Серебряный комплект ладанка Божья Матерь Казанская и цепочка бисмарк 925 проба чернение

- Готово к отправке
- Код: СЛ64 + 1057
14 925 ₴
13 880,25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный комплект ладанка Божья Матерь Казанская и цепочка бисмарк 925 проба чернение»
Давно хотите купить серебряную цепочку с крестиком или ладанкой? Добро пожаловать в Sriblo Ukraine!
Около двух десятилетий наша компания занимается продажей серебряных украшений для мужчин с уникальными дизайнами. В нашем каталоге представлено более 150 вариантов изделий, которые приятно удивят вас не только качеством, но и своей ценой!
Ладанка Казанская Божья Матерь: оберег на все случаи жизни
Множество людей в разных уголках мира верят, что ладанка Божья Матерь - это украшение, наделенное божественной силой. Она не только является стильным аксессуаром, который прекрасно подходит как детям, так и взрослым, но и способна уберечь того, кто ее носит, от любых проблем.
Дополняет ладанку стильную и оригинальную Бисмарк цепочка. Благодаря особенностям плетения она выглядит довольно массивно, однако, несмотря на это, прекрасно сочетается с любой одеждой. Такое украшение станет отличным дополнением как праздничного, так и обыденного образа.
Основные характеристики серебряного комплекта украшений
Современный рынок переполнен предложениями. В разных интернет-магазинах можно найти тысячи вариантов серебряных украшений, однако, к сожалению, не все из них качественные и долговечные.
Далее мы подробнее расскажем об особенностях, которые имеет серебряная цепочка Бисмарк и дополняющая его ладанка Казанская Божья Матерь.
Материал
Для изготовления обоих элементов комплекта использовано серебро 925 пробы. Этот драгоценный металл известен не только благодаря своей распространенности в природе, но и другим характеристикам. Прежде всего, он легко обрабатывается, что позволяет создавать украшения с уникальными дизайнами.
Во-вторых, материал отличается незаурядной долговечностью. При правильном уходе комплект крест с распятием и цепочка Бисмарк с чернением серебро 925 пробы на протяжении многих лет будет сохранять товарный вид. В-третьих, серебро крайне прочно - как-то повредить изделие из него практически невозможно.
Покрытие
Бисмарк цепочка и ладанка имеют особое покрытие. Слой чернения, которым дополнены украшения, придает им оригинальность, а также делает более устойчивыми к разнообразным "раздражителям". К их числу следует отнести кремы, средства по уходу за волосами, духи и даже пот!
Фурнитура
Важно, чтобы украшения не только выглядели стильно и оригинально, но были надежными и практичными.
Так, все крепления изготовлены из серебра, благодаря чему крайне долговечны. В качестве застежки используется карабинный механизм, обладающий рядом преимуществ. Во-первых, он удобен, во-вторых, обеспечивает надежную фиксацию.
Размеры и вес
Наверное, этот пункт стоило рассмотреть раньше, однако, по нашему мнению, материал и покрытие украшений значительно важнее.
Итак, длина цепочки составляет 55 см, ширина достигает 7 мм, а вес – 30 граммов. Ладанка Божья Матерь, которая является почти квадратной, без учета ушка имеет следующие параметры: 2,3х2,5 см. Ее вес - 9 граммов.
Где купить серебряный комплект из цепочки и ладанки с Божьей Матерью?
Давно хотите приобрести серебряный комплект из цепочки и ладанки, на которой изображена Божья Матерь? Большой выбор подобных украшений предлагает интернет-магазин Sriblo Ukraine!
В каталоге нашей компании представлено более полутора сотен изделий для мужчин. Среди них не только цепочки и ладанки, но и браслеты, крестики, ювелирные шнурки и многое другое. Для создания всех украшений использовано исключительно серебро 925 пробы.
Оформить заказ на серебряный комплект православный крест и цепочка Бисмарк 925 проба чернение можно онлайн или в телефонном режиме. Отправка украшений благодаря их наличию на складе осуществляется ежедневно.
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 37 мм |
| Вес | 39 г |
| Ширина кулона/подвески | 23 мм |
| Ширина цепочки | 7 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 30 - 32 г |
| "Ширина цепочки" | 7 мм |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 9 г |
| "Ширина кулона" | 23 мм |
| "Длина кулона (с ушком)" | 37 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 25 мм |
- Цена: 13 880,25 ₴








