Комплект серебряная цепочка бисмарк с крестиком 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 3082 + 1057
7 985 ₴
7 426,05 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект серебряная цепочка бисмарк с крестиком 925 проба»

Интернет-магазин украшений для мужчин предлагает цепочку Бисмарк в комплекте с крестиком по самой привлекательной цене на рынке.
Отправка заказа возможна в день его оформления.
Особенности украшений от Sriblo Ukraine
Мы уверены, что мужской серебряный массивный комплект цепочка с крестом – это те украшения, которые точно привлекут ваше внимание. Именно поэтому мы расскажем об их особенностях!
-
Материал.
Серебро 925 пробы – один из самых распространенных драгоценных металлов. Его ключевыми особенностями являются прочность, долговечность и гипоаллергенность. -
Покрытие.
Чтобы изделия были еще практичнее, они покрыты чернением. Такая обработка металла делает его еще более крепким и неприхотливым в уходе – чистку украшений из черненого серебра нужно проводить значительно реже. -
Размеры.
Размеры – один из ключевых параметров, который нужно учитывать при выборе украшений. Бисмарк цепочка доступна в двух вариантах: 55 и 60 см. Целесообразность выбора того или иного зависит от роста. Вес украшения – 19-21 г. Длина крестика с ушком – 4,5 см, ширина – 2,2 см, вес – 3,7 г.
Если вы хотите больше узнать об украшениях и особенностях ухода за ними – звоните нам. Мы радостно ответим на любые вопросы и поможем с подбором аксессуаров для вас или на подарок.
Ключевые преимущества изделий
На рынке есть десятки магазинов, предлагающих серебряные изделия. Однако чем товары, представленные в нашем ассортименте, отличаются от других?
Во-первых, все они производятся в Украине. Изделия сертифицированы, имеют две пробы, а также отвечают требованиям, прописанным в украинском законодательстве. Во-вторых, аксессуары являются износостойкими. Серебряные цепочки мужские, ладанки, браслеты и другие аксессуары покрыты чернением. Оно делает их не только уникальными, но и более устойчивыми к внешним воздействиям.
В-третьих, украшения имеют уникальные дизайны, а также универсальны. Их можно приобрести как для себя, так и на подарок для любого из близких. Отметим, что во втором случае вам не придется беспокоиться из-за упаковки: мы присылаем изделия в мешочках, в которых их можно подарить!
Где купить мужской серебряный массивный комплект цепочка с крестом онлайн?
Планируете пополнить свою коллекцию украшений новыми изделиями? Тогда цепочка Бисмарк в комплекте с фигурным крестиком от Sriblo Ukraine – это именно то, что вам нужно!
Кроме них мы предлагаем заказчикам сотни других изделий. На нашем сайте вы можете приобрести цепочки с разным типом плетения, ладанки, крестики, браслеты, ювелирные шнурки с металлическими вставками и множество других аксессуаров. Для создания каждого из них используется настоящее серебро, что и подтверждают пробы на украшениях.
Чтобы купить серебряную мужскую цепочку, комплект серебряная черная цепочка Бисмарк с крестиком 925 проба или другую позицию с нашего сайта, добавьте изделия в корзину и укажите ваши данные для отправки заказа. Вы также можете оформить покупку в телефонном режиме или через Вайбер.
Доставку товаров в разные города страны выполняют Новая почта и Укрпочта. Отправки производятся ежедневно. Жители Запорожья могут забрать серебряный мужской комплект цепочка с крестом серебро 925 пробы из нашего офиса самостоятельно, предварительно согласовав время самовывоза.
Другие предложения Sriblo Ukraine
| Название | Вес | Покрытие |
|---|---|---|
| Красивый серебряный комплект цепочка и крест серебро черное 925 проба | 46,5 г | Чернение |
| Комплект серебряная черная цепочка бисмарк 40 г с крестиком 925 проба | 46,5 г | Чернение |
| Серебряная цепочка плоский бисмарк и крестик серебро черное 925 пробы цепь с крестом на шею | 28 г | Чернение |
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 45 мм |
| Вес | 22.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 22 мм |
| Ширина цепочки | 5 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 19 - 21 г |
| "Ширина цепочки" | 5 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 45 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 35 мм |
| "Ширина крестика" | 22 мм |
| "Вес крестика" | 3.7 г |
- Цена: 7 426,05 ₴










