Комплект серебряная черненая цепочка плоский бисмарк и большой серебряный крестик серебро 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 206.1 + 1802
29 620 ₴
27 546,60 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект серебряная черненая цепочка плоский бисмарк и большой серебряный крестик серебро 925 проба»
Красивые серебряные украшения от компании «Sriblo Ukraine»!
Серебряная черненая цепочка плоский бисмарк и большой серебряный крестик - комплект для дополнения стильного мужского образа.
Закажите комплект и получите бесплатно серебристый подарочный мешочек! Отправляем без предоплаты!
Серебряная черненая цепочка и серебряный крестик: особенности ювелирного комплекта
Серебряная черненая цепочка изготовлена в стильном и всегда популярном плетении - плоский бисмарк. Она довольно массивная, ее вес - 70 гр. Длина цепочки - 60 см, ширина - 9,5 мм.
Тип застежки
Для тяжелых ювелирных изделия оптимальный тип застежки - это карабин. Такой замочек способен выдерживать вес украшения, уберечь от случайного расстегивания.
Параметры крестика
Большой серебряный крестик украшает данный комплект. На кресте изображено распятие Христа, на обратной стороне выгравирована надпись «Спаси и сохрани». Вес - 16,9 гр, размер с ушком - 70*35 мм.
Материал изготовления
Ювелирный комплект изготовлен из прочного и качественного, износостойкого материала - серебра 925 пробы с черненым покрытием. На всех изделиях стоит проба ГПС.
Почему покупатели выбирают серебряные цепочки с крестиком от компании «Sriblo Ukraine»
![]()
Гарантия качества
Комплект серебряная черненая цепочка бисмарк с фигурным крестиком 925 проба и другие украшения изготовлены украинскими производителями, в соответствии со стандартами. На всех изделиях есть проба ГПС, пломба, бирка от производителя. Мы гарантируем отличное качество продукции
![]()
Выгодные цены
Покупать большой серебряный крестик и другие украшения в нашем интернет-магазине - выгодно, благодаря тому, что компания осуществляет прямые закупки товаров у заводов производителей и осуществляет продажи без посредников. Ценовая политика компании конкурентоспособная и ориентирована на доступность покупателям
![]()
Разнообразие моделей
Мы предлагаем покупателям не только данный комплект, но и много других мужских украшений из серебра. Широкий ассортимент сможет удовлетворить вкусы всех покупателей. Особым спросом пользуется комплект серебряная черненая цепочка бисмарк с крестиком 925 проба
![]()
Подробные консультации
Мы внимательно относимся к интересам каждого клиента и помогаем сделать правильный выбор модели, определиться с размером. Предоставляем детальную информацию про серебряную черненую цепочку плоский бисмарк и большой серебряный крестик и другие товары из нашего каталога
Как купить серебряную черненую цепочку: схема заказа у компании «Sriblo Ukraine»

Выберите товар и сделайте заказ через корзину сайта, или сразу свяжитесь с нами по телефону, в Viber, Telegram.
Менеджер перезвонит вам для уточнения деталей. Задайте все интересующие вопросы и согласуйте нюансы заказа.

Выберите удобный способ оплаты - безналичный расчет или оплата при получении.
Получите заказ через перевозчиков Новая почта или Укрпочта. В Запорожье доступен самовывоз.
Отзывы наших клиентов
Покупатель
Спасибо! Крест и цепочка просто чудесные. ❤️ Я в восторге. В остальном: заказ отправили быстро. Продавец суперский. Отлично упаковал товар. В подарок положили красивый мешочек. 🥰 Однозначно рекомендую. 5 +++
Покупатель
Быстро связались и быстро отправили товар! Рекомендую !
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Плоский Бисмарк |
| Плетение браслета | Плоский Бисмарк |
| Размер | 60 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 70 мм |
| Вес | 86 г |
| Ширина кулона/подвески | 35 мм |
| Ширина цепочки | 9.5 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 60 см |
| "Вес цепочки" | 70 г |
| "Ширина цепочки" | 9,5 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 70 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 50 мм |
| "Ширина крестика" | 35 мм |
| "Вес крестика" | 16,9 г |
- Цена: 27 546,60 ₴











Параметры цепочки