Мужской серебряный комплект с чернением 925 проба крестик с цепочкой на шею

- Готово к отправке
- Код: 3143.1 + 1802
7 890 ₴
7 337,70 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужской серебряный комплект с чернением 925 проба крестик с цепочкой на шею»

В интернет-магазине Sriblo Ukraine можно заказать мужской серебряный массивный комплект цепочка с крестом.
Отправка украшений в подарочной упаковке осуществляется ежедневно из Запорожья.
Особенности комплекта украшений
Кто-то, наверное, до сих пор считает, что украшения созданы исключительно для женщин, а мужчины даже не интересуются ими. Однако 20 лет нашей работы доказывают обратное: представители сильного пола любят аксессуары из драгоценных металлов и крайне придирчиво относятся к их подбору.
Все чаще мужчины обращают внимание на комплекты с чернениями. Однако оно и не удивительно. Украшения, во-первых, оригинальны, во-вторых, имеют ряд особенностей. К числу основных из них следует отнести следующие:
-
Уникальный дизайн.
Так, серебряная мужская цепочка выполнена в плетении Бисмарк. Оно не только оригинально, но и считается одним из самых крепких. Крестик, кстати, тоже имеет интересное оформление, которое точно привлечет внимание. -
Универсальность.
Несмотря на то, что изделия достаточно оригинальны, они легко сочетаются с любыми образами. Кроме того, они подходят как подросткам, так и взрослым мужчинам. -
Максимальная практичность.
Цепочки и серебряные крестики мужские, как мы уже говорили, покрыты чернением. Именно благодаря этому они менее прихотливы в уходе и лучше переносят контакт с водой, чем украшения без покрытия.
Секреты ухода за серебряными изделиями
Серебряные украшения, как и аксессуары из любых других драгоценных металлов, нуждаются в особом уходе. Соблюдая несколько правил, вы сможете не только сохранить вид изделий, но и значительно продлите их срок службы.
Во-первых, не оставляйте украшения в помещениях с повышенным уровнем влаги. Также снимайте их перед душем, плаванием в бассейнах или различных водоемах и спа-процедурами.
Во-вторых, храните серебряные мужские цепочки и другие подобные изделия в специальных ящиках или мешочках из мягких тканей. Это поможет предотвратить появление царапин на украшениях.
В-третьих, избегайте попадания кремов, духов и других подобных средств на аксессуары. Они могут стать причиной пятен на украшениях, а избавиться от них можно будет только в условиях ювелирной мастерской.
Кроме того, снимайте украшения перед сном, также никогда не оставляйте их под прямыми солнечными лучами. Помните: срок службы украшений зависит только от вашего ухода за ними!
Как купить мужской серебряный массивный комплект цепочка с крестом в Sriblo Ukraine?
Давно хотите купить серебряную мужскую цепочку в комплекте с классическим крестиком? Заказать такие украшения можно в интернет-магазине Sriblo Ukraine.
Наша компания работает на украинском рынке уже более 2 десятилетий. Мы предлагаем уникальный выбор мужских украшений, производимых украинскими мастерами. Для заказа доступны цепочки, ладанки, кулоны, браслеты, крестики и многое другое.
Заказать серебряный комплект фигурный красивый крест и цепочка 925 проба или другие украшения из каталога можно 3 способами: на сайте, если вы четко уверены в своем выборе, либо по телефону или в Вайбере, если вам нужна дополнительная консультация нашего специалиста.
Ежедневно отправляем серебряные крестики мужские, цепочки, браслеты и другие украшения во все регионы страны Новой почтой и Укрпочтой. Для жителей Запорожья доступна опция самовывоза: забрать комплект серебряная черненая цепочка Бисмарк с нательным крестиком 925 проба они могут из нашего офиса, предварительно договорившись об этом.
Вам могут понравится эти украшения
| Название | Вес | Материал |
|---|---|---|
| Серебро черное 925 пробы Серебряная цепочка и крестик с чернением на шею подарок | 23,5 г | Черное серебро 925 пробы |
| Мужской серебряный комплект с чернением 925 проба крестик с цепочкой на шею | 23 г | Черное серебро 925 пробы |
| Мужской серебряный комплект крестик с цепочкой с чернением 925 проба | 23,5 г | Черное серебро 925 пробы |
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Плоский Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 48 мм |
| Вес | 24 г |
| Ширина кулона/подвески | 23 мм |
| Ширина цепочки | 5 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 20 - 22 г |
| "Ширина цепочки" | 5 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 48 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 36 мм |
| "Ширина крестика" | 23 мм |
| "Вес крестика" | 4,1 г |
- Цена: 7 337,70 ₴








