Мужская серебряная цепочка якорная и массивный крестик серебро черненое 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 3039 + 1046
13 205 ₴
12 280,65 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужская серебряная цепочка якорная и массивный крестик серебро черненое 925 проба»
Ищете хороший подарок для мужчины?
Серебряные украшения от «Sriblo Ukraine» - всегда отличный выбор. Обратите внимание на стильный комплект - мужская серебряная цепочка якорное плетение и крестик!
К вашему заказу получите бесплатно подарочный мешочек!
Какими преимуществами обладает серебряная цепочка якорное плетение и крестик
Серебряная цепочка выполнена в оригинальном стиле плетения - якорном. Визуально она выглядит объемно, овальные звенья одинаковой величины располагаются перпендикулярно друг к другу. Размер изделия - 55 см или 60 см
Прочность
Серебряная цепочка якорное плетение и крестик - это изделия высокой прочности, которые обладают длительным сроком эксплуатации. Цепочка обладает высокой прочностью, стойкостью к деформациям, устойчивостью к разрыву и повреждениям
Подвеска
Массивный мужской крестик выглядит очень презентабельно и эффектно. Его вес составляет 10 гр, размер с ушком 62 мм* 33 мм. На обратной стороне серебряного изделия выгравирована надпись «Спаси и сохрани»
Стиль
Данный комплект - это набор стильных и ярких украшений, которые отлично сочетаются с любым стилем одежды. Благодаря солидному внешнему виду, они станут изюминкой образа мужчины
Почему клиенты выбирают мужскую серебряную цепочку якорное плетение и крестик от компании «Sriblo Ukraine»
![]()
Люкс качество
Наша компания сотрудничает только с проверенными производителями серебряных изделий, которые гарантируют высокое качество своей продукции. Серебряная цепочка и массивный крестик серебро черненое 925 проба цепь с крестом и все другие украшения имеют бирку производителя, пломбу и пробу
![]()
Цены доступные
На серебряную цепочку с крестиком цена доступная и оптимально соответствует качеству, без посреднических переплат. Это обусловлено прямым сотрудничеством с производителями и налаженной системой интернет продаж. В поадарок к каждому заказ бесплатно идет подарочный мешочек
![]()
Разнообразие моделей
В нашем каталоге представлено большое разнообразие серебряных ювелирных украшений, на любой вкус. Каждый покупатель сможет сделать выбор для себя или на подарок. Особой популярностью пользуется серебряная черненая цепочка якорная с крестиком серебро 925 проба
![]()
Экспертные консультации
Если вам потребуется помощь специалиста, мы всегда готовы ее оказать. Предоставим детальную информацию о наших товарах, ответим на все вопросы, проконсультируем и поможем сделать выбор ювелирных украшений, в соответствии с индивидуальными потребностями
Как купить серебряную цепочку мужскую в интернет-магазине «Sriblo Ukraine»

Оформление заказа доступно несколькими способами - через корзину сайта, в телефонном режиме, в мессенджерах Viber, Telegram.
Обсудите с менеджером детали заказа, проконсультируйтесь по интересующим вопросам, подтвердите свою покупку.

За серебряную цепочку с крестиком цена оплачивается удобным способом - безналичный расчет по реквизитам или по номеру карты, наложенный платеж при получении. Предоплата - по желанию заказчика.
Получите свой заказ в любом населенном пункте Украины в отделении перевозчика - Новая почта или Укрпочта. В Запорожье доступен самовывоз.
Отзывы наших клиентов
Покупатель
Спасибо! Крест и цепочка просто чудесные. ❤️ Я в восторге. В остальном: заказ отправили быстро. Продавец суперский. Отлично упаковал товар. В подарок положили красивый мешочек. 🥰 Однозначно рекомендую. 5 +++
Покупатель
Быстро связались и быстро отправили товар! Рекомендую !
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 62 мм |
| Вес | 42 г |
| Ширина кулона/подвески | 33 мм |
| Ширина цепочки | 5 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 32 - 34 г |
| "Ширина цепочки" | 5 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 62 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 50 мм |
| "Ширина крестика" | 33 мм |
| "Вес крестика" | 10,1 г |
- Цена: 12 280,65 ₴









Плетение