Комплект цепочка бисмарк с подвеской Николай Чудотворец черненая серебряная 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 3336 + 1057
7 885 ₴
7 333,05 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект цепочка бисмарк с подвеской Николай Чудотворец черненая серебряная 925 проба»
Цепочка бисмарк с подвеской Николай Чудотворец черненая
- отличный подарок на день ангела или день Святого Николая. Ладанка с образом святого станет для своего обладателя личным оберегом от зла.
При заказе любого украшения, получите серебристый подарочный мешочек бесплатно!
Какими особенностями обладает комплект серебряная цепочка бисмарк с подвеской Николай Чудотворец
Плетение бисмарк выглядит стильно и объемно, никогда не теряет своей актуальности и популярности. Цепочка обладает шириной 5 мм, весом 19-21 г, доступная к заказу длина - 55 см или 60 см
Параметры ладанки
Николай Чудотворец на цепочке бисмарк изображен на прямоугольной ладанке, размер которой составляет (с ушком) - 37 мм*20 мм. Вес подвески - 6,2 гр.
Надежная застежка
Тип застежки на цепочке - карабин. Это надежная и прочная застежка, которая способна выдержать большой вес ювелирного изделия, не может случайно открыться, что обеспечивает сохранность цепочки.
Образ святого
Святой Николай Чудотворец - покровитель всех путешественников, оказывает защиту в дальних дорогах. Одиноким людям помогает обрести семейное счастье, больным - излечиться от заболеваний.
Почему стоит купить комплект серебряная цепочка бисмарк с подвеской Николай Чудотворец у компании «Sriblo Ukraine»
![]()
Качество
Цепочка бисмарк с подвеской Николай Чудотворец черненая, как и все другие украшения, обладают высоким качеством и соответствуют всем стандартам. На всех изделиях стоит проба ГПС, есть бирка производителя и пломба
![]()
Разнообразие
В каталоге представлены разнообразные ювелирные украшения из серебра, с дизайном на любой вкус. Особого внимания заслуживает серебряная черненая цепочка плоский бисмарк с ладанкой Николай Чудотворец 925 проба и другие мужские комплекты
![]()
Цены
Наша компания предлагает покупателям максимально выгодные условия заказа ювелирных изделий. Цена на серебряную цепочку бисмарк с кулоном Николай Чудотворец оптимальная и доступная, без посреднических переплат и наценок, за счет прямых закупок у производителя
![]()
Консультации
Сотрудники магазина - опытные специалисты, которые предоставляют покупателям детальную информацию о товарах. Мы расскажем, какими особенностями обладает комплект серебряная цепочка бисмарк с подвеской Николай Чудотворец 925 проба и как выбрать подходящую модель по всем параметрам
![]()
Отправка
Серебряная подвеска Николай Чудотворец на цепочке бисмарк будет передана на отправку в день заказа, если он был оформлен до 16:00. Мы осуществляем отправки заказов каждый день
Схема работы с интернет-магазином «Sriblo Ukraine»

Через сайт, по контактным телефонам, в Viber, Telegram.
Менеджер обрабатывает заказ и согласовывает с клиентом все детали.

Обязательной предоплаты нет. Способы оплаты - безналичный расчет, наложенный платеж.
Самовывоз в Запорожье. Доставку по Украине выполняют перевозчики Новая почта и Укрпочта.
Отзывы наших клиентов
Покупатель
Спасибо! Крест и цепочка просто чудесные. ❤️ Я в восторге. В остальном: заказ отправили быстро. Продавец суперский. Отлично упаковал товар. В подарок положили красивый мешочек. 🥰 Однозначно рекомендую. 5 +++
Покупатель
Быстро связались и быстро отправили товар! Рекомендую !
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 37 мм |
| Вес | 25 г |
| Ширина кулона/подвески | 20 мм |
| Ширина цепочки | 5 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 19 - 21 г |
| "Ширина цепочки" | 5 мм |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 6,2 г |
| "Длина кулона (с ушком)" | 37 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 27 мм |
| "Ширина кулона" | 20 мм |
- Цена: 7 333,05 ₴











Параметры цепочки