Комплект серебряная черненая цепочка бисмарк с восьмиконечным крестиком 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 3591 + 1057
13 730 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект серебряная черненая цепочка бисмарк с восьмиконечным крестиком 925 проба»
Ищете стильный подарок для мужчины, который всегда будет напоминать о вас?
Тогда серебряная цепочка с крестиком от компании Sriblo Ukraine – то, что вам нужно!
Мы занимаемся продажей мужских украшений уже более 20 лет. Сотрудничество с производителями напрямую позволяет устанавливать на изделия максимально доступные цены – они вас приятно удивят!

Богатый опыт
Мы занимаемся продажей серебряных украшений для мужчин уже около 20 лет. Наши специалисты имеют большой опыт и с легкостью помогут вам с подбором цепочек или подвесок.

Качество обслуживания
Наши специалисты имеют большой опыт и смогут проконсультировать вас по любому вопросу. Они не только помогут с подбором украшений, но и ответят на любые вопросы.

Уровень цен
Поддержка партнерских отношений с рядом производителей позволяет нам устанавливать на все украшения максимально низкие цены.

Скорость отправки
Хотите заказать комплект цепочка Бисмарк с крестиком серебро 925 пробы? В случае согласования всех деталей до 16:00, его отправка будет совершена в тот же день!
Серебряная цепочка с крестиком – универсальный комплект украшений. Им можно дополнить как праздничный, так и повседневный образ любого мужчины.
Все украшения, представленные на нашем сайте, имеют оригинальные, но довольно актуальные дизайны. Среди разнообразия вариантов вы точно сможете найти подходящие вам изделия.
Ни комплект серебряная черная цепочка Бисмарк с крестиком 925 проба, ни другие украшения не нуждаются в особом уходе. Главное - хранить их отдельно от других изделий во избежание появления царапин.
Все изделия из нашего каталога изготовлены из серебра 925 пробы. Высокое качество металла и его соответствие всем требованиям подтверждено Государственной пробирной палатой Украины.
Серебряная цепочка Бисмарк характеризуется массивностью и оригинальностью. Благодаря особенностям плетения она смотрится довольно стильно. Изделие доступно для заказа в двух вариантах длины – 55 и 60 см, ширина - 0,7 см.
Упаковка
Любые комплекты украшений, среди которых и серебряная цепочка мужская с крестиком, отправляются в подарочных мешочках. Кроме того, мы предлагаем еще одну опцию – коробочку для украшений за дополнительную плату.
Крестик
С тыльной стороны мужского крестика изображено распятие, на обратной стороне есть надпись "Спаси и сохрани". Длина кулона с учетом ушка составляет 6,2 см, ширина – 3 см.
Покрытие
Как восьмиконечный крестик, так и серебряная цепочка Бисмарк покрыты чернением. Именно благодаря ему изделия более износостойкие и легко выдерживают контакт с водой и другими "раздражителями".

Чтобы оформить заказ на цепочку и восьмиконечный крестик, свяжитесь с нами в телефонном режиме или оставьте заявку через сайт.

Наш специалист в течение максимально короткого срока свяжется с вами для подтверждения покупки и проверки данных для ее отправки.

Вы можете оплатить цепочку и серебряный мужской крестик сразу или на почте. Во втором случае вам нужно будет дополнительно уплатить комиссию.

В Запорожье можно забрать украшения из нашего офиса в любой день недели. Доставку в другие регионы обеспечивают Новая почта и УкрПочта.
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина цепочки | 7 мм |
| Длина кулона/подвески | 62 мм |
| Вес | 38.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 30 мм |
| Основные | |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Пол | Мужской |
| Производитель | Харьков Цепь |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 30 - 32 г |
| "Ширина цепочки" | 7 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 62 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 50 мм |
| "Ширина крестика" | 30 мм |
| "Вес крестика" | 8,7 г |
- Цена: 13 730 ₴










Цепочка