Православный небольшой крест и цепочка бисмарк комплект 925 пробы с чернением

- Готово к отправке
- Код: 35004 + 504/1
4 600 ₴
4 140 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Православный небольшой крест и цепочка бисмарк комплект 925 пробы с чернением»

Православный небольшой крестик и цепочка бисмарк комплект 925 пробы с чернением
Те, кто ищет оригинальный православный крестик небольшого размера, подходящий для взрослого или ребенка, оценят серебряный крест на цепочке с плетением бисмарк и крепким карабином.
Небольшой православный крестик из серебра: особенности украшения
Всем известно, что серебряный крестик — не просто украшение. Для большинства владельцев это главный символ веры и защиты. Хотите найти для себя или близкого человека красивый, значимый и классический вариант крестика? Обратите внимание на украшение из интернет-магазина «Sriblo Ukraine».
Представленный в комплекте с цепочкой бисмарк, он выполнен в классическом православном стиле. На лицевой стороне изображение распятия. Дизайн изделия лаконичный, поэтому он подойдет для мужчин и для женщин. Благодаря технологии чернения, популярной в обработке серебряных изделий, крест и цепочка становятся выразительнее, контрастнее. Так они выглядят более эффектно, а детали креста и цепочки становятся более яркими.
Серебро 925 пробы — универсальный, ценный и прочный материал. Радует владельца благородным блеском на долгие годы. Комплект произведен в Харькове (Украина) и соответствует высоким стандартам качества.
Крестик серебряный и цепочка бисмарк: дизайн и размеры
Комплект украшений — универсальный вариант для любителей классики и удобства. Основные особенности комплекта:
-
Крест — небольшой и аккуратный.
-
Длина креста — 32 мм, ширина – 18 мм. Подходит взрослым, подросткам.
-
Цепь — 50, 55 и 60 см (стандарт). Плетение цепи — классический бисмарк, одно из самых прочных и долговечных плетений. Отличается массивностью и элегантностью.
-
Толщина цепи составляет 4 мм.
Украшение застегивается на надежный карабин. Он фиксирует изделие, чтобы случайное расстегивание не стало причиной потери любимого и ценного комплекта. Эффект чернения придает украшению выразительность и подчеркивает детали рельефа. Так они выглядят более стильно и актуально. Комплект подходит как мужчинам, предпочитающим массивные аксессуары, так и женщинам, ценящим минимализм и утонченность. Выбирайте его, если любите классику и комфорт.
Как ухаживать за крестом с чернением и цепочкой бисмарк?
Не секрет, что серебро 925 пробы нередко темнеет под воздействием внешних факторов. Влажность, косметические средства и морская вода могут привести к разрушению покрытия и появлению царапин. Как этого избежать? Поможет правильный уход. Используйте следующие рекомендации:
-
Не допускайте контакта серебра с бытовой химией, косметикой и парфюмерией.
-
По возможности снимайте украшение перед спортивными тренировками и физической работой.
-
Чтобы очистить поверхность комплекта, используйте мягкую ткань и специальные средства для серебра.
-
Абразивные вещества и жесткие щетки — запрещены.
Храните свой любимый крестик и цепочку в мягком мешочке или шкатулке. Так они точно не поцарапаются. К счастью, черненое серебро не требует полировки. Но периодически его можно очищать мягкой тканью. Используйте мыльный раствор с небольшим количеством соды, чтобы удалить стойкие загрязнения. Для этого просто замочите украшение на 15-20 минут, а затем промойте под струей теплой воды и просушите.
Где купить крест с чернением и цепочкой?
Оригинальный серебряный крест с чернением на цепочке с плетением бисмарк можно купить в интернет-магазине «Sriblo Ukraine». Все изделия проходят строгий контроль качества и имеют официальное клеймо 925 пробы. Оно подтверждено Государственной пробирной службой Украины и гарантирует высокое качество всех изделий, в том числе и этого комплекта.
Очень удобно, что при заказе до 16:00 отправка осуществляется в тот же день. Доставка по Украине занимает 2-3 дня. Если сумма покупки превышает 6000 грн, то она бесплатная. Также обратите внимание на православный небольшой восьмигранный крестик и цепочка бисмарк комплект 925 пробы, православный небольшой крестик и цепочка комплект 925 пробы с чернением. Все украшения упаковывают в фирменные мешочки совершенно бесплатно. Комплект можно сразу дарить его близкому человеку.
Популярные украшения из нашего каталога:
| Название | Длина | Ширина | Дизайн |
|---|---|---|---|
| Комплект серебряная черненая цепочка бисмарк с небольшим крестиком 925 проба | 55–60 см | 20 мм/4,5 мм | Цепочка с плетением «бисмарк» |
| Серебряный комплект с чернением православный крестик и цепочка бисмарк 925 пробы | 55–60 см | 26 мм/4,5 мм | Цепочка с плетением «бисмарк» |
| Православный небольшой восьмигранный крест и цепочка бисмарк комплект 925 пробы | 50–60 см | 16 мм/4 мм | Цепочка с плетением «бисмарк» |
| Мужской комплект с чернением прямой православный крестик и цепочка бисмарк 925 пробы | 55–60 см | 20 мм/4,5 мм | Цепочка с плетением «бисмарк» |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 32 мм |
| Вес | 11.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 18 мм |
| Ширина цепочки | 4 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 9 - 10 г |
| "Ширина цепочки" | 4 мм |
| Размеры крестика | |
| "Вес крестика" | 2,5 г |
| "Ширина крестика" | 18 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 32 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 24 мм |
- Цена: 4 140 ₴








