Серебряный мужской комплект нательный крестик и цепочка плоский бисмарк 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 3155.1 + 1802
10 195 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный мужской комплект нательный крестик и цепочка плоский бисмарк 925 проба»
Ищете красивые мужские украшения?
Обратите внимание на серебряный мужской нательный крестик и цепочка плоский бисмарк! Ювелирный комплект станет отличным подарком для мужчины.
Подарочный мешочек для украшений бесплатно к каждому заказу.
Цепочка плоский бисмарк с крестиком: особенности комплекта
Цепочка выполнена в плетении плоский бисмарк, в котором звенья по 2 ряда виртуозно сплетаются между собой. Длина цепочки - 55 или 60 см, ширина 6 мм, вес - 25-27 гр.
Замок
Серебряная цепочка плоский бисмарк оснащена надежным и прочным замочком - карабин. Это лучший вариант для длительной эксплуатации, при которой вы потеряете свое украшение.
Крестик
Серебряная цепочка бисмарк идет в комплекте с крестиком. На кресте изображен образ распятого Иисуса, на обратной стороне есть надпись «Спаси и сохрани». Размер крестика с ушком - 48мм*26 мм, вес - 5 г.
Материал
Украшения изготовлены из прочного, качественного и долговечного серебра 925 пробы, с черненым покрытием. На всех серебряных изделиях стоит проба ГПС.
Почему стоит купить серебряную цепочку с крестиком в интернет-магазине «Sriblo Ukraine»
![]()
Ассортимент
В каталоге представлен широкий выбор серебряных украшений на любой вкус. У нас вы точно сможете подобрать комплект для себя или на подарок близкому человеку. Особым покупательским спросом пользуется комплект серебряная черненая цепочка плоский бисмарк и большой серебряный крестик серебро 925 проба
![]()
Качество
Мы можем гарантировать высокое качество всей ювелирной продукции, благодаря тому что сотрудничаем только с надежными и проверенными украинскими производителями. Серебряные цепочки и крестики имеют бирку производителя, пломбу и пробу, изготовлены в соответствии со стандартами
![]()
Цены
Хотите купить серебряную цепочку выгодно - тогда вам стоит обратиться в наш интернет-магазин. Мы предлагаем покупателям оптимальные условия сотрудничества. Лояльная ценовая политика компании обусловлена прямыми закупками у заводов и работой без посредников
![]()
Консультирование
Если в процессе выбора вам потребуется консультация специалиста, обращайтесь к нам. Мы предоставим детальную информацию по всем вопросам, подскажем кому подходит комплект серебряная черненая цепочка бисмарк с фигурным крестиком 925 проба 60 см, поможем сделать правильный выбор
Как заказать серебряный мужской нательный крестик и цепочку плоский бисмарк в онлайн-магазине «Sriblo Ukraine»

Заказ можно оформить удобным способом - через форму на сайте, при телефонном звонке, в Viber, Telegram.
В разговоре с менеджером проконсультируйтесь по всем вопросам и согласуйте детали заказа.

Выберите приемлемую форму оплаты - безналичный платеж по реквизитам, оплата наложенным платежом при получении. Отправка возможна без предоплаты.
Получите заказ самовывозом в Запорожье. По Украине доставка осуществляется Новой почтой или Укрпочтой.
Отзывы наших клиентов
Покупатель
Спасибо! Крест и цепочка просто чудесные. ❤️ Я в восторге. В остальном: заказ отправили быстро. Продавец суперский. Отлично упаковал товар. В подарок положили красивый мешочек. 🥰 Однозначно рекомендую. 5 +++
Покупатель
Быстро связались и быстро отправили товар! Рекомендую !
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Плоский Бисмарк |
| Плетение браслета | Плоский Бисмарк |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 48 мм |
| Вес | 32 г |
| Ширина кулона/подвески | 26 мм |
| Ширина цепочки | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 55 см |
| Длина крестика (без ушка) | 34 мм |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 27 - 30 г |
| "Ширина цепочки" | 6 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 48 мм |
| "Ширина крестика" | 26 мм |
| "Вес крестика" | 5 г |
- Цена: 10 195 ₴









Цепочка