine по выгодной стоимости.
Особенности украшения
Серебро пользуется широкой популярностью как среди мужчин, так и у прекрасной половины, поскольку ювелирные изделия из данного материала всегда уместны и в классическом образе, и в повседневном стиле одежды. Комплект, включающий серебряную цепочку с кулоном в форме украинского Трезубца, станет уникальным аксессуаром.
Подвеска в виде Герба Украины поможет эффектно подчеркнуть патриотизм своего обладателя. Лаконичный дизайн украшения имеет выразительные контуры, что позволяет ему привлекать к себе внимание. Не менее оригинальной альтернативой такому решению является комплект черненая серебряная подвеска Тризубец с шелковым шнурком с серебряными вставками 925 проба, совместимый с любым нарядом.
Серебряная цепочка бисмарк в своем изящному переплетении звеньев добавляет аксессуару определенного шарма. Будучи элегантной частью комплекта, она вместе с тем отличается высокой прочностью, износостойкостью и надежностью, благодаря чему риск утерять украшение сводится к минимальному. К тому же застежка-карабин позволит основательно зафиксировать цепочку у вас на шее.
Кулон и цепочка обработаны путем чернения, что делает их поверхность более глубокой и контрастной с виду, придавая ей броскую фактурность. Однако назначение такого покрытия не столько декоративное, сколько защитное, ведь за счет чернения серебро приобретает устойчивость перед мелкими царапинами, истиранием, окислением и потерей цвета.
Преимущества металла
Серебряная цепочка с подвеской имеют ряд преимуществ:
-
Серебряные аксессуары известны своим антисептическим, обеззараживающим и бактерицидным эффектом, поэтому служат своего рода предохранителем для организма от всевозможных бактерий, помогают в борьбе с простудными инфекциями и полезны при лечении дерматологических заболеваний.
-
Материал способен оказывать положительное воздействие на функции нервной системы, снизить тревожность и повысить уровень стрессоустойчивости, что приведет к улучшению сна и общего состояния организма.
-
Металл идеально подходит для аллергиков, не вызывая раздражения, покраснений и высыпаний даже на самой чувствительной коже, что делает его полностью безопасным для здоровья.
-
Серебряный Герб Украины и цепочку бисмарк можно с легкостью очистить от различных загрязнений, используя мягкую салфетку, а при регулярном уходе удастся сохранить их эстетику в течение длительного времени.
Характеристики комплекта
Кулон из серебра имеет длину 32 мм (с ушком) и 23 мм (без ушка), его ширина составляет 16 мм, а вес – 3,5 грамма.
Серебряная цепочка бисмарк длиной от 55 до 60 см (средняя для мужчин – 55 см) и шириной 4 мм в зависимости от длины может весить 10-11 грамм.
Любое украшение отвечает стандартам ДСТУ, что подтверждает наличие отметки 925 пробы Государственной пробирной службы Украины. Все аксессуары предусматривают бирку производителя и специальную пломбу.
Ювелирные изделия идут в комплекте с подарочным мешочком, так что, собираясь преподнести украшение в качестве презента, вы можете не искать отдельно для него упаковку.

Где серебряный Герб Украины купить выгодно?
Приобретайте серебряную подвеску в форме Трезубца на цепочке в интернет-магазине Sriblo Ukraine по привлекательной цене! Наш каталог предлагает также массивный крест двухсторонний Ангел Хранитель и распятие серебро черненое 925 пробы и другие аксессуары, чье количество исчисляется более чем 150-ю разновидностями.
Наша компания занимается продажей украшений довольно давно, так что мы готовы делиться со своими покупателями имеющимся опытом. Компетентные менеджеры ознакомят вас с особенностями каждой позиции, ответят на интересующие вопросы и помогут сделать выбор.
Заказывайте до 16 часов и товар будет передан экспресс-перевозчику в день оформления. Доставляем по всей территории Украины транспортными операторами «Новая почта» и «Укрпочта», на отделение и курьером, а в городе Запорожье предусмотрена возможность самовывоза.
Другие комплекты, которые могут представить для вас интерес
| Название | Размеры кулона (ДхШ) без ушка | Длина цепочки | Вес кулона | Вес цепочки |
|---|---|---|---|---|
| Серебряный комплект цепочка и Герб Украины трезубец серебро черненое 925 пробы | 28х18 мм | 55-60 см | 3 г | 20-22 г |
| Комплект мужская серебряная цепочка бисмарк с кулоном Трезубец Герб Украины 925 проба | 35х24 мм | 55-60 см | 4.8 г | 19-21 г |
| Комплект серебряная цепочка бисмарк с кулоном Герб Украины 925 проба | 25х16 мм | 55-60 см | 3.6 г | 19-21 г |
| Серебряная цепочка и Герб Украины тризуб комплект серебряный 925 пробы | 35х23 мм | 55-60 см | 4.8 г | 20-22 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 15.5 г |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 32 мм |
| Ширина кулона/подвески | 16 мм |
| Ширина цепочки | 4,5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина подвески | 16 мм |
| Размер | 55 см |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 12 - 13 г |
| "Ширина цепочки" | 4,5 мм |
| "Вес кулона" | 3,5 г |
| "Длина кулона (с ушком)" | 32 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 23 мм |
| "Ширина кулона" | 16 мм |
- Цена: 5 866,44 ₴










