Мужской комплект массивный серебряный крест и цепочка на шею серебро черненое 925 пробы

- Нет в наличии
- Код: 208 + 1057
23 405 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужской комплект массивный серебряный крест и цепочка на шею серебро черненое 925 пробы»
Тем, кто давно планирует купить серебряную цепочку Бисмарк
Рекомендуем ознакомиться с особенностями варианта, представленного в ассортименте интернет-магазина Sriblo Ukraine!
Для изготовления цепочки и крестика использовано серебро высокого качества. Благодаря слою чернения украшения обладают повышенной прочностью и будут радовать вас не один год!
Серебряная цепочка Бисмарк и крестик к нему: особенности комплекта
Для изготовления как цепочки с плетением Бисмарк, так и крестика использовано серебро 925 пробы. Его высокое качество подтверждают две пробы (одна из них принадлежит производителю, другая – государственному контролирующему органу).
Размеры
Благодаря плетению Бисмарк цепочка выглядит довольно массивной. Она доступен в двух вариантах длины – 55 и 60 см. Что касается крестика, то его размеры составляют 5х3,5 см.
Застежка
Для подобных массивных украшений, как правило, используют карабин. Это довольно прочный механизм, отличающийся особой надежностью - повредить его крайне тяжело.
Упаковка
Планируете купить серебряную цепочку, однако хотите получить ее в подарочной упаковке? Не проблема! Все украшения мы присылаем в небольших мешочках, в которых их можно презентовать!
Основные преимущества нашего интернет-магазина
![]()
Большой выбор
В нашем ассортименте представлено более полутора сотен украшений для мужчин всех возрастов. Это не только серебряные цепочки с кулонами, но и браслеты, кулоны и даже обереги!
![]()
Высокое качество
В нашем ассортименте представлены изделия только тех производителей, которые придерживаются всех производственных стандартов и используют для изготовления украшений качественное сырье!
![]()
Приятные цены
Любая серебряная цепочка Бисмарк, купить которую вы можете всего в несколько кликов на нашем сайте, порадует вас не только высоким качеством, но и приятной ценой. Мы продаем серебряные изделия гораздо дешевле, чем конкуренты!
![]()
Быстрые отправки
Практически все изделия, представленные в нашем каталоге, есть в наличии. Мы производим отправки украшений ежедневно, благодаря чему срок ожидания заказа является минимальным и не превышает 1-3 дней!
Как крестик и серебряную цепочку Бисмарк купить на сайте Sriblo Ukraine?

Чтобы купить серебряную цепочку мужскую и крестик к ней, свяжитесь с нами в телефонном режиме или оставьте заявку через сайт.
В кратчайшие сроки наш специалист свяжется с вами для предоставления полной информации об украшениях и согласовании деталей покупки.

Вы можете внести средства за серебряные цепочки с крестиками по реквизитам (мы работаем официально) или рассчитаться за украшения во время их получения.
В Запорожье забрать любую серебряную цепочку Бисмарк, браслет или ладанку можно из нашего офиса. Доставка украшений в другие города обеспечивается Новой почтой и УкрПочтой.
Отзывы наших клиентов
Покупатель
Спасибо! Крест и цепочка просто чудесные. ❤️ Я в восторге. В остальном: заказ отправили быстро. Продавец суперский. Отлично упаковал товар. В подарок положили красивый мешочек. 🥰 Однозначно рекомендую. 5 +++
Покупатель
Быстро связались и быстро отправили товар! Рекомендую !
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина цепочки | 9 мм |
| Длина кулона/подвески | 50 мм |
| Вес | 73.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 35 мм |
| Основные | |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Пол | Мужской |
| Производитель | Харьков Цепь |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 58 г |
| "Ширина цепочки" | 9 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 70 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 50 мм |
| "Ширина крестика" | 35 мм |
| "Вес крестика" | 15,4 г |
- Цена: 23 405 ₴









Материал