Мужской серебряный комплект Бисмарк с чернением: цепочка 7 мм + крестик (36 г, 925 проба)

- Готово к отправке
- Код: 3146.1 + 1057
11 465 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужской серебряный комплект Бисмарк с чернением: цепочка 7 мм + крестик (36 г, 925 проба)»

Мужской серебряный комплект Бисмарк с чернением: цепочка 7 мм + крестик (36 г, 925 проба)
Заказывайте серебряный набор: цепочка и крестик из каталога «Sriblo Ukraine», а наша команда обеспечит быструю отправку посылки без каких-либо промедления. Комплект украшений вы получите в праздничном мешочке. Это специальный подарок нашей компании для каждого клиента.
Подходит ли комплект Бисмарк 7 мм для вашего стиля
Представленный комплект бисмарк 925 пробы – это сочетание цепочки и нагрудного крестика, которые идеально совместимы между собой. Мы позаботились, чтобы изделия отвечали друг другу по размерам и цветовой гамме. Они изготовлены из серебра и имеют все необходимые признаки подлинности:
- Заводская бирка
- Ювелирная пломба
- Оттиск 925 пробы
Серебряный набор цепочка и крестик – комплект, который принято носить постоянно, ведь нательный крестик считается традиционным православным оберегом. При выборе религиозных атрибутов мы советуем не беспокоиться о вопросах совместимости комплекта со стилем вашей одежды или внешним образом. Объясняется это просто. Крестик можно носить под одеждой, потому что это не украшение как таковое, а духовный символ веры в Бога.
Вес 36 г - плюсы и минусы
Этот комплект (серебро 36 г) не является слишком массивным или габаритным. Такой вес в большинстве случаев оптимален для людей крепкого телосложения. Масса крестика – средняя. Такой мужской серебряный комплект бисмарка выглядит солидно и достойно. Широкая цепочка бисмарк 7 мм (чернение) прочная, надежная и качественно сплетенная. Мы позаботились, чтобы аксессуар уверенно выдержал вес крестика. Защитное покрытие (чернь) только улучшает характеристики готового изделия (в том числе износостойкость). Таким образом мы насчитали немало «плюсов». Относительный «минус» – большая стоимость (по сравнению с менее массивными моделями). Однако на сайте «Sriblo Ukraine» вы можете приобрести даже большие по весу комплекты на выгодных условиях. Мы предлагаем:
- Умеренные цены и отсутствие «искусственных» наценок
- Специальные скидки и акции
- Опцию бесплатной доставки (при заказе от 10 000 грн. или при покупке украшений на сумму от 5 000 грн. и 100% оплате по реквизитам)
Как объединить цепочку и крестик по пропорциям
Наши специалисты рекомендуют соблюдать правила баланса. Оба аксессуара должны органично смотреться в сочетании. На практике важно также убедиться, что ушко крестика подходит к толщине выбранной вами цепочки. Если православный атрибут имеет немалый вес (массивный), следует позаботиться о цепочке достаточной ширины. Независимо от пропорций аксессуаров в комплекте рекомендуем обратить особое внимание на качество выполнения застежки. Большинство моделей из нашего каталога имеют замочек в виде карабина. Такие цепочки традиционно считаются надежными и удобными при повседневном использовании.
Как выбрать длину и толщину цепочки
С этим вопросом вам охотно помогут менеджеры «Sriblo Ukraine». Обычно длина 55 см считается средней для мужчин. Впрочем, конечно, этот параметр сугубо индивидуален. Иногда наши клиенты обращаются с запросом подобрать модель большей длины, ведь хотят снимать цепочку через голову (без открытия застежки). Толщина цепочки, как мы уже определили ранее, «привязана» к весу и размерам подвески (ладанки, кулона или нательного крестика). Отличный вариант – сразу выбрать готовый комплект бисмарка (925 проба). Именно такие наборы из серебра пользуются постоянным спросом среди покупателей. Предлагаем вам дополнительно просмотреть Мужской серебряный комплект с фигурным крестиком на распятии: Бисмарк 7 мм, чернение (37 г, 925) и Мужской массивный серебряный комплект: двусторонний крестик + цепочка Бисмарк 8 мм (70 г, чернение, 925).
Советы по уходу за комплектом с чернением
Мужской комплект (серебро, чернение) не требует особого ухода. Ювелирные эксперты знают, как важно избегать влияния на украшения косметических средств (в том числе духов). Если вы планируете купить мужской серебряный комплект бисмарк, то лучше заранее позаботиться о специальном органайзере для хранения украшений. Это позволит уберечь их от чрезмерной влажности и прямых солнечных лучей. Так ваши драгоценности будут сиять как можно дольше!
Предлагаем просмотреть также другие цепочки с крестиками из нашего каталога
| Наименование | Тип плетения цепочки | Доступные размеры цепочки из комплекта | Наличие покрытия (чернение) |
|---|---|---|---|
| Комплект якорная серебряная черная цепочка с нательным крестиком 925 проба | Якорное | 55-60 см | Да |
| Мужской серебряный комплект крестик с цепочкой с чернением 925 проба | Плоский Бисмарк | 55-60 см | Да |
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина цепочки | 7 мм |
| Длина кулона/подвески | 50 мм |
| Вес | 36 г |
| Ширина кулона/подвески | 22 мм |
| Основные | |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Пол | Мужской |
| Производитель | Харьков Цепь |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 30 - 32 г |
| "Ширина цепочки" | 7 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 50 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 35 мм |
| "Ширина крестика" | 22 мм |
| "Вес крестика" | 6 г |
- Цена: 11 465 ₴










