Мужской массивный серебряный комплект: двусторонний крестик + цепочка Бисмарк 8 мм (70 г, чернение, 925 проба)

- Готово к отправке
- Код: К78 + 10245
26 810 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужской массивный серебряный комплект: двусторонний крестик + цепочка Бисмарк 8 мм (70 г, чернение, 925 проба)»

Мужской массивный серебряный комплект: двусторонний крестик + цепочка Бисмарк 8 мм (70 г, чернение, 925 проба)
Православный двусторонний крестик и цепочка станут достойным духовным подарком верующему. «Sriblo Ukraine» предоставляет к каждому заказу комплимент-подарок – презентабельный мешочек-упаковку. Выбирайте аксессуары из нашего каталога и воспользуйтесь возможностью бесплатной доставки заказов (по территории Украины).
Для кого подходят массивные комплекты, как этот 70 г
Массивный комплект (70 г серебра) – оптимальный вариант для взрослого человека высокого роста/крепкого телосложения. На мужественной мужской шее такой серебряный набор будет смотреться органично. Мы всегда советуем выбирать аксессуары в соответствии с комплекцией будущего владельца. На сайте есть немало фото этой модели. Изображения позволят более наглядно оценить ее габариты и внешний вид. Помочь с подбором серебряных изделий готовы менеджеры «Sriblo Ukraine» – обращайтесь! В нашем каталоге есть еще немало вариантов.
Преимущества двустороннего крестика
Этот комплект (двусторонний крестик и цепочка) имеет особый дизайн. Духовный атрибут отличается самобытным стилем. Лицевая сторона, выполненная в соответствии с религиозной традицией, сочетается с изображением фигуры Ангела-Хранителя (на обратной стороне крестика). Это придает религиозному атрибуту еще более глубокий символизм. Ведь нательный крестик традиционно считается православным оберегом для верующего. На сайте вы можете рассмотреть, с каким вниманием выполнена каждая деталь изображения. Даже самые мелкие элементы (например, «ушко») являются высокодетализированными. Такой массивный серебряный комплект в авторском исполнении станет достойным подарком близкому человеку.
Представленный комплект (двусторонний крестик и цепочка «Бисмарк») изготовлен из серебра 925 пробы. Мы сотрудничаем с проверенными заводами-производителями и предлагаем своим клиентам только качественные серебряные изделия. Убедиться в этом – легко, благодаря атрибутам подлинности:
- Фирменная бирка
- Заводская пломба
- Проба (925)
Мы работаем прозрачно, честно и полностью уверены в украшениях, которые предоставляем на продажу. На сайте доступна опция оплаты по факту получения. Это означает, что вы можете сначала осмотреть заказ, а уже потом оплатить его. Никакого риска или неожиданностей! Только приятные сюрпризы. Ведь при покупке вы бесплатно получите специальную упаковку для комплекта (подарочный мешочек-упаковка).
Как носить массивный Бисмарк 8 мм (стиль, сочетаемость)
Часто этот вопрос возникает перед покупкой габаритных, заметных ювелирных изделий. Это важно, когда речь идет именно о мужском большом комплекте. Ведь массивные аксессуары сразу же «бросаются в глаза» и привлекают внимание окружающих. Однако на практике большинство носит религиозные атрибуты под одеждой. Как говорится, подальше от посторонних глаз и ближе к сердцу. Поэтому православный комплект (цепочка бисмарк 8 мм и нательный крестик) можно носить всегда и не беспокоиться о совместимости со стилем или внешним образом.
Важность прочной цепочки
Массивный серебряный комплект обязательно должен включать прочную цепочку. Это объясняется не только визуальным балансом. Конечно, габаритный кулон или крестик более гармонично смотрится с широкой цепочкой. Однако толстый аксессуар необходим прежде всего для того, чтобы надежно выдержать вес такой массивной подвески. Плетение «Бисмарк» отличается своей износостойкостью и плотной структурой. Именно то, что нужно, когда речь идет о большом, тяжелом кулоне. Сложная, многослойная конструкция устойчива к повреждениям и прекрасно подходит для ежедневного ношения. К тому же цепочка «Бисмарк» имеет еще немало «плюсов»:
- Универсальность
- Солидный вид
- Разнообразие вариантов плетения (классический (круглый) «Бисмарк», плоские модели, арабский «Бисмарк», лисий хвост (королевский «Бисмарк») и т. д.)
Предлагаем вам дополнительно посмотреть Мужской серебряный комплект плоский Бисмарк с чернением: цепочка 7,5 мм + крестик (49 г, 925 проба) и Мужской серебряный комплект Бисмарк с крестиком на распятии: цепочка 7 мм, чернение (40 г, 925).
Как хранить такие комплекты
Перед тем, как купить серебряный комплект (чернение, 925 проба), клиенты часто интересуются вопросом ухода за таким серебром. У нас для вас приятная новость – это не требует чрезмерных усилий. Сохранить сияние и благородный блеск набора можно, следуя нескольким «нехитрым» советам. Советуем позаботиться о надлежащем хранении драгоценностей. Подойдет шкатулка или органайзер. Как вариант – мешочки из мягкого материала. Желательно избегать воздействия на серебро «химии» (косметики и пр.). Для ежедневной очистки лучше выбирать безопасные средства (мыльный раствор и специальные салфетки для ухода за серебряными изделиями).
Предлагаем также посмотреть другие цепочки с крестиками из нашего каталога
| Наименование | Тип плетения цепочки | Доступные размеры цепочки из комплекта | Наличие покрытия (чернение) |
|---|---|---|---|
| Комплект серебряная черненная цепочка бисмарк с крестиком 925 проба | Бисмарк | 55-60 см | Да |
| Серебряный комплект с чернением цепочка и массивный крест 925 проба | Плоский Бисмарк | 55-60 см | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 52 мм |
| Вес | 69.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 36 мм |
| Ширина цепочки | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 55 см |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 52 - 53 г |
| "Ширина цепочки" | 8 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 52 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 37 мм |
| "Ширина крестика" | 36 мм |
| "Вес крестика" | 17.5 г |
- Цена: 26 810 ₴








