Комплект серебряная цепочка бисмарк и Герб Украины трезубец с калиной серебро черненое 925 пробы фабричное

- Готово к отправке
- Код: 03119 + 1057
11 960 ₴
11 122,80 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект серебряная цепочка бисмарк и Герб Украины трезубец с калиной серебро черненое 925 пробы фабричное»
Ищете подарок для мужчины в патриотическом стиле?
Тогда точно не рекомендуем проходить мимо серебряной цепочки с кулоном в форме герба Украины от интернет-магазина Sriblo Ukraine!
Кроме него, в нашем каталоге вы найдете множество других украшений. Среди них браслеты, ладанки, обереги, крестики и многое другое! Отправка заказов в разные уголки Украины производится каждый день!
Серебряная цепочка Бисмарк и патриотический кулон: особенности набора
Бисмарк цепочка и серебряный герб: характеристики украшений
Как Бисмарк цепочка, так и патриотический кулон с изображением герба изготовлены из серебра 925 пробы. Это один из самых распространенных драгоценных металлов, отличающийся на фоне других благодаря своей прочности и долговечности.
Покрытие
Оба элемента набора (серебряный герб и цепочка) покрыты чернением. Оно не только повышает стойкость украшений к внешним воздействиям, но и делает их более уникальными на фоне других. Такие изделия точно не останутся без внимания!
Размеры
Серебряная цепочка Бисмарк благодаря особенностям плетения выглядит довольно массивно. Ее длина составляет 55 см, а ширина достигает всего 0,7 см. Что касается кулона, то он имеет следующие параметры: 4,3х2,8 см.
Вес
Изделия не только выглядят массивно, но и на самом деле таковы. Так, цепочка весит около 30 граммов. Вес кулона с учетом ушка тоже вас удивит – он составляет почти 6 граммов!
Почему мы? Преимущества компании Sriblo Ukraine
![]()
Большой выбор
В нашем каталоге собрано более 150 вариантов мужских украшений. Это не только патриотические гербы и цепочки, но и браслеты, ладанки, ювелирные шнурки с серебряными вставками и многое другое.
![]()
Приятные цены
Благодаря прямому сотрудничеству с производителями мы можем устанавливать на все товары максимально доступные цены. Уверены, что они вас удивят в приятном смысле этого слова!
![]()
Качество обслуживания
Хотите купить серебряную цепочку Бисмарк и крестик с распятием комплект с чернением серебро 925 пробы, но у вас есть некоторые вопросы? Наши специалисты профессионально проконсультируют вас!
![]()
Быстрые отправки
Мы ценим время наших заказчиков и делаем все возможное, чтобы они как можно быстрее получали свои покупки. Отправка товаров осуществляется ежедневно, а средний срок ожидания не превышает 2 дней.
Как оформить заказ на украшения на нашем сайте?

Вы можете оформить заказ на серебряную цепочку плетения Бисмарк и крестик комплект с чернением серебро 925 пробы или другие украшения через сайт или по телефону.
Один из наших сотрудников максимально быстро свяжется с вами для подтверждения заказа, уточнения его деталей и проверки данных получателя.

Вы можете оплатить серебряный герб Украины двумя способами. Первый – по реквизитам, которые вам предоставит наш специалист. Второй – на почте после осмотра украшения.
Отправляем любое из представленных на сайте украшений во все регионы Украины Новой почтой и УкрПочтой. Жители Запорожья могут совершить самовывоз из нашего офиса.
Отзывы наших клиентов
Покупатель
Спасибо! Крест и цепочка просто чудесные. ❤️ Я в восторге. В остальном: заказ отправили быстро. Продавец суперский. Отлично упаковал товар. В подарок положили красивый мешочек. 🥰 Однозначно рекомендую. 5 +++
Покупатель
Быстро связались и быстро отправили товар! Рекомендую !
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 43 мм |
| Вес | 36 г |
| Ширина кулона/подвески | 28 мм |
| Ширина цепочки | 7 мм |
| Размеры кулона | |
| "Длина кулона (с ушком)" | 43 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 30 мм |
| "Ширина кулона" | 28 мм |
| "Вес кулона" | 5,9 г |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Ширина цепочки" | 7 мм |
| "Вес цепочки" | 30 - 32 г |
- Цена: 11 122,80 ₴









Материал