Серебряная цепочка и подвеска Герб Украины трезубец серебро черное 925 пробы комплект

- Готово к отправке
- Код: 83559 + 1802
8 760 ₴
8 146,80 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряная цепочка и подвеска Герб Украины трезубец серебро черное 925 пробы комплект»
Ищете красивое украшение на патриотическую тематику?
Компания «Sriblo Ukraine» предлагает серебряную цепочку и подвеску Герб Украины! Это стильный комплект, который станет отличным подарком каждому патриоту!
Гарантируем высокое качество изделий. Предоставляем подарочный мешочек бесплатно к каждому заказу.
Какими особенностями обладает комплект серебряная цепочка и подвеска Герб Украины
Цепочка плоский бисмарк выглядит очень солидно и презентабельно. Плетение отличается объемным и оригинальным дизайном. Ее длина - 55 см или 60 см, ширина 5 мм, вес - 20-22 гр.
Застежка
На цепочке установлена застежка карабин, которая отличается высокой надежностью,способностью выдерживать большой вес, ее легко открывать даже одной рукой.
Подвеска
Подвеска Герб Украины - это символ государства, который будет всегда с вами и будет свидетельствовать о ваших патриотических чувствах. Вес подвески - 6 г, размер (с ушком) - 37*19 мм.
Почему стоит купить серебряную цепочку с Тризубом в интернет-магазине «Sriblo Ukraine»
![]()
Гарантированно высокое качество
Компания сотрудничает с надежными украинскими производителями, которые гарантируют соответствие своей продукции высоким стандартам. Серебряная цепочка и другие изделия имеют бирку производителя, пломбу, на всех серебряных изделиях стоит проба
![]()
Большое разнообразие моделей
В каталоге представлен широкий ассортимент ювелирных изделий из серебра, выбор - на любой вкус. Вашего особого внимания заслуживает комплект серебряная черненая цепочка бисмарк с фигурным крестиком 925 проба, который пользуется большим спросом
![]()
Индивидуальный подход
Менеджеры с большим опытом работы предоставляют квалифицированные консультации каждому клиенту, помогают сделать выбор модели, подобрать размер. Мы внимательно относимся к интересам каждого клиента и помогает купить серебряную цепочку, в соответствии с индивидуальными пожеланиями
![]()
Честные цены без переплат
Компания ведет официальное сотрудничество с производителями и осуществляет прямые закупки товаров у заводов. Поэтому на комплект серебряная черненая цепочка бисмарк с крестиком 925 проба и другие украшения действуют максимально доступные и приемлемые цены
![]()
Быстрая отправка
Отправка заказов осуществляется в краткие сроки. Если заказ был оформлен до 16:00, отправка будет выполнена в тот же день. Подвеска Герб Украины на цепочке будет доставлена вам в течении считанных дней
Алгоритм сотрудничества с компанией «Sriblo Ukraine»

Способы оформить заказ - через наш сайт, по телефону, мессенджерам Viber, Telegram.
Менеджеры принимают и обрабатывают заказ, согласовывают с покупателем все вопросы, консультируют.

Способы финансового расчета - безналичная оплата на расчетный счет или на карту, оплата при получении у перевозчика.
Серебряная подвеска будет доставлена в любой населенный пункт Украины через Новую Почту и Укрпочту.
Отзывы наших клиентов
Покупатель
Спасибо! Крест и цепочка просто чудесные. ❤️ Я в восторге. В остальном: заказ отправили быстро. Продавец суперский. Отлично упаковал товар. В подарок положили красивый мешочек. 🥰 Однозначно рекомендую. 5 +++
Покупатель
Быстро связались и быстро отправили товар! Рекомендую !
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Плоский Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 37 мм |
| Вес | 25 г |
| Ширина кулона/подвески | 19 мм |
| Ширина цепочки | 5 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 19 - 21 г |
| "Ширина цепочки" | 5 мм |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 6 г |
| "Длина кулона (с ушком)" | 37 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 28 мм |
| "Ширина кулона" | 19 мм |
- Цена: 8 146,80 ₴











Цепочка