Комплект серебряная черненая цепочка бисмарк с фигурным крестиком 925 проба 60 см

- Готово к отправке
- Код: 35004 + 1057
6 260 ₴
5 821,80 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект серебряная черненая цепочка бисмарк с фигурным крестиком 925 проба 60 см»
Серебряная черненая цепочка бисмарк с фигурным крестиком
- отличное дополнение стильного мужского образа! Красивый аксессуар позволяет выглядеть презентабельно в любой ситуации.
Закажите комплект и получите подарочный мешочек для украшений бесплатно! По вашему желанию украшение может быть упаковано в подарочную коробочку, за отдельную плату.
Серебряный фигурный крестик на цепочке: основные параметры комплекта
Серебряная черненая цепочка выполнена в плетении бисмарк. Она выглядит объемно и солидно. Длина изделия - 60 см, ширина 4 мм, вес - 11 гр.
Застежка
На цепочке установлена прочная застежка карабин. Она хорошо выдерживает вес ювелирного изделия, не расстегивается самостоятельно. Но при необходимости ее легко можно расстегнуть даже одной рукой.
Крестик
Серебряный фигурный крестик выглядит очень презентабельно. На лицевой стороне изображен образ распятого Христа, на обратной стороне - надпись «Спаси и сохрани». Вес крестика - 2,4 гр, размеры с ушком - 32*18 мм.
Материал
Ювелирный комплект серебряная черненая цепочка бисмарк с фигурным крестиком изготовлен из серебра 925 пробы, на изделиях стоит клеймо 925. Материал отличается прочностью и долговечностью.
Серебряные цепочки с крестиком от компании «Sriblo Ukraine»: почему покупатели выбирают наш интернет-магазин
![]()
Ассортимент - на любой вкус
В каталоге представлен широкий ассортимент ювелирных изделий, где можно подобрать разнообразные модели на любой вкус. Обратите внимание на комплект серебряная черненая цепочка бисмарк с фигурным крестиком 925 проба и другие стильные комплекты для мужчин
![]()
Цены - доступные без переплат
Мы предлагаем купить серебряный крестик с цепочкой по выгодной и доступной цене, без посреднических наценок и комиссий. Компания работает на условиях конкурентоспособной ценовой политики, благодаря прямому сотрудничеству с производителями
![]()
Консультации - от профессионалов
Вы можете связаться с нашими менеджерами и получить профессиональную консультацию по всем интересующим вопросам. Мы расскажем про наши серебряные цепочки с крестиком, особенностях эксплуатации и ухода, поможем правильно выбрать модель и размер украшения
![]()
Качество - отменное
Комплект серебряная черненая цепочка бисмарк с крестиком 925 проба и другие украшения с нашего сайта обладают отличным качеством. Украинские производители изготавливают серебряные изделия в соответствии стандартам. На серебре стоит проба 925, есть бирка производителя и пломба
![]()
Отправка - ежедневная
Мы осуществляем ежедневные отправки товаров. При оформлении заказа до 16:00, он будет передан на отправку в тот же день. Срок доставки по Украине не превышает считанных дней
Особенности сотрудничества с компанией «Sriblo Ukraine»

Через сайт, по телефону, в Viber, Telegram.
Варианты оплаты - безналичный расчет на карту, на расчетный счет, наложенный платеж без предоплаты.
Получите заказ самовывозом в Запорожье или по Украине в отделениях Новой почты и Укрпочты.
Отзывы наших клиентов
Покупатель
Спасибо! Крест и цепочка просто чудесные. ❤️ Я в восторге. В остальном: заказ отправили быстро. Продавец суперский. Отлично упаковал товар. В подарок положили красивый мешочек. 🥰 Однозначно рекомендую. 5 +++
Покупатель
Быстро связались и быстро отправили товар! Рекомендую !
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 60 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 32 мм |
| Вес | 15 г |
| Ширина кулона/подвески | 18 мм |
| Ширина цепочки | 4.5 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 13 - 14 г |
| "Ширина цепочки" | 4,5 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 32 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 24 мм |
| "Ширина крестика" | 18 мм |
| "Вес крестика" | 2,4 г |
- Цена: 5 821,80 ₴











Цепочка