Комплект серебряная черненая цепочка бисмарк с нательным крестиком 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 3221 + 1057
12 245 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект серебряная черненая цепочка бисмарк с нательным крестиком 925 проба»

Стильную серебряную цепочку с нательным крестиком для себя или на подарок можно заказать на сайте компании Sriblo Ukraine.
Отправка украшений возможна в течение 24 часов!
Что следует знать о серебряной цепочке с нательным крестиком?
Издавна считается, что крестик – это тот аксессуар, который способен оградить своего владельца от всего дурного. Именно поэтому комплекты украшений с ним чрезвычайно популярны в разных уголках мира.
Что следует знать об изделиях, которые предлагает компания Sriblo Ukraine? Во-первых, серебряная цепочка с крестиком, цена которых на нашем сайте вас приятно удивит, изготовлены в Украине. Их создают мастера предприятия "Харьков Цепь". Во-вторых, изделия имеют высокую детализацию: даже самый маленький элемент на крестике достаточно четкий.
В-третьих, украшения благодаря оптимальным размерам универсальны и подходят как подросткам, так и взрослым мужчинам. Так, длина цепочки с плетением Бисмарка составляет 55 см, а крестика вместе с ушком — 5,5 см.
Отметим, что серебряные мужские крестики и цепочки к ним покрыты чернением. Однако подробнее об этом мы рассказываем дальше.
Преимущества украшений с чернением
Серебряная цепочка с крестиком, цена которых на нашем сайте зависит от сложности изделий и их размеров, покрыта чернением. Что это такое и какое влияние имеет подобная обработка?
Дело в том, что серебро — довольно мягкий металл, отличающийся уникальной пластичностью. Именно из-за нее порой работать с ним очень сложно. Однако ювелиры нашли решение: они покрывают серебро чернью — металлом, имеющим в своем составе уникальные примеси. Благодаря им серебро становится не только прочнее, но и приобретает оригинальный вид.
К преимуществам украшений из черненого серебра следует отнести следующие:
-
Прочность и долговечность.
Как показывает опыт, черненые украшения имеют больший срок службы и гораздо реже ломаются. -
Простота ухода.
Уход таким изделиям требуется значительно реже, однако о правилах хранения украшений все же не стоит забывать. Не оставляйте их в ванных комнатах и под прямыми солнечными лучами. -
Уникальный вид.
Подобные украшения значительно оригинальнее, поэтому всегда привлекают внимание окружающих.
Как купить серебряный крестик нательный и цепочку Бисмарк на нашем сайте?
Если вы давно искали аксессуары, которые будут не только стильным дополнением повседневного образа, но и настоящим оберегом, то серебряный крестик с цепочкой Бисмарк от Sriblo Ukraine – это именно то, что вам нужно!
Украшения, представленные на нашем сайте, производятся украинскими мастерами из сертифицированного сырья. Они имеют две пробы и продаются с биркой, где указана вся информация об изделии.
Как оформить заказ на серебряный комплект фигурный красивый крест и цепочка 925 проба, ювелирный шнурок или браслет? Приобрести украшение можно через кнопку "Купить" на странице конкретного товара, в Вайбере или по номеру, указанному на сайте. Мы на связи каждый день, поэтому быстро обработаем вашу заявку и подготовим украшения к отправке.
Оперативную доставку аксессуаров, среди которых и серебряный ажурный крест и цепочка плоская Бисмарк комплект с чернением 925 проба, осуществляют Новая почта и Укрпочта. Транспортные расходы для заказов от 6000 гривен оплачиваются нашей компанией.
Обратите внимание на эти украшения
| Название | Материал | Покрытие |
|---|---|---|
| Серебряная цепочка и крестик серебро черное 925 проба цепь с крестом на шею | Серебро 925 пробы | Чернение |
| Подвеска Архангел Михаил на щите и якорная цепочка серебряный комплект 925 проба | Серебро 925 пробы | Чернение |
| Серебряный комплект цепочка плетения бисмарк с крестом Архангел Михаил серебро черное 925 пробы | Серебро 925 пробы | Чернение |
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 55 мм |
| Вес | 38 г |
| Ширина кулона/подвески | 32 мм |
| Ширина цепочки | 7 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 30 - 32 г |
| "Ширина цепочки" | 7 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 55 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 42 мм |
| "Ширина крестика" | 32 мм |
| "Вес крестика" | 8,1 г |
- Цена: 12 245 ₴








