Массивный комплект серебряная черненая цепочка и серебряный крестик серебро 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 206.1 + 10265
31 000 ₴
28 830 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Массивный комплект серебряная черненая цепочка и серебряный крестик серебро 925 проба»
Ищете стильное украшение на подарок мужчине?
Обратите внимание на серебряную черненую цепочку и серебряный крестик от компании «Sriblo Ukraine»! Массивный комплект по приемлемой цене станет отличным дополнением стильного образа.
Каждому покупателю бесплатно подарочный мешочек для украшений!
Серебряная черненая цепочка и серебряный крестик: в чем особенности комплекта
Размер цепочки - 60 см, ширина - 10 мм, вес - 75 гр. Серебряная цепочка выполнена в плетении бисмарк, который стабильно пользуется популярностью. Плетение бисмарк массивное, отличается витиеватым сплетением звеньев в несколько рядов
Высокая прочность
Цепочка в плетении бисмарк отличается высокой прочностью. Она устойчива к разрыву, всевозможным повреждениям и деформациям. Цепочка оснащена надежным замочком карабин, благодаря чему исключается случайное открывание и утеря украшения
Параметры крестика
Серебряный крестик изготовлен из черненого серебра, обладает размером (с ушком ) - 70*35 мм, весом - 16,9 гр. На лицевой стороне изображен распятый Иисус, на обратно стороне «Спаси и сохрани»
Стильный дизайн
Серебряная черненая цепочка с крестом понравится всем любителям ювелирных украшений из серебра. Комплект подойдет для дополнения стильного образа мужчины, будет хорошо сочетаться с одеждой в любом стиле
Почему покупатели предпочитают купить серебряный крестик в интернет-магазине «Sriblo Ukraine»
![]()
Широкий спектр выбора
Кроме данного комплекта, в каталоге представлено большое разнообразие украшений из серебра 925 пробы. Особым спросом пользуется серебряная черненая цепочка плоский бисмарк с ладанкой Николай Чудотворец 925 проба. Каждый клиент сможет выбрать украшения на свой вкус
![]()
Приемлемые цены
Купить серебряный крестик с цепочкой в нашем магазине можно по оптимальным ценам, в соответствии с качеством, без комиссий и переплат. Компания осуществляет прямые закупки у украинских производителей и продает товары без посредников
![]()
Детальные консультации
Если вам потребуется консультация специалиста, обращайтесь в наш магазин, и получите подробную информацию по всем вопросам. Мы расскажем какими особенностями обладает комплект серебряная цепочка бисмарк с подвеской Николай Чудотворец 925 проба и другие модели
![]()
Оперативная доставка
Доставка товаров по Украине осуществляется в минимальные сроки, в течении считанных дней. Отправки из нашего магазина - ежедневно. Если заказ был оформлен и согласован до 16:00, он будет отправлен в тот же день
Алгоритм сотрудничества с компанией «Sriblo Ukraine»

Способы оформления заказа - сайт, телефон, мессенджеры Viber и Telegram.
Специалист обрабатывает заказ, консультирует клиента, согласовывает все детали.

Работаем без предоплаты. Способы оплаты на выбор клиента - безналичный расчет, наложенный платеж при получении.
Доставка товаров осуществляется по Украине через Новую почту, Укрпочту. Самовывоз в Запорожье.
Отзывы наших клиентов
Покупатель
Спасибо! Крест и цепочка просто чудесные. ❤️ Я в восторге. В остальном: заказ отправили быстро. Продавец суперский. Отлично упаковал товар. В подарок положили красивый мешочек. 🥰 Однозначно рекомендую. 5 +++
Покупатель
Быстро связались и быстро отправили товар! Рекомендую !
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 60 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 70 мм |
| Вес | 91 г |
| Ширина кулона/подвески | 35 мм |
| Ширина цепочки | 10 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 60 см |
| "Вес цепочки" | 74 г |
| "Ширина цепочки" | 10 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 70 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 50 мм |
| "Ширина крестика" | 35 мм |
| "Вес крестика" | 16,9 г |
- Цена: 28 830 ₴









Параметры цепочки