Комплект мужской фигурный крестик и серебряная цепочка якорное плетение серебро черненое 925 пробы

- Готово к отправке
- Код: 3104 + 1046
14 720 ₴
13 689,60 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект мужской фигурный крестик и серебряная цепочка якорное плетение серебро черненое 925 пробы»
Выбираете подарок для мужчины?
Обратите внимание на комплект мужской фигурный крестик и серебряная цепочка! Стильный ювелирный комплект не оставит равнодушным ни одного любителя серебряных украшений!
Гарантия качества от компании «Sriblo Ukraine». Подарочный мешочек бесплатно к заказу.
Какими особенностями обладает комплект серебряная черненая цепочка с крестиком
Цепочка выполнена в якорном плетении, которое выглядит внушительно и объемно. Длина может быть 55 см или 60 см, вес - 32-34 гр. Такой тип плетения состоит из одинаковых по размеру звеньев, соединенных перпендикулярно между собой.
Крест
Фигурный крестик из черненого серебра - массивный, тяжелый. Его вес - 11 гр, размеры с ушком - 58*31 мм. Распятие Иисуса Христа изображено на лицевой стороне изделия, а на обратном выгравирована надпись «Спаси и Сохрани».
Символизм
Считается, что серебряная черненая цепочка с крестиком нательным обладает сильными защитными свойствами, оберегает человека от злых духов, зла, сглаза, негативного влияния других людей, помогает излечиться от болезней.
Дизайн
Комплект мужской фигурный крестик и серебряная цепочка подходит под любой стиль одежды, часто используется как самостоятельное украшение, стильное дополнение мужского образа.
Почему стоит купить серебряные цепочки с крестиками из серебра в онлайн-магазине «Sriblo Ukraine»
![]()
Качество
Комплект черненая серебряная цепочка бисмарк с кулоном Николай Чудотворец 925 проба и другие украшения из нашего магазина обладают высоким качеством, изготовлены украинским производителем в соответствии с государственными стандартами. На всех изделиях стоит 925 проба, есть бирка производителя и пломба
![]()
Цены
На серебряные цепочки с крестиками действуют выгодные цены, без комиссий и переплат, благодаря чему каждый покупатель сможет купить украшения для себя и на подарок. Лояльная политика ценообразования обусловлена прямым сотрудничеством с производителями
![]()
Консультации
Консультанты с многолетним опытом работы предоставят детальную информацию по всем вопросам, помогут сделать выбор модели. Мы расскажем все про комплект серебряная цепочка с кулоном Герб Украины 925 проба и другие украшения, которые пользуются большим спросом
![]()
Отправка
Все товары есть в наличии, поэтому доставка осуществляется в минимальные сроки - за несколько дней в любой уголок Украины. Если заказ был оформлен и согласован до 16:00, то отправка будет выполнена в тот же день. Отправки заказов осуществляются ежедневно
Как заказать комплект серебряная черненая цепочка с крестиком: схема покупки в интернет-магазине «Sriblo Ukraine»

Добавьте выбранные позиции в корзину и сделайте заказ через форму сайта, или свяжитесь с нами по телефону, в Viber, Telegram.
Менеджер принимает и обрабатывает заявку, связывается с покупателем для уточнения и согласования всех деталей.

Предлагаем удобные способы оплаты - безналичный перевод на карту, оплата по реквизитам, оплата при получении.
Заберите заказ самовывозом в Запорожье или в отделении транспортной компании Новая Почта, Укрпочта в своем населенном пункте.
Отзывы наших клиентов
Покупатель
Спасибо! Крест и цепочка просто чудесные. ❤️ Я в восторге. В остальном: заказ отправили быстро. Продавец суперский. Отлично упаковал товар. В подарок положили красивый мешочек. 🥰 Однозначно рекомендую. 5 +++
Покупатель
Быстро связались и быстро отправили товар! Рекомендую !
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 58 мм |
| Вес | 43 г |
| Ширина кулона/подвески | 31 мм |
| Ширина цепочки | 5 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 32 - 34 г |
| "Ширина цепочки" | 5 мм |
| Размеры крестика | |
| "Ширина крестика" | 31 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 46 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 58 мм |
| "Вес крестика" | 11 г |
- Цена: 13 689,60 ₴









Цепочка