Черненый мужской патриотический кулон ЗСУ "Слава Украине" с цепочкой рамзес 925 пробы массивный комплект

- Готово к отправке
- Код: 3009 + 519
28 850 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Черненый мужской патриотический кулон ЗСУ "Слава Украине" с цепочкой рамзес 925 пробы массивный комплект»

Черненый мужской патриотический кулон ВСУ "Слава Украина" с цепочкой рамзес 925 пробы
Серебряные комплекты ВСУ – для себя или в подарок – можно заказать на сайте Sriblo Ukraine. Наша компания работает без выходных, поэтому для консультации и оформления покупки вы можете обратиться к нам в любой день недели.
Патриотический комплект ВСУ "Слава Украине" с цепью Рамзес
Патриотические украшения мужские — настоящий тренд нескольких последних лет, поэтому наша команда не могла пройти мимо него. Детальнее о комплекте патриотических аксессуаров, который будет радовать своего владельца в любых условиях — далее.
Давайте рассмотрим украшения в разрезе нескольких аспектов: материал, размеры, особенности дизайна и, конечно же, упаковки. Поехали?
- Материал.
Как и все другие товары из каталога, эти ювелирные украшения мужские изготовлены из серебра 925 пробы. Изделия покрыты слоем чернения, что придает им особого шарма. - Размеры.
Массивный серебряный кулон весит около 14 г. Его ширина достигает 2,4 см, а длина без учета ушка – 4,1 см. Цепочка Рамзес 925 имеет стандартный размер – 55 см. Но это не единственный вариант, аксессуар может быть и длиннее. - Дизайн.
Цепочка, которая благодаря особенностям плетения выглядит объемно, отлично сочетается с кулоном. Чернение делает все детали более четкими, благодаря чему украшения привлекают десятки восхищенных взглядов. - Упаковка.
Как и мужской браслет двойной якорь с чернением 9 мм ширина 925 проба 25 г, этот комплект украшений мы отправляем в специальном мешочке. Он делает невозможным появление царапин на аксессуарах и подходит для их хранения.
Символика надписи «Слава Украине» в мужских украшениях
Для многих из нас кулон ВСУ (серебро) — это не просто украшение, удачно дополняющее праздничные и повседневные образы. Это символ патриотизма, несокрушимости духа и гордости за свою страну.
А еще это талисман. Аксессуар напоминает о связи поколений и не дает забыть, ради чего каждый из нас борется.
Купить серебряный кулон ВСУ с чернением и массивной цепью
Если вы решили купить в подарок патриотический кулон, наш магазин предлагает уникальный выбор украшений. Знакомьтесь с представленными в каталоге Sriblo Ukraine аксессуарами и выбирайте то, что вам по душе.
Мы работаем без выходных, поэтому обработка заявок и отправка заказов осуществляются максимально быстро. Получить мужской комплект Рунический Восьмилучевой Коловрат и цепочка 5 мм с чернением серебро 925 проба или другие украшения в ближайшем отделении можно будет через 1-2 дня.
Как выбрать толщину цепочки Рамзес под кулон
Какую цепочку выбрать, чтобы кулон ВСУ (серебро) выглядел органично и стильно? Всё зависит только от размеров последнего.
Если подвес достаточно миниатюрный, толщина цепочки должна колебаться от 1 до 3 мм. Для массивных украшений лучше подойдет объемное плетение. Универсальными же считаются варианты, толщина которых достигает 4-5 мм: они уместны в большинстве случаев.
Особенности ухода за массивными патриотическими украшениями
Что делать, чтобы серебряные комплекты ВСУ даже спустя несколько месяцев выглядели так же, как в день покупки? Наша команда имеет несколько лайфхаков.
Во-первых, подготовьте место для хранения украшений. Это может быть специальная шкатулка или мешочек из мягкой ткани. Ни в коем случае не оставляйте их в помещениях с высокой влажностью или под прямыми солнечными лучами. Во-вторых, не забывайте снимать мужские патриотические украшения во время занятий спортом. Пот может послужить причиной появления налета.
Что еще? Не забывайте о регулярной чистке аксессуаров. Несмотря на то, что ее можно выполнить самостоятельно, мы все же рекомендуем обращаться к профессионалам.
Другие предложения от нашего магазина
| Название | Материал | Вес |
|---|---|---|
| Православный крест с распятием и цепочкой рамзес 925 пробы серебряный черный комплект | Черненое серебро 925 пробы | 89,5 г |
| Мужской комплект Рунический Восьмилучевой Коловрат и цепочка 5 мм с чернением серебро 925 проба | Черненое серебро 925 пробы | 20,5 г |
| Мужской браслет двойной якорь с чернением 9 мм ширина 925 проба 25 г | Черненое серебро 925 пробы | 25 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Рамзес |
| Плетение цепочки | Рамзес |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 54 мм |
| Вес | 87.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 24 мм |
| Ширина цепочки | 10 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 74 - 82 г |
| "Ширина цепочки" | 10 мм |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 13,8 г |
| "Ширина кулона" | 24 мм |
| "Длина кулона (с ушком)" | 54 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 41 мм |
- Цена: 28 850 ₴









