Комплект крест с распятием и цепочка бисмарк с чернением серебро 925 пробы

- Готово к отправке
- Код: 3443 + 1057
12 935 ₴
11 900,20 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект крест с распятием и цепочка бисмарк с чернением серебро 925 пробы»
Вы всегда были в восторге от стильных украшений?
Тогда пройти мимо серебряной цепочки с крестиком от интернет-магазина Sriblo Ukraine вы точно не сможете!
Наша компания предлагает более 150 вариантов изделий для сильного пола. В нашем каталоге собраны исключительно стильные украшения, которые порадуют вас не только оригинальными дизайнами, но и доступными ценами!
Какие преимущества серебряная цепочка мужская с крестиком на фоне других украшений?
Современный рынок переполнен предложениями. В разных интернет-магазинах можно найти тысячи разнообразных украшений, которые отличаются друг от друга не только материалом, использованных для их создания, но и дизайном, размерами, упаковкой и т.д.
Комплект серебряная черная цепочка Бисмарк с крестиком 925 проба от интернет-магазина Sriblo Ukraine имеет ряд преимуществ по сравнению с другими изделиями. Детальнее каждую из них мы рассмотрим далее.
Износостойкость
Серебряная цепочка Бисмарк, а также удачно дополняющий ее крестик, изготовлены из качественного металла 925 пробы. Благодаря слою чернения украшения не только отличаются оригинальностью на фоне других, но и более устойчивы к воздействию различных химических веществ.
Универсальность
Есть ли в мире более универсальное украшение, чем серебряная черненая цепочка? Наверное, нет! Ведь только она удачно комбинируется как с праздничными, так и повседневными образами, а также подходит как подросткам, так и взрослым мужчинам.
Простота ухода
Кто-то может сказать, что серебряные изделия крайне требовательны, когда речь идет об уходе. Однако только не те, что представлены в нашем ассортименте!
Есть только два правила: избегать попадания на украшения химических веществ, а также не оставлять цепочку и крестик в помещениях с повышенной влажностью.
На что следует обращать внимание при оформлении заказа на серебряные украшения?
Хотите приобрести серебряную цепочку мужскую с крестиком для отца, любимого или брата? При выборе украшений следует обращать внимание на следующие параметры:
-
Проба металла.
На рынке представлено множество серебряных изделий, однако далеко не все из них имеют 925 пробу. А это очень важно, ведь именно этот вариант металла отличается износостойкостью и долговечностью! -
Покрытие.
Некоторые украшения имеют дополнительное покрытие. Например, из родия или чернения. Первое делает невозможным окисление украшений, второе же делает их более устойчивыми к воздействию разнообразных химических веществ. -
Дизайн.
Важно, чтобы дизайн украшения соответствовал повседневному стилю того, кому вы его планируете подарить. -
Упаковка.
Наш интернет-магазин осуществляет отправку всех украшений в подарочном мешочке. Он отлично подходит для последующего хранения изделий.
Где купить серебряную цепочку с крестиком онлайн?
Давно хотите купить серебряную черненую цепочку, однако никак не можете найти магазин, предлагающий большой выбор подобных украшений? Рады приветствовать вас на сайте Sriblo Ukraine!
Многие годы наша компания занимается продажей мужских украшений. В нашем ассортименте представлены цепочки, ладанки, крестики, браслеты, обереги, ювелирные шнурки и многое другое! Большой популярностью пользуются готовые наборы. К примеру, комплект серебряный мужской крестик Спаси и Сохрани на цепочке Бисмарк 925 проба.
Оформить заказ на него или серебряную черную цепочку можно через кнопку “Купить” на сайте или в телефонном режиме. Менеджер предоставит вам максимально полную информацию об украшениях, а также расскажет более подробно об условиях сотрудничества с нашей компанией.
Благодаря наличию товаров на складе отправка украшений производится ежедневно. Примерный срок ожидания изделий составляет не более 2-3 дней.
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 70 мм |
| Вес | 40.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 40 мм |
| Ширина цепочки | 7 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 30 - 32 г |
| "Ширина цепочки" | 7 мм |
| Размеры крестика | |
| "Вес крестика" | 10,6 г |
| "Ширина крестика" | 40 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 70 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 58 мм |
- Цена: 11 900,20 ₴








