Серебряный комплект оберег Шлем страха с цепочкой казацкий бисмарк 925 пробы с чернением

- Готово к отправке
- Код: 89057 + 1057
13 875 ₴
12 487,50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный комплект оберег Шлем страха с цепочкой казацкий бисмарк 925 пробы с чернением»

Серебряный комплект оберег Шлем страха с цепочкой казацкий бисмарк 925 пробы с чернением
Если ищете невероятно эффектный мужской серебряный комплект авторского производства, то оцените серебряную цепочку с плетением казацкий бисмарк и кулоном в виде солнечного диска с рунами, известным как шлем страха.
Особенности украшения оберег Шлем страха
Мужской комплект из серебра 925 пробы с кулоном, более известным как шлем страха — не просто стильный аксессуар. Это мощный оберег, создающий вокруг владельца особую ауру мужественности и бессмертия.
Символика амулета уходит корнями в древние традиции. Наши предки считали, что он дарует владельцу защиту и силу. Кулон в форме сферического шлема, украшенного руническими знаками — уникален в своем символизме. Рунические знаки ранее использовались для привлечения удачи и противостояния любым негативным влияниям. Благодаря технике чернения, рисунок на кулоне приобретает особую выразительность. Подчеркивая детали рельефа, чернение придает рисунку глубину и сохраняет традиции.
Дизайн и размеры украшения оберег Шлем страха с цепочкой
Этот комплект состоит из цепочки «Бисмарк» с чернением и кулона в виде диска с руническими изображениями. Символизм проявляется в каждом элементе комплекта. Комплект включает:
-
Крупный рельефный кулон с гармоничными пропорциями.
-
Цепочку плетения бисмарк длиной 55–60 см.
Этот ювелирный комплект можно смело носить как с повседневной, так и с более формальной одеждой. Застежка гарантирует удобную фиксацию, вероятность случайного расстегивания — минимальна, так как это крупный и крепкий карабин. Черненое покрытие серебра придает комплекту винтажный и мужественный вид. Оно выгодно выделяет украшение среди других и придает ему особого очарования.
Как ухаживать за цепочкой казацкий бисмарк и кулоном из серебра
Чтобы ваша цепочка бисмарк и кулон в виде круглого диска с изображениями древних знаков сохранила свой цвет, блеск, красоту и духовный символизм, необходимо правильно за ними ухаживать.
Серебро 925 пробы — это драгоценный сплав. Он содержит 92,5% чистого металла и 7,5% меди. Благодаря такому составу сплав сохраняет прочность. При этом он может со временем темнеть. Это связано с реакцией металла на влияние окружающей среды.
Что делать, чтобы убрать этот эффект? Самые простые рекомендации:
-
Очищайте изделие мягкой тканью и специальными средствами для серебра так часто, как можете.
-
Мыльный раствор и мягкая щетка для удаления загрязнений.
-
Чтобы не повредить покрытие, избегайте контакта украшения с агрессивными химическими веществами. Бытовая химия также нежелательна.
Храните украшение в сухом месте. Хорошо, если это отдельная шкатулка или мешочек. Это избавит от трения или царапин. Перед посещением бассейна, термального источника или сауны снимите комплект. Так точно не повредите его и не обожжетесь сами (в сауну металлические украшения надевать нельзя). Если активно занимаетесь спортом и потеете, то украшение также лучше оставить в шкафчике раздевалки.
Где купить цепочку бисмарк с чернением?
Купить роскошный комплект из черненого серебра можно в интернет-магазине «Sriblo Ukraine». Все товары из каталога проходят проверку Государственной пробирной службы Украины и соответствуют стандартам ДСТУ. На каждом изделии есть клеймо, бирка производителя и пломба. Бесплатный мешочек — в комплекте.
Также обратите внимание на серебряный комплект кулон Валькнут и шлем страха с цепочкой плетения бисмарк 925 пробы с чернением, серебряный массивный мужской браслет плетение питон серебро 925 пробы черненое. Они также доступны для заказа с доставкой по Украине.
Изделия из серебра, которые могут вам понравиться:
| Название | Длина | Ширина | Дизайн |
|---|---|---|---|
| Серебряный кулон ЗСУ и цепочка бисмарк 925 проба комплект с чернением | 55–60 см | 31 мм/7 мм | Плетение «бисмарк» |
| Комплект серебряная цепочка бисмарк и крест с распятием 925 проба чернение | 55–60 см | 30 мм/7 мм | Плетение «бисмарк» |
| Серебряный комплект ладанка Божья Матерь Казанская и цепочка бисмарк 925 проба чернение | 55–60 см | 23 мм/7 мм | Плетение «бисмарк» |
| Серебряный комплект кулон Архангел с цепочкой Казацкий бисмарк 925 проба с чернением | 55–60 см | 11 мм/4,5 мм | Плетение «бисмарк» |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 45 мм |
| Вес | 39.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 34 мм |
| Ширина цепочки | 7 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Вес цепочки" | 30 - 32 г |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Ширина цепочки" | 7 мм |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 9,5 г |
| "Ширина кулона" | 34 мм |
| "Длина кулона (с ушком)" | 45 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 34 мм |
- Цена: 12 487,50 ₴








