Комплект якорная серебряная черненая цепочка с нательным крестиком 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 3966 + 1046
12 510 ₴
11 634,30 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект якорная серебряная черненая цепочка с нательным крестиком 925 проба»
Серебряная цепочка с нательным крестиком
- стильное украшение для каждого мужчины! Минималистичный дизайн, гарантия высокого качества, выгодные цены от компании «Sriblo Ukraine»!
Отправка без предоплаты! При покупке комплекта - подарочный мешочек бесплатно!
Серебряная цепочка с нательным крестиком: особенности комплекта
Тип плетения цепочки - якорное. Она состоит из звеньев, одинаковых по размеру, которые перпендикулярно соединяются между собой. Внешний вид цепочки - солидный и презентабельный. Длина - 55 см или 60 см, вес - 32-34 гр.
Крестик
Классический остроугольный серебряный крестик выглядит стильно и лаконично. На его лицевой стороне выгравирован лик распятого Иисуса Христа, на обратной стороне присутствует надпись « Спаси и сохрани»
Материал
Все изделия изготовлены из качественного серебра 925 пробы, которое обладает практичностью, долговечностью, устойчивостью к коррозии, долгим сроком эксплуатации
Дизайн
Купить серебряный крестик с якорной цепочкой - это идеальный выбор как для себя, если вы любите серебряные украшения, так и на подарок каждому мужчине. Ювелирный комплект будет гармонично смотреться с любым образом в одежде
Серебряные крестики мужские от компании «Sriblo Ukraine»: преимущества для клиента
![]()
Разнообразие выбора
В каталоге представлен большой выбор серебряных украшений на любой вкус. Большим покупательским спросом пользуется комплект черненая серебряная цепочка бисмарк с кулоном Николай Чудотворец 925 проба и много других эксклюзивных моделей
![]()
Гарантия качества
Наша компания сотрудничает только с проверенными и надежными украинскими производителями украшений из серебра, которые могут гарантировать отличное качество своей продукции и соответствие стандартам. На всех украшениях есть пломба, проба и бирка производителя
![]()
Выгодная стоимость
На серебряную цепочку с крестиком цена установлена максимально выгодная и доступная, что обусловлено нашим прямым сотрудничеством с производителями и отсутствием посредников в процессе продаж. В подарок к каждому заказу - подарочный мешочек, за отдельную плату - подарочная коробочка
![]()
Индивидуальный подход
Мы внимательно относимся к потребностям покупателей и стараемся удовлетворить каждый запрос. Специалисты подробно расскажут про комплект серебряная цепочка с кулоном Герб Украины 925 проба, и другие популярные модели, и помогут сделать выбор,с учетом индивидуальных пожеланий
Как купить серебряный крестик с цепочкой в комплекте: особенности работы с компанией «Sriblo Ukraine»

Оформление заказа доступно через сайт, в телефонном режиме, через мессенджеры Viber, Telegram.
За серебряную цепочку с крестиком цена оплачивается удобным способом - переводом на карту, безналичной оплатой по реквизитам, при получении в отделении перевозчика.

Мы работаем без обязательной предоплаты. Покупатель может по желанию сразу оплатить заказ, чтобы избежать комиссии транспортной компании.
Доставка осуществляется по Украине перевозчиками Новая Почта, Укрпочта. В Запорожье доступен самовывоз.
Отзывы наших клиентов
Покупатель
Спасибо! Крест и цепочка просто чудесные. ❤️ Я в восторге. В остальном: заказ отправили быстро. Продавец суперский. Отлично упаковал товар. В подарок положили красивый мешочек. 🥰 Однозначно рекомендую. 5 +++
Покупатель
Быстро связались и быстро отправили товар! Рекомендую !
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 58 мм |
| Вес | 39.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 26 мм |
| Ширина цепочки | 5 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 32 - 34 г |
| "Ширина цепочки" | 5 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 58 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 48 мм |
| "Ширина крестика" | 26 мм |
| "Вес крестика" | 7,5 г |
- Цена: 11 634,30 ₴









Цепочка