Шелковый шнурок со вставками из серебра с крестиком 925 пробы комплект

- Готово к отправке
- Код: 3151.1 + 471.30.3
4 595 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шелковый шнурок со вставками из серебра с крестиком 925 пробы комплект»

Шелковый шнурок с серебряными вставками с крестиком 925 пробы комплект
Если любите украшения со смыслом, то серебряный прямой крест с шелковым шнурком от отечественного производителя «SRIBLO UKRAINE» — лучший выбор.
Серебряный прямой крест с шелковым шнурком: стильный оберег для мужчин
Мужские серебряные кресты невероятно популярны не первое столетие. В отличие от золотых украшений, они смотрятся брутально и стильно, неприхотливы в уходе. Что немаловажно, серебряные обереги соответствуют религиозным канонам и относятся к классическим ювелирным украшениям для мужчин и женщин.
Тем, кто нуждается в духовной поддержке, понравится серебряный крест классического дизайна. В нем лаконично сочетаются простота, стандарты и виртуозность мастера, создавшего украшение. Крест будет притягивать взгляд или греть душу, скрытый под одеждой. В том или ином случае, расставаться с такой защитой владелец не захочет.
Если у мужчины есть иные украшения (браслеты, серьги или туннели), классический мужской серебряный крестик на шнурке дополнит их. Благодаря качеству изделия и надежности шнура, он станет украшением образа и мощной защитой на долгие годы.
Хотите подчеркнуть свою любовь к родине и принадлежность к гордой нации? Рассмотрите вариант покупки другой модели. Это серебряная цепочка и Герб Украины тризуб комплект серебряный 925 пробы.
Серебряный прямой крест с черным шелковым шнурком со вставками: особенности дизайна
Классический мужской крест из черненого серебра — солидное украшение, которое подчеркнет вкус владельца. Ювелирный шнурок, на котором он висит, дополняет крест, делая более весомым и солидным. Такое украшение подойдет уверенному и самодостаточному мужчине, способному сохранять хладнокровие и опираться на себя.
Крестик на плетеном шелковом шнуре, выполненный из серебра 925 пробы имеет красивое ушко и вставки из серебра по всей протяженности шнура. В дизайне просматривается приверженность классическим украинским орнаментам, а также соответствие церковным канонам.
Серебряные бусины на шнурке добавляют комплекту веса. Прочный шнур выдержит ежедневную носку даже в экстремальных условиях. Не перетрется от постоянного ношения, не оставит на коже цветной след, не будет натирать ее при движении. Надежные карабины крепления шнура не расстегнутся при подергивании за шнурок.
Тем, кто привык рушить стандарты, придется по вкусу идея купить мужской крест в подарок девушке. Леди, которые любят унисекс-модели, оценят не только эту модель, но и комплект черный серебряная цепочка бисмарк с кулоном Николай Чудотворец 925 проба. Грубоватое очарование неповторимого авторского дизайна подчеркнет хрупкую женскую красоту. Обладание ценным оберегом придаст веры и уверенности в себе.
Серебряный крестик на шнурке: характеристики модели
-
Размер. Комплект из креста и шелкового шнура с бусинами по всей длине следует оценивать по длине шнура и параметрам подвески. Длина шнура представлена в двух вариантах, 55 и 50 см. Толщина шнура — 3 мм. Параметры креста — 2*3 см.
-
Комплектация. Комплект включает крест-подвеску с независимым ушком, шнур с бусинами и карабином.
-
Вес. Вес комплекта из креста и шнура с серебряными вставками превышает 5 г. Чистый вес креста — 4,42 г.
-
Фурнитура. Шнур оснащен прочной застежкой из серебра. Крест висит на широком ушке, которое соединяется с ним с помощью небольших серебряных колец. Это подвижное соединение повышает прочность изделия.
-
Материал. Шнурок для крестика выполнен из шелка, поэтому отличается высокой прочностью и долговечностью. Крест и бусины на шнуре изготовлены из черненого серебра 925 пробы. Они сохраняют внешний вид много лет, не требуют специального ухода, отличаются высокой износостойкостью, долговечностью и эстетической привлекательностью.
Почему стоит купить серебряный прямой крест с черным шелковым шнурком со вставками в интернет-магазине «SRIBLO UKRAINE»
Шелковый шнурок со вставками и оригинальный крестик — стильное и лаконичное украшение, которое можно купить для себя или на подарок близкому человеку. Оно отлично дополнит любой образ, придаст ему элегантности и завершенности. Особенно, если это украшение от компании «SRIBLO UKRAINE».
На сайте интернет-магазина представлены стильные украшения по выгодным ценам и с оптимальными условиями доставки. Купить комплект можно с доставкой Новой Почтой или Укрпочтой, самовывозом, курьером в Запорожье. Для оплаты достаточно внести средства на реквизиты, также возможна оплата при получении. Работает форма оплаты через Пром-оплата.
Возможен возврат покупки в течение 14 дней по предварительному согласованию. Качество изделия подтверждено стандартом ДСТУ.
Сегодня данный комплект можно приобрести с подарочным серебристым мешочком. Так сэкономите 20 гривен и получите готовый подарочный набор.
Популярные украшения из нашего каталога
| Название | Длина шнура | Вес крестика | Размер крестика (без ушка) |
|---|---|---|---|
| Комплект серебряный крестик с шелковым шнурком серебро черное 925 пробы | 55-60 см | 15,15 г | 3,8 – 5 см |
| Комплект серебряный крестик с шелковым шнурком серебро черное 925 пробы | 55-60 см | 6,40 г | 2,8 – 4 см |
| Комплект крестик на шелковом шнурке с серебряными вставками серебро черненое 925 пробы | 55-60 см | 21,28 г | 3,8 – 5 см |
| Небольшой серебряный крестик и шелковый шнурок с серебряными вставками комплект 925 проба | 55-60 см | 4,00 г | 2,2 – 3,2 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 55 см |
| "Длина крестика (с ушком)" | 46 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 33 мм |
| "Ширина крестика" | 20 мм |
| "Вес крестика" | 4,4 г |
| "Длина шнурка" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес шнурка" | 8,5 г |
| "Вес серебряных вставок" | 2,2 г |
| "Ширина шнурка" | 3 мм |
| "Ширина серебряных вставок" | 5 мм |
| Состав набора | Кулон, Шнурок |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Длина кулона/подвески | 46 мм |
| Ширина подвески | 20 мм |
| Ширина кулона/подвески | 20 мм |
| Ширина шнурка | 5 |
- Цена: 4 595 ₴










