Комплект серебряная черненая цепочка бисмарк с крестиком 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 3053-м + 1057
10 340 ₴
9 616,20 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект серебряная черненая цепочка бисмарк с крестиком 925 проба»
Хотите порадовать отца, мужа или брата оригинальным и стильным подарком?
Тогда серебряная цепочка с крестиком от интернет-магазина Sriblo Ukraine – один из лучших вариантов для этого!
В нашем ассортименте представлено более 150 вариантов мужских украшений. Это не только цепочки с разным типом плетения, но и ладанки, кулоны и выбери. Отправка заказов осуществляется ежедневно!

Гарантия качества
Мы предлагаем только оригинальные и качественные изделия. Все украшения, среди которых и серебряная черненая цепочка, имеют пробы и сертификаты.

Наличие украшений
Почти все представленные на сайте украшения есть в наличии. Это позволяет производить отправки заказов максимально оперативно.

Ценовая политика
С момента основания мы работаем напрямую с производителями украшений. Это позволяет устанавливать на изделия доступные широкому кругу цены.

Уровень сервиса
Хотите приобрести комплект серебряный мужской крестик на цепочке Бисмарк 925 проба, однако у вас есть некоторые опросы? Наши специалисты с радостью проконсультируют вас!
В нашем ассортименте представлены украшения исключительно с оригинальными дизайнами. Благодаря изделиям вы сможете подчеркнуть свою индивидуальность и очаровать свое окружение.
Представленные в нашем каталоге цепочки и крестики серебряные мужские представляют собой универсальные украшения, которые подойдут как подросткам, так и мужчинам. Кроме того, они отлично дополняют любые образы.
Для изготовления любых украшений используются только качественные и сертифицированные материалы. Именно они обеспечивают износостойкость и долговечность изделий.
Переживаете, что комплект серебряная черненая цепочка Бисмарк с крестиком 925 проба придется часто чистить? Благодаря чернению изделия реже пачкаются и не нуждаются в особом уходе.
Серебряная черненая цепочка с плетением Бисмарк отличается оригинальностью и массивностью. Она доступна в двух вариантах длины: 55 и 60 см. Ширина украшения составляет 0,6 см.
Крестик
Как и другие крестики серебряные мужские из нашего ассортимента, данный вариант изготовлен из металла 925 пробы. Его особенностью являются фигурные края, придающие изделию оригинальности. Размеры – 5х2,5 см.
Покрытие
Чтобы серебряная цепочка мужская с крестиком как можно дольше сохраняли презентабельность, они покрыты слоем чернения. Благодаря ему изделия более устойчивы к различным веществам и влаге.
Упаковка
Интернет-магазин Sriblo Ukraine предлагает своим клиентам два варианта упаковки. Первый – мягкий подарочный мешочек, который прекрасно подходит для дальнейшего хранения украшений. Второй – коробочка для ювелирных изделий.

Чтобы купить серебряную черненую цепочку, оставьте заявку в телефонном режиме в течение рабочего дня или через сайт в удобное для вас время.

Один из наших менеджеров свяжется с вами для подтверждения покупки и уточнения почтовых данных для отправки украшений.

Мы предлагаем нашим клиентам две опции: полная или частичная предоплата по реквизитам или расчет после подробного осмотра украшений на почте.

Жители Запорожья могут забрать изделия из нашего офиса по адресу ул. Калнышевского, 18. Отправка в другие города возможна Новой и УкрПочтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 50 мм |
| Вес | 31.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 25 мм |
| Ширина цепочки | 6 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 23 - 25 г |
| "Ширина цепочки" | 6 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 50 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 38 мм |
| "Ширина крестика" | 25 мм |
| "Вес крестика" | 8,6 г |
- Цена: 9 616,20 ₴











Цепочка