Серебряный фигурный крестик и цепочка бисмарк комплект серебро 925 пробы

- Готово к отправке
- Код: 3532 + 1802
4 937 ₴
4 591,41 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный фигурный крестик и цепочка бисмарк комплект серебро 925 пробы»
Красивый ювелирный комплект
- стильное дополнение мужского образа! Представляем вашему вниманию серебряную черненую цепочку бисмарк с фигурным крестиком!
Компания «Sriblo Ukraine» гарантирует высокое качество товаров. В подарок к каждому заказу покупатель получает мешочек для украшений!
Какими особенностями обладает серебряный фигурный крестик с цепочкой
Серебряный крестик имеет фигурный дизайн, на лицевой стороне изображено распятие Христа, на обратной стороне - узоры и гравировка «Спаси и сохрани». Размер с ушком - 32*18 мм, вес - 2,4 гр.
Особенности цепочки
Серебряная черненая цепочка отличается стильным плетением бисмарк, выглядит солидно, презентабельно, достаточно объемно. Ее длина - 55 или 60 см, ширина - 4 мм, вес - 10-11 гр.
Материал изготовления
Материал изготовления украшений - качественное серебро 925 пробы, с черненым покрытием. Такие изделия прочные и долговечные, устойчивые к воздействию влаги
Тип застежки
На цепочке установлена прочная застежка - тип карабин. Это надежный замочек, который выдержит массу ювелирного комплекта и предотвратит случайную потерю
Почему стоит заказать серебряную черненую цепочку бисмарк с фигурным крестиком в интернет-магазине «Sriblo Ukraine»
![]()
Надежное качество
Компания сотрудничает с проверенными украинскими производителями, которые гарантируют высокое качество своих товаров. Серебряный фигурный крестик и другие украшения имеют пломбу, бирку производителя, на них стоит проба
![]()
Приятная стоимость
Наши цены оптимально соответствуют качеству и не включают в себя посреднических комиссий и переплат, поскольку мы работаем с производителями напрямую. Мы порадуем наших клиентов бесплатным подарочным мешочком для украшений к каждому заказу
![]()
Большое разнообразие
В каталоге представлено большое разнообразие ювелирных украшений. Каждый покупатель найдет подходящий вариант по своему вкусу. Обратите внимание на популярный комплект серебряная цепочка бисмарк с подвеской Николай Чудотворец 925 проба
![]()
Индивидуальный подход
Консультанты магазина прикладывают максимум усилий, чтобы удовлетворить индивидуальные запросы каждого клиента. У нас можно получить ответы на все вопросы, помощь в выборе. Мы расскажем какими особенностями обладает комплект цепочка бисмарк с подвеской Николай Чудотворец черненый серебряный 925 проба
Как заказать серебряный крестик в интернет-магазине «Sriblo Ukraine»

Выберите украшение и сделайте заказ через форму сайта, по телефону, в Вайбер, Телеграм.
Согласуйте с менеджером все детали заказа, уточните свои вопросы и подтвердите покупку.

Выберите форму оплаты - безналичный расчет, оплата по факту получения. Мы работаем без обязательной предоплаты.
Серебряные цепочки с крестиком будут доставлены в любой уголок Украины через Новую почту или Укрпочту. В Запорожье возможен самовывоз.
Отзывы наших клиентов
Покупатель
Спасибо! Крест и цепочка просто чудесные. ❤️ Я в восторге. В остальном: заказ отправили быстро. Продавец суперский. Отлично упаковал товар. В подарок положили красивый мешочек. 🥰 Однозначно рекомендую. 5 +++
Покупатель
Быстро связались и быстро отправили товар! Рекомендую !
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 36 мм |
| Вес | 12 г |
| Ширина кулона/подвески | 18 мм |
| Ширина цепочки | 4 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 10 - 11 г |
| "Ширина цепочки" | 4 мм |
| Размеры крестика | |
| "Вес крестика" | 2,1 г |
| "Ширина крестика" | 18 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 36 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 28 мм |
- Цена: 4 591,41 ₴









Особенности крестика