Православный небольшой восьмигранный крест и цепочка бисмарк комплект 925 пробы

- Готово к отправке
- Код: 3743 + 504/1
4 200 ₴
3 780 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Православный небольшой восьмигранный крест и цепочка бисмарк комплект 925 пробы»

Православный небольшой восьмигранный крестик и цепочка бисмарк комплект 925 пробы
Каждый, кто хочет приобрести настоящий символ веры и амулет, защищающий от любых напастей, оценит качественный восьмигранный крестик из серебра, который создан в традиционном классическом стиле опытными украинскими дизайнерами.
Красивый восьмигранный крестик из серебра: смысл и особенности украшения
Всегда хочется подарить или носить самому в качестве украшения нечто особенное, не так ли? Тем, кто ищет крест на цепочке из серебра, понравится украшение из каталога «Sriblo Ukraine».
Восьмигранный православный крест — не просто украшение. Это очень стильный и сильный символ веры и защиты. Традиционной формой с двумя дополнительными перекладинами отличается оригинальностью. В его верхней части расположена табличка с надписью, сделанной по приказу Пилата. В нижней части прикреплена подставка для ног Спасителя. Этот тип крестика — один из самых популярных в православной традиции. Наверняка он понравится и вам.
Серебряные изделия 925 пробы — эталон ювелирного искусства. Они обладают высокой прочностью и долговечностью. Благодаря технологии чернения украшение становится еще более выразительным и контрастным. Детали рельефа подчеркнуты и заставляют сосредоточиться на сакральном значении талисмана.
Такой крестик — универсальный выбор. Он понравится мужчинам, женщинам и даже требовательным подросткам. Классический стиль, изящество и изысканность делают его актуальным для всех и всегда.
Дизайн и размеры православного крестика и цепочки бисмарк
Чтобы понять причину популярности украшения, обратите внимание на его дизайн, выразительные элементы. При покупке нужно знать, что:
-
комплект включает восьмигранный крестик и цепочку с плетением бисмарк;
-
крест небольшого размера (34 мм*16 мм);
-
крест украшен накладным распятием с выступающими гранями;
-
цепочка (шириной 4 мм и длиной 50, 55 и 60 см) с плетением бисмарк.
Лаконичный дизайн и выразительные детали понравятся любителям классических и сдержанных украшений. Крепление цепочки с помощью карабина фиксирует и исключает возможность случайно потерять талисман. Чернение серебра дарит кресту особый шарм, углубляет рельеф и прорисовывает детали до мелочей.
Как ухаживать за цепочкой бисмарк и крестом с чернением?
На самом деле серебро неприхотливо. Металл 925 пробы только темнеет со временем, но его легко отчистить. Потемнение происходит под воздействием внешних факторов. Причиной потемнения являются высокая влажность, контакт с косметикой или морской водой. Чтобы сохранить блеск и избежать случайных царапин соблюдайте правила ухода:
-
Держите украшение подальше от косметических средств, бытовой химии или соленой воды.
-
Снимайте украшение перед посещением сауны, спортзала.
-
Очищайте комплект мягкой тканью и специальными средствами для серебра.
-
Не используйте щетки, абразивы, не трите украшение с усилием.
Хранить украшение лучше в мягком мешочке. Все, что покрыто чернением, не требует полировки, но такой комплект можно отмывать мыльным раствором с содой. Просто замочите украшение на 15–20 минут. Затем промойте его теплой водой и высушите.
Где купить серебряный комплект?
Приобрести оригинальный восьмигранный крестик с цепочкой бисмарк можно в интернет-магазине «Sriblo Ukraine». Все изделия соответствуют стандартам ДСТУ, имеют официальное клеймо 925 пробы и проходят строгий контроль качества. К каждому заказу прилагается фирменный мешочек для хранения.
Заказывая украшение до 16:00, получите отправку в тот же день. Доставка по Украине занимает всего 2–3 дня. При сумме заказа от 6000 грн оплачивать ее не нужно. Заказывая украшения в «Sriblo Ukraine», обратите внимание на православный небольшой крестик и цепочка комплект 925 пробы с чернением, серебряный комплект с чернением цепочка плоский бисмарк и крест 13 г 925 проба. Закажите их для себя или близких людей.
Мужские украшения, которые пользуются особым спросом:
| Название | Длина | Ширина | Дизайн |
|---|---|---|---|
| Мужской комплект цепочка плоский бисмарк и православный крест серебро 925 проба | 55–60 см | 24 мм/5 мм | Плетение «плоский бисмарк» |
| Комплект цепочка плоский бисмарк и православный крест серебро с чернением 925 проба | 55–60 см | 23 мм/6 мм | Плетение «плоский бисмарк» |
| Мужской комплект с чернением небольшой православный крестик и цепочка бисмарк 925 пробы | 55–60 см | 19 мм/4,5 мм | Плетение «бисмарк» |
| Мужской комплект православный крест и цепочка плоский бисмарк с чернением серебро 925 проба | 55–60 см | 28 мм/6 мм | Плетение «плоский бисмарк» |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 34 мм |
| Вес | 11 г |
| Ширина кулона/подвески | 16 мм |
| Ширина цепочки | 4 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 9 - 10 г |
| "Ширина цепочки" | 4 мм |
| Размеры крестика | |
| "Вес крестика" | 1,6 г |
| "Ширина крестика" | 16 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 34 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 26 мм |
- Цена: 3 780 ₴








