Серебряная черненая цепочка якорка с крестиком серебро 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 3223 + 1046
12 750 ₴
11 857,50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряная черненая цепочка якорка с крестиком серебро 925 проба»
Серебряная черненая цепочка якорная с крестиком
- отличный подарок для мужчины! Если вы любите стильные серебряные украшения, обратите внимание на данный комплект от компании «Sriblo Ukraine».
Гарантируем высокое качество, приемлемые цены. В подарок к каждому заказу - серебристый мешочек на завязках!
Серебряная цепочка якорное плетение и крестик: особенности комплекта
Цепочка выполнена в популярном якорном плетении. Этот способ плетения отличается перпендикулярным соединением одинаковых по размеру звеньев. Цепочка выглядит достаточно объемно. Доступная к заказу длина - 55 см или 60 см
Замок
Цепочка оснащена замком карабин, который является наиболее надежным вариантом для тяжелых и массивных украшений. Он хорошо закрывается и предотвращает случайную утерю ювелирных украшений
Крестик
Серебряная цепочка мужская идет в комплекте с массивным черненым серебряным крестом. Его размер с ушком - 50*25 мм, вес - 6,7 гр. На лицевой стороне изображено распятие Иисуса Христа, на обратной стороне надпись «Спаси и Сохрани»
Дизайн
Мужская серебряная цепочка якорное плетение и крестик смотрится очень стильно, хорошо сочетается с любым образом, подходит не только для всех православных, но и используется как универсальное мужское украшение, дополняющее индивидуальный стиль
Почему покупатели выбирают серебряные цепочки мужские якорное плетение от компании «Sriblo Ukraine»
![]()
Качество на высоте
Комплект мужской фигурный крестик и серебряная цепочка якорное плетение серебро черненое 925 пробы и все другие украшения из нашего каталога обладают безупречным качеством, соответствуют государственным стандартам, имеют пломбу, пробу и бирку производителя
![]()
Доступная стоимость
Серебряная цепочка мужская в комплекте с крестиком обладает приемлемой и выгодной стоимостью, без переплат и комиссий. Наша компания сотрудничает напрямую с производителями, без посредников, что позволяет обеспечить покупателям максимально выгодные условия заказа
![]()
Консультационная поддержка
Если вам понадобится консультация квалифицированного специалиста, обращайтесь к нам. Мы предоставим подробную информацию про комплект якорная серебряная черненая цепочка с нательным крестиком 925 проба и другие украшения, ответим на все вопросы, поможем сделать выбор
![]()
Бонусы покупателям
Каждый покупатель получает бесплатно подарочный серебристый мешочек на завязках, поэтому вы уже получаете готовое оформление серебряного комплекта на подарок. По желанию, мы можем упаковать украшение в стильную подарочную коробочку, за отдельную оплату
Как купить серебряную черненую цепочку якорную с крестиком: схема заказа в «Sriblo Ukraine»

Выберите комплект по вкусу и сделайте заказ через корзину сайта, или свяжитесь с нами в телефонном режиме, в Viber, Telegram.
В разговоре с сотрудником магазине согласуйте все детали и подтвердите свою покупку.

Предоплата - по желанию клиента. Способы оплаты - безналичная оплата на расчетный счет, перевод по номеру карты, наложенный платеж при получении.
Доставка заказов осуществляется Новой почтой и Укрпочтой по Украине. Самовывоз доступен в г. Запорожье.
Отзывы наших клиентов
Покупатель
Спасибо! Крест и цепочка просто чудесные. ❤️ Я в восторге. В остальном: заказ отправили быстро. Продавец суперский. Отлично упаковал товар. В подарок положили красивый мешочек. 🥰 Однозначно рекомендую. 5 +++
Покупатель
Быстро связались и быстро отправили товар! Рекомендую !
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 50 мм |
| Вес | 38.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 25 мм |
| Ширина цепочки | 5 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 32 - 34 г |
| "Ширина цепочки" | 5 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 50 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 37 мм |
| "Ширина крестика" | 25 мм |
| "Вес крестика" | 6,7 г |
| Наличие подарочной упаковки | |
| Подарочная упаковка | Нет |
- Цена: 11 857,50 ₴









Плетение