Серебряный комплект оригинальный крест и цепочка лисий хвост 925 пробы

- Готово к отправке
- Код: 3791 + 1149
21 205 ₴
19 084,50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный комплект оригинальный крест и цепочка лисий хвост 925 пробы»

Серебряный комплект оригинальный крест и цепочка лисий хвост 925 пробы
Если хотите выделиться, подчеркнуть хороший вкус или обрести настоящий талисман и символ веры, обратите внимание на уникальный серебряный комплект с крестом и цепочкой, выполненный в классическом стиле с нотками оригинальности.
Крест с цепочкой: особенности изделия
Мужчины не часто носят украшения, но это не относится к личным талисманам. Хотите иметь надежный амулет, который отразит вашу сущность и духовные предпочтения? Тогда обратите внимание на оригинальный крест и цепочку лисий хвост 925 пробы, которые составляют эффектный комплект.
Изготовленный в Харькове (Украина), набор отражает мастерство украинских ювелиров. Он включает в себя два предмета:
-
цепочка с надежным карабином и плетением, которое внешне напоминает лисий хвост;
-
оригинальный крест с закругленными краями.
Комплект выполнен в технике чернения. Мужские серебряные украшения такого типа ценятся за прочность и элегантность. Данный комплект полностью соответствует образу уверенного в себе мужчины. Он подчеркнет индивидуальность и покажет духовную красоту владельца.
Дизайн и параметры креста с цепочкой
Знаете о том, что ювелирное украшение — это зеркало души и лакмус вкуса? Данный серебряный комплект отличается уникальным дизайном и точно выделит вас из толпы.
Двусторонний крест с плавными линиями и скругленными вершинами смотрится необычно. Это настоящая находка для ценителей оригинальных украшений, которая прослужит долго и будет хорошим подарком наследникам.
В сочетании с массивной цепочкой плетения «лисий хвост» кулон в виде креста создает гармоничный образ. Красивое и статусное украшение станет выгодной инвестицией, так что, покупая его для себя, точно не прогадаете.
Обратите внимание, что цепочка доступна в двух размерах: 55 и 60 см. Это стандартный размер, удобный для повседневного ношения. Замок карабин надежно фиксирует изделие. Случайно цепочка не расстегнется, даже если вы вдруг дернете за нее во время переодевания или купания. Благодаря антибактериальным свойствам, долговечности и благородному виду, серебро 925 пробы является очень экологичным материалом. Чернение подчеркивает выразительность узоров. С его помощью комплект обретает винтажный характер и становится еще красивее.
Как ухаживать за украшением с плетением лисий хвост из серебра?
Если у вас уже есть украшения из серебра 925 пробы, то вы точно знаете, как за ними ухаживать. Но повторить основы никогда не поздно. Чтобы долгие годы радовать вас внешним видом, ювелирным украшениям из белого металла с чернением нужен следующий уход:
-
Держите их подальше от бытовой химии, парфюмерии и косметики.
-
Регулярно протирайте комплект мягкой тканью. Так удалите загрязнения и придадите блеск.
-
Если материал потемнел, то используйте специальные чистящие средства или обратитесь к ювелиру.
Снимайте украшение перед купанием, спортом или посещением сауны. Храните его в сухом месте и берегите от царапин.
Считается, что антибактериальные свойства серебра — не миф. Ношение серебряных украшений полезно и безопасно. Они также улучшают иммунитет, регулируют температуру тела и успокаивают.
Где купить мужские украшения из серебра?
Купить данный комплект можно в интернет-магазине «Sriblo Ukraine». Все изделия проходят контроль качества, имеют пробу 925 и официальное клеймо. При заказе до 16:00 отправка в тот же день. При покупке на сумму от 6000 грн доставка бесплатная. Каждое украшение упаковывается в фирменный мешочек.
Также обратите внимание на изделия мужской комплект с чернением кулон Георгий Победоносец с цепочкой двойной якорь 925 проба, а также серебряный комплект оберег Шлем страха с цепочкой казацкий бисмарк 925 пробы с чернением. Они доступны к заказу на сайте интернет-магазина с доставкой по всей стране.
Изделия из серебра, которые также могут подойти:
| Название | Длина | Ширина | Дизайн |
|---|---|---|---|
| Серебряный комплект кулон Валькнут и шлем страха с цепочкой лисий хвост 925 пробы | 55–60 см/47 см | 4,5 мм/35 мм | Плетение «лисий хвост» |
| Серебряный комплект двусторонний крест с распятием и цепочка комплект 925 проба чернение | 55–60 см/52 мм | 8 мм/36 мм | Плетение «бисмарк» |
| Мужской комплект массивный серебряный крест и цепочка на шею серебро черненое 925 пробы | 55–60 см/70 мм | 9 мм/35 мм | Плетение «бисмарк» |
| Серебряный комплект с чернением крест без распятия и цепочка лисий хвост 925 пробы | 55–60 см/28 мм | 4,5 мм/28 мм | Плетение «лисий хвост» |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Лисий Хвост |
| Плетение браслета | Лисий Хвост |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 60 мм |
| Вес | 67 г |
| Ширина кулона/подвески | 41 мм |
| Ширина цепочки | 4.5 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Ширина цепочки" | 4,5 мм |
| "Вес цепочки" | 48 - 52 г |
| Размеры крестика | |
| "Вес крестика" | 19 г |
| "Длина крестика (с ушком)" | 60 мм |
| "Ширина крестика" | 41 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 44 мм |
- Цена: 19 084,50 ₴








