Комплект серебряная черненая цепочка бисмарк с крестиком 925 проба

- Готово к отправке
- Код: К45 + 1057
21 265 ₴
19 776,45 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект серебряная черненая цепочка бисмарк с крестиком 925 проба»
Хотите порадовать близкого человека стильным подарком, который будет служить ему оберегом от всяческих невзгод?
Тогда советуем приобрести серебряную цепочку с крестиком в интернет-магазине Sriblo Ukraine!
Уже более 20 лет мы занимаемся продажей мужских украшений по наиболее доступным ценам. В нашем ассортименте представлены изделия изготовленные с соблюдением всех стандартов.
Серебряная цепочка Бисмарк и крестик к ней: преимущества комплекта украшений
Как серебряная цепочка мужская, так и крестик к ней изготовлены вручную украинскими мастерами. Благодаря этому они еще более уникальны и оригинальны!
Универсальность
Серебряный крест на цепочке – украшение, которое могут носить мужчины всех возрастов. Кроме того, оно станет стильным дополнением любых образов и будет всегда выглядеть уместно.
Износостойкость
Для изготовления любых украшений из нашего ассортимента используется качественное серебро 925 пробы. Изделия создаются в соответствии со всеми стандартами, благодаря чему износостойки и долговечны.
Практичность
Думаете, что крест серебряный и цепочка к нему нуждаются в особом уходе? А вот и нет! Благодаря слою чернения украшения не реагируют ни на какие раздражители. Однако рекомендуем избегать их длительного контакта с водой.
Sriblo Ukraine: преимущества сотрудничества с нашей компанией
![]()
Товарное разнообразие
Думаете, в нашем ассортименте представлены только серебряные цепочки и крестики к ним? Отнюдь! Кроме них мы предлагаем большой выбор браслетов, ювелирных шнурков из кожи и оберегов!
![]()
Компетентность персонала
Планируете приобрести серебряную цепочку, однако перед оформлением покупки хотели бы узнать разницу между разными типами плетения? Наши менеджеры радостно ответят на любой вопрос!
![]()
График работы
Для того чтобы наши клиенты получали качественные консультации как можно скорее, мы на связи 7 дней в неделю. С понедельника по пятницу ждем ваших звонков с 10:00 до 18:00, а в субботу и воскресенье – до 16:00.
![]()
Наличие украшений
Хотите заказать крест серебряный и мужскую цепочку к нему, однако получить украшения нужно максимально быстро? Все изделия из каталога есть в наличии, а их отправка может быть осуществлена в день оформления покупки.
Как оформить заказ на серебряную цепочку?

Вы можете оформить заказ на серебряную цепочку мужскую через кнопку “Купить” на странице товара или в телефонном режиме.
Для подтверждения заказа, а также для проверки данных для отправки украшений наш специалист свяжется с вами дополнительно.

Вы можете оплатить серебряные крестики или цепочки двумя способами: по реквизитам, которые можно найти на сайте, или в момент получения.
Отправляем заказы в любую точку страны Новой почтой или УкрПочтой. При полной предоплате доставка осуществляется за наш счет.
Отзывы наших клиентов
Покупатель
Спасибо! Крест и цепочка просто чудесные. ❤️ Я в восторге. В остальном: заказ отправили быстро. Продавец суперский. Отлично упаковал товар. В подарок положили красивый мешочек. 🥰 Однозначно рекомендую. 5 +++
Покупатель
Быстро связались и быстро отправили товар! Рекомендую !
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 60 мм |
| Вес | 67 г |
| Ширина кулона/подвески | 39 мм |
| Ширина цепочки | 8.5 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 42 - 46 г |
| "Ширина цепочки" | 8,5 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 60 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 48 мм |
| "Ширина крестика" | 39 мм |
| "Вес крестика" | 25 г |
- Цена: 19 776,45 ₴











Оригинальность