Серебряный комплект православный крест и цепочка бисмарк 925 проба чернение

- Готово к отправке
- Код: 3354 + 1057
12 555 ₴
11 299,50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный комплект православный крест и цепочка бисмарк 925 проба чернение»
Давно хотите купить серебряную цепочку с крестиком, однако никак не можете найти интернет-магазин, предлагающий действительно стильные варианты?
Рады приветствовать вас в Sriblo Ukraine! Наша команда занимается продажей украшений из серебра 925 пробы уже около 20 лет. У нас есть немалый опыт, поэтому мы всегда сможем подобрать лучший вариант для любого клиента! Отправка заказов производится в день их оформления!
Серебряная цепочка Бисмарк и крестик к ней: характеристики изделий
Серебряная цепочка Бисмарк, дополнение к которой является православный крест – одна из самых популярных позиций в нашем каталоге. Почему? Объяснить это можно всего-навсего несколькими характеристиками украшений. Давайте подробно рассмотрим их!
-
Материал.
Упомянутые выше украшения изготовлены из серебра 925 пробы. Это драгоценный металл, который благодаря своей ценовой доступности чрезвычайно популярен во всем мире. Кроме того, он легко обрабатывается, а также не вызывает аллергических реакций ни у взрослых, ни у детей. -
Покрытие.
Чтобы серебряный православный крест и цепочка без потери привлекательности выдерживали контакт с духами, кремами и средствами для волос, украшения покрыты слоем чернения. Помимо повышения износостойкости, покрытие придает изделиям особую элегантность и уникальность. -
Уход.
Ни Бисмарк цепочка, ни крестик не нуждаются в особом уходе. Главное – соблюдать правила хранения. Важно не оставлять украшения в помещениях с повышенной влажностью и под прямыми солнечными лучами, а также держать их отдельно от других изделий во избежание появления царапин. -
Упаковка.
Комплект крест с распятием и цепочка Бисмарк с чернением серебро 925 пробы отправляется клиентам в специальном мешочке. Он достаточно презентабельный, благодаря чему может использоваться как вариант подарочной упаковки.
Следует упомянуть и о размерах украшений. Длина цепочки с плетением Бисмарка составляет 55 см. Это оптимальный вариант, который чаще всего выбирают для мужчин. Что касается крестика, то его размеры с учетом ушка – 4,8х2,2 см.
Как выбрать серебряную цепочку и крестик на подарок?
Хотите порадовать близкого человека стильными украшениями, которые станут для него оберегами? При их выборе рекомендуем обращать внимание на следующие параметры:
-
Материал.
Если вы выбираете изделия из серебра, важно, чтобы металл был 925 пробы. Именно этот материал отличается прочностью и износостойкостью. -
Размеры.
Важно, чтобы серебряный православный крест органично смотрелся на том, кому вы его подарите. Изделие не должно быть ни слишком массивным, ни очень маленьким. -
Дизайн.
Учитывайте то, какой стиль предпочитает человек. Если она любит минимализм, следует выбрать украшения со сдержанными дизайнами.
Где купить серебряную цепочку с православным крестиком?
Давно мечтаете о комплекте украшений, который состоит из цепочки и православного крестика? Найти такие изделия можно в интернет-магазине Sriblo Ukraine!
Наша компания уже почти два десятилетия занимается продажей украшений. Мы специализируемся на изделиях для мужчин, поэтому в нашем каталоге представлены разнообразные ладанки, браслеты, обереги, цепочки для представителей сильного пола.
Оформить заказ на серебряный комплект ладанка Божья Матерь Казанская и цепочка Бисмарк 925 проба чернение можно двумя способами: через сайт или в телефонном режиме. В ходе общения наш специалист уточнит все детали и расскажет о способах оплаты украшений.
Отправка изделия в разные уголки Украины осуществляется Новой почтой и УкрПочтой. В Запорожье возможен самовывоз.
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 48 мм |
| Вес | 37 г |
| Ширина кулона/подвески | 22 мм |
| Ширина цепочки | 7 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 30 - 32 г |
| "Ширина цепочки" | 7 мм |
| Размеры крестика | |
| "Вес крестика" | 7 г |
| "Ширина крестика" | 22 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 48 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 36 мм |
- Цена: 11 299,50 ₴








