Мужской серебряный комплект плоский Бисмарк с чернением: цепочка 7.5 мм + крестик (49 г, 925 проба)

- Готово к отправке
- Код: 30028 + 1802
16 695 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужской серебряный комплект плоский Бисмарк с чернением: цепочка 7.5 мм + крестик (49 г, 925 проба)»

Мужской серебряный комплект плоский Бисмарк с чернением: цепочка 7.5 мм + крестик (49 г, 925 проба)
Православный комплект: цепочка и крестик из ассортимента ювелирного магазина «Sriblo Ukraine» станет достойным подарком верующему человеку. Мы ценим ваше время, поэтому организуем все быстро и без промедлений. Будем рады видеть вас среди наших клиентов: ознакомьтесь с каталогом прямо сейчас!
Когда выбрать плоский Бисмарк — преимущества 7,5 мм
Серебряный комплект (49 г серебро) — это оптимальный вариант для человека крепкого телосложения. Именно такие православные наборы мы советуем выбирать для мужчин спортивной комплекции/высокого роста. Габаритные аксессуары в таком случае выглядят гармонично и не «перегружают» образ. На сайте нашего магазина вы можете посмотреть фото комплекта (в том числе на моделях). Это позволит получить более реалистичное и полное представление о размере атрибутов из набора. В карточке товара вы можете посмотреть подробные характеристики комплекта:
- Производитель (страна-производитель)
- Тип застежки
- Плетение цепочки
- Вес, ширина и длина нагрудного крестика (с ушком и без)
- Ширина и масса цепочки
- Вес комплекта в целом
- Доступные размеры цепочки и т. д.
Православный комплект (цепочка 7,5 мм и нательный крестик) изготовлен из серебра 925 пробы. Убедиться в этом вы можете благодаря атрибутам качества:
- Заводская этикетка-ярлык
- Штамп ОТК на бирке
- Алюминиевая пломба
- Оттиск пробы
Это означает, что представленный серебряный набор (плоская бисмарк цепочка и крестик) соответствует стандартам ГОСТ. При этом стоимость комплекта умеренна и полностью соответствует параметрам изделий из набора. С «Sriblo Ukraine» вы можете выгодно приобрести даже массивный комплект бисмарк 925 (чернение). Отсутствие переплат, опция бесплатной доставки и презентабельный мешочек в подарок – вот что предлагает наша компания. Если сюрпризы – то исключительно приятные!
Как плоский дизайн меняет внешний вид
Цепочка «Плоский Бисмарк» на практике пользуется значительным спросом. Это один из самых популярных вариантов среди заказчиков. Клиенты отмечают высокое удобство такого плетения для ежедневного ношения. Оно имеет ряд особенностей, которые и обеспечивают самобытность и оригинальный внешний вид цепочки:
- Сложная структура (сдвоенные звенья, закрученные по спирали и плотно соединенные между собой).
- Плетение с ровной и гладкой поверхностью, которая особенно приятна к телу.
- Соединение звеньев происходит в одной плоскости, поэтому цепочка комфортно «ложится» на поверхность кожи.
Такая цепочка выглядит стильно, современно и отлично подходит к мужественному образу. Возможно, серебряный набор (плоская бисмарк цепочка и крестик) – это именно то, что вы искали?
Как совмещать плоскую цепочку и крестик
Плоская цепочка и нательный крестик – атрибуты, которые часто сочетают в комплекте. Это, можно сказать, классический вариант. Чтобы не беспокоиться о совместимости изделий – рекомендуем сразу приобрести готовый набор. Именно такой вариант мы и предлагаем нашим клиентам. Такой комплект (плоский бисмарк и крестик) выглядит особенно гармонично, ведь нагрудный крестик и цепочка соответствуют друг другу по:
- Габаритам
- Материалу
- Оттенку серебра
Расположение подвесок и пропорции
Представленный комплект (плоский бисмарк и крестик) – оптимальное решение, которое позволит получить идеально совместимые между собой аксессуары (в том числе и по пропорциям). Мы учли все: вес крестика, ширину цепочки, дизайн изделий. При формировании комплектов мы тщательно подбираем ширину аксессуара. Ведь цепочка должна выдержать вес крестика. Еще один момент, требующий внимания – размер «ушка». Оно должно соответствовать габаритам цепочки. Мы позаботились и об этом. Поэтому вам не нужно тратить время на поиск, подбор и сравнение. Удобно, не правда ли?
Уход за черненым плоским комплектом
Если вы планируете купить комплект: цепочка и крестик, то у нас для вас есть несколько полезных и практичных советов. Ничего сложного! Черненное серебро довольно неприхотливо в уходе. Вам нужно только позаботиться об органайзере для хранения аксессуаров и не забывать о хорошо известном многим правиле: избегать воздействия на серебро косметики и воды. Вот и все.
Предлагаем вам посмотреть еще несколько наборов из черненого серебра: Мужской серебряный комплект Бисмарк с крестиком на распятии: цепочка 7 мм, чернение (40 г, 925) и Мужской серебряный комплект с распятием на крестике: Бисмарк 7 мм, чернение (36,5 г, 925 проба). Если вам понадобятся дополнительные фото или видео комплектов – уверенно обращайтесь к менеджерам «Sriblo Ukraine». Мы открыты к диалогу и готовы помочь вам с выбором!
Предлагаем также посмотреть другие цепочки с крестиками из нашего каталога
| Наименование | Тип плетения цепочки | Доступные размеры цепочки из комплекта | Наличие покрытия (чернение) |
|---|---|---|---|
| Мужская серебряная цепочка якорное плетение и крестик серебро черненное 925 проба | Якорное | 55-60 см | Да |
| Комплект серебряная цепочка бисмарк с крестиком 925 проба | Бисмарк | 55-60 см | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Плоский Бисмарк |
| Плетение цепочки | Плоский Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 56 мм |
| Вес | 49 г |
| Ширина кулона/подвески | 28 мм |
| Ширина цепочки | 7.5 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 41 - 44 г |
| "Ширина цепочки" | 7,5 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 56 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 42 мм |
| "Ширина крестика" | 28 мм |
| "Вес крестика" | 8,3 г |
- Цена: 16 695 ₴








