Комплект из серебра 925 крестик с шелковым шнурком с серебряными вставками

- Готово к отправке
- Код: 212 + 471.47
9 750 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект из серебра 925 крестик с шелковым шнурком с серебряными вставками»

Шелковый шнурок с серебряной застежкой и крестик - купите комплект по выгодной цене в интернет-магазине Sriblo Ukraine!
В подарок мешочек на завязках для украшений.
Серебряный крестик на шелковом шнурке - стильное украшение на каждый день
Среди большого ассортимента ювелирных мужских украшений, особым спросом пользуется серебряный крестик мужской, который является универсальным аксессуаром, подходящим к любому образу. Мужчины, которые хотят выглядеть стильно в любых ситуациях, используют серебряные украшения, сочетая их с повседневными и деловыми образами в одежде. Аксессуары подчеркивают индивидуальность человека и его безупречный вкус. Именно поэтому среди популярных подарков для мужчин лидируют серебряные украшения на шею или руку.
Предлагаем вашему вниманию красивый ювелирный комплект - черный шелковый шнурок с серебряной застежкой и крестик. Он выглядит стильно и презентабельно, крестик является символом христианской веры и станет духовным оберегом для своего обладателя.
Внимания покупателей также заслуживает массивный мужской крест с распятием 925 проба чернение.
Какими преимуществами и особенностями обладает шелковый шнурок
-
Материал изготовления. Шнурок изготовлен из полиэфирного шелка, имеет гладкую, плетеную поверхность. Он приятен на ощупь, подходит для пользователей любого возраста.
-
Вставки. Шнурок оснащен четырьмя серебряными вставками, общий вес которых составляет 7 гр. Ширина каждой серебряной вставки 7 мм. Также на шнурке есть два серебряных концевика и застежка карабин из серебра 925 пробы.
-
Прочность. Ювелирный шелковый шнурок обладает высокой прочностью, износостойкостью, длительным сроком службы. Его практически невозможно порвать, поэтому такое украшение на шею никогда не потеряется.
-
Долговечность. Большим преимуществом шелковых шнурков является их долговечность. На них не воздействуют внешние факторы среды, материал не восприимчив к влаге, солнечному излучению. Поэтому при любых условиях эксплуатации и хранения, шнурок сохраняет свой внешний вид.
-
Дизайн. Черный плетеный шнурок выглядит стильно, лаконично и непринужденно. Многие мужчины, которые не любят носить цепочки из металлов, отдают предпочтение именно шнуркам. Такой шнурок также часто покупают для детей для создания комплектов с крестиками.
-
Параметры. Длина черного шнурка составляет 55-60 см. Его вес, с учетом серебряных вставок - 16,7 гр. Ширина изделия - 5 мм.
Серебряный крестик: особенности изделия
Крестик изготовлен из серебра 925 пробы. Он имеет фигурные стороны, что придает ему большей изысканности и элегантности. На передней стороне крестика изображен Иисус в распятии, а на задней выгравированы слова «Спаси и Сохрани». При ношении нательного крестика, важно, чтобы надпись была повернута к телу человека, а изображение распятого Христа - к внешнему миру, от тела человека.
Крестик оснащен достаточно большим ушком, через который проходит шнурок. Вместе с ушком его высота составляет 78 мм.
Вес крестика - 17,3 гр. Изделие в ширину - 44 мм, в длину без ушка - 60 мм.
Преимущества серебра
Серебряный крестик мужской, как и другие украшения из серебра, обладают многочисленными преимуществами:
-
Универсальность, сочетание с любым типом внешности и любым стилем в одежде;
-
Невысокая стоимость, доступность для покупателей. Поэтому серебряные комплекты часто выбирают на подарок;
-
Антисептические и антиаллергенные свойства, отсутствие покраснений и раздражений на чувствительной коже;
-
Экологичность, безопасный состав материала;
-
Прочность, долговечность, устойчивость к химическим веществам и механическим повреждениям;
-
Легкость в уходе, возможность поддерживать чистоту и блеск изделия в домашних условиях.
Как купить шелковый шнурок для крестика
За стильными и качественными серебряными украшениями обращайтесь в онлайн-магазин Sriblo Ukraine. В ассортименте компании представлен комплект серебряная черненая цепочка бисмарк с небольшим крестиком 925 проба, а также другие разнообразные комплекты, цепочки, подвесы, браслеты для мужчин. Украшения изготавливаются украинскими производителями с применением серебра 925 пробы, в соответствии с государственными стандартами. Проба, бирка, пломба есть на каждом изделии. Прямое сотрудничество с производителями и работа без посредников позволяет нам поддерживать доступные цены на украшения.
Опытные менеджеры компании используют индивидуальный подход к покупателям, предоставляют профессиональные консультации, помогают определиться с выбором модели и правильно выбрать размер украшений.
При покупке ювелирного комплекта, каждый покупатель получает бесплатно подарочный мешочек на завязках для хранения аксессуара.
Популярные комплекты крестик на шнурке
| Название | Длина шнурка | Вес шнурка | Размер крестика без ушка | Вес крестика |
|---|---|---|---|---|
| Комплект серебряный крестик с шелковым шнурком | 55-60 см | 16,7 гр | 52*38 мм | 15,15 гр |
| Комплект крестик на шелковом шнурке с серебряными вставками | 55-60 см | 16,7 гр | 47*39 мм | 15,15 гр |
| Комплект крестик с шелковым шнурком серебро 925 | 55-60 см | 8,7 гр | 38*27 мм | 6,4 гр |
| Комплект черненый серебряный крестик с шелковым шнурком | 55-60 см | 3 гр | 35*22 мм | 5,3 гр |
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 32 г |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Состав набора | Кулон, Шнурок |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 78 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 60 мм |
| "Ширина крестика" | 44 мм |
| "Вес крестика" | 16 г |
| Размеры шнурка | |
| "Длина шнурка" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес шнурка" | 16,7 г |
| "Вес серебряных вставок" | 7 г |
| "Ширина шнурка" | 5 мм |
| "Ширина серебряных вставок" | 8 мм |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 78 мм |
| Ширина кулона/подвески | 44 мм |
| Ширина шнурка | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина подвески | 44 мм |
| Размер | 55 см |
- Цена: 9 750 ₴










