Серебряный комплект черненый фигурный крестик и цепочка бисмарк 925 пробы

- Готово к отправке
- Код: 3039 + 1057
12 825 ₴
11 542,50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный комплект черненый фигурный крестик и цепочка бисмарк 925 пробы»
Как и мы, считаете, что серебряная цепочка с крестиком – лучший подарок для мужчины?
Приобрести комплект украшений из сертифицированного серебра 925 пробы можно на сайте компании Sriblo Ukraine!
Наша компания прошла большой путь от маленького семейного бизнеса до магазина, работающего как онлайн, так и офлайн. Мы ценим время наших клиентов и точно знаем, как удовлетворить любую из их потребностей!
Серебряная цепочка Бисмарк и фигурный крестик к ней: особенности украшений
Характеристика изделий
Как и другие украшения из нашего ассортимента, эта цепочка и крестик к ней изготовлены из серебра 925 пробы. Металл характеризуется не только прочностью и легкостью ухода, но и гипоаллергенностью.
Размеры
Серебряная цепочка плетения Бисмарк и крестик комплект с чернением серебро 925 пробы довольно массивный. Так, длина цепочки составляет 55 см, а размеры крестика без учета ушка – 5х3,3 см.
Вес
Серебряная цепочка мужская с крестиком не только выглядят массивно, но и являются довольно тяжелыми на самом деле. Так, вес цепочки составляет 30 граммов, фигурный крестик весит 12,5 грамма.
Фурнитура
Под фурнитурой мы подразумеваем застежку и ушко, с помощью которого крепится крестик. Оба элемента изготовлены из серебра, удобны в использовании и отличаются большой практичностью.
Преимущества магазина украшений Sriblo Ukraine
![]()
Интересный ассортимент
В нашем каталоге вы найдете изделия с оригинальными дизайнами, которые смогут точно покорить ваше сердце.
![]()
Богатый опыт
Наша компания работает на рынке украшений для мужчин уже более 20 лет. Мы точно знаем, как удовлетворить капризы любого из клиентов.
![]()
Ценовая политика
С момента основания мы работаем с производителями напрямую. Это позволяет нам устанавливать на украшения более доступные цены.
![]()
Наличие товаров
Наличие всех товаров, среди которых и черненая цепочка, на складе позволяют нам совершать быстрые отправки заказов.
Как оформить заказ на нашем сайте?

Вы можете купить серебряную черненую цепочку и крестик двумя способами: через корзину на сайте в режиме онлайн или по телефону в любое удобное для вас время. Мы работаем без выходных.
Один из наших специалистов сконтактирует с вами для подтверждения покупки. В ходе разговора специалист уточнит правильность заказа и проверит данные для отправки украшений.

Вы можете оплатить серебряный комплект цепочка плетения Бисмарк и Герб Украины трезубец с калиной серебро черное 925 пробы фабричное по реквизитам после общения с менеджером или отправить наложенным платежом.
Отправим любое из представленных на сайте украшений в нужный вам город. Доставку обеспечивают транспортные компании Новая почта и УкрПочта. В Запорожье возможно осуществление самовывоза.
Отзывы наших клиентов
Покупатель
Спасибо! Крест и цепочка просто чудесные. ❤️ Я в восторге. В остальном: заказ отправили быстро. Продавец суперский. Отлично упаковал товар. В подарок положили красивый мешочек. 🥰 Однозначно рекомендую. 5 +++
Покупатель
Быстро связались и быстро отправили товар! Рекомендую !
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 63 мм |
| Вес | 0 г |
| Ширина кулона/подвески | 33 мм |
| Ширина цепочки | 7 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 30 - 32 г |
| "Ширина цепочки" | 7 мм |
| Размеры крестика | |
| "Вес крестика" | 10,1 г |
| "Ширина крестика" | 33 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 63 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 50 мм |
- Цена: 11 542,50 ₴









Материал