Комплект цепочка бисмарк с крестиком серебро 925 пробы

- Готово к отправке
- Код: 3356 + 1057
13 110 ₴
12 192,30 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект цепочка бисмарк с крестиком серебро 925 пробы»
Рады приветствовать вас на сайте компании Sriblo Ukraine!
Давно хотите приобрести серебряную цепочку с крестиком на подарок для близкого человека?
Уже больше 20 лет мы занимаемся продажей серебряных изделий для мужчин. В нашем ассортименте представлена исключительно качественная продукция, которая производится из сертифицированных материалов с соблюдением всех стандартов отрасли!

Многолетний опыт
Мы занимаемся онлайн и офлайн продажей украшений уже более 20 лет. Благодаря большому опыту мы с легкостью поможем вам с подбором изделий.

Уникальный ассортимент
В нашем каталоге представлено более 150 изделий ведущих украинских ювелирных компаний. Они отличаются не только оригинальностью, но и качеством!

Быстрые отправки
95% изделий, представленных на сайте, есть в наличии и готовы к отправке. В случае согласования деталей покупки до 16:00 изделия поедут к вам в тот же день!

Ценовая политика
На все изделия, среди которых Бисмарк цепочка, мы устанавливаем максимально низкие цены. Это возможно благодаря прямому сотрудничеству с производителями.
Интернет-магазин Sriblo Ukraine предлагает своим клиентам только те изделия, для создания которых используется серебро 925 пробы. Данный комплект, состоящий из цепочки и крестика с распятием, не исключение.
Оба элемента комплекта, серебряная цепочка мужская с крестиком, покрыты чернением. Благодаря этому они не только оригинально смотрятся на фоне других украшений, но и более устойчивы к воздействию различных химических веществ.
Бисмарк цепочка, представленная в нашем ассортименте, доступна в двух вариантах: 55 см и 60 см. Длина крестика с учетом ушка составляет 6 см (без него - 4,7 см), ширина изделия - 3 см.
Украшения не только выглядят массивно, но и довольно тяжелые. Так, вес цепочки в зависимости от длины колеблется от 30 до 32 грамм. Крестик с учетом ушка весит 8,6 г.
Хотите заказать серебряный крестик с цепочкой для близкого человека, однако времени искать подарочную упаковку у вас не будет? Не проблема! Все изделия мы посылаем в специальных мешочках. Кроме того, за дополнительную плату мы можем упаковать их в коробочку.
Хранение
Как известно, серебряная цепочка мужская с крестиком - украшения, которые, несмотря на слой чернения, довольно чувствительны к влажности. Поэтому их не рекомендуется оставлять в ванных комнатах. Для хранения отлично подойдут специальные мешочки или шкатулки с мягкой подкладкой.
Уход
Если вы хотите, чтобы комплект серебряная черная цепочка Бисмарк с крестиком 925 проба как можно дольше сохранял блеск, избегайте попадания на изделия духов, кремов и других уходовых средств. Удалить налет или пятна можно специальными растворами для украшений.

Хотите купить массивную мужскую серебряную цепочку? Оформить заказ можно двумя способами: в телефонном режиме или через корзину на сайте.

В обязательном порядке наш специалист свяжется с вами для подтверждения покупки и уточнения деталей для отправки украшений.

Вы можете оплатить комплект серебряный крестик на цепочке Бисмарк 925 проба по реквизитам или в момент его получения на почте.

В Запорожье забрать украшения можно из нашего офиса. Доставка изделий в другие регионы осуществляется Новой почтой и УкрПочтой по тарифам перевозчиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 60 мм |
| Вес | 37.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 30 мм |
| Ширина цепочки | 7 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 30 - 32 г |
| "Ширина цепочки" | 7 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 60 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 47 мм |
| "Ширина крестика" | 30 мм |
| "Вес крестика" | 7,9 г |
- Цена: 12 192,30 ₴









Упаковка