Комплект серебряная черненая цепочка бисмарк с крестиком 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 3175 + 1057
6 329 ₴
5 885,97 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект серебряная черненая цепочка бисмарк с крестиком 925 проба»
Стильный ювелирный комплект для мужчин
- серебряная черненая цепочка бисмарк с крестиком! Компания «Sriblo Ukraine» обеспечивает доступные цены, в подарок к каждому заказу дарит стильный серебристый мешочек на завязках!
По всем вопросам обращайтесь к менеджеру компании.
Серебряная цепочка бисмарк с крестиком: в чем особенности комплекта
Стильная, массивная цепочка идеально подходит мужчинам. Плетение бисмарк никогда не теряет своей популярности. Размер цепочки по длине - 55 см или 60 см. Ширина - 4 мм. Вес - 10-11 гр.
Параметры крестика
Крестик имеет фигурный дизайн, выглядит солидно, презентабельно. Его вес - 4 г, размеры с ушком - 45 мм*22 мм. На обратной стороне - гравировки «Спаси и сохрани»
Материал изготовления
Для изготовления ювелирного комплекта использован качественный, прочный материал - серебро 925 пробы, с черненым покрытием. Он очень прочный и устойчив к воздействию влаги
Тип застежки
Серебряная цепочка бисмарк с крестиком оснащена надежной застежкой карабин. Ее легко расстегивать руками, но исключено случайное расстегивание и потеря ювелирного изделия
Почему купить серебряные цепочки выгодно в интернет-магазине «Sriblo Ukraine»
![]()
Выбор
Мы предлагаем обширный каталог ювелирных украшений из серебра, что позволяет всем покупателям выбрать аксессуары на свой вкус или на подарок мужчине. Особым спросом пользуется мужская серебряная цепочка якорное плетение и крестик серебро черненое 925 проба, которая является универсальным вариантом
![]()
Доступность
На комплект серебряная цепочка с крестиком цена установлена максимально доступная и приемлемая. Закупки ювелирных украшений осуществляются напрямую с заводов производителей, что позволяет поддерживать лояльную ценовую политику
![]()
Профессионализм
Специалисты с большим опытом работы предоставляют консультации каждому клиенту, помогают определиться с выбором модели и размера украшения. Мы подскажем какими особенностями обладает серебряная черненая цепочка бисмарк с крестиком и как сделать выбор на подарок
![]()
Сервис
Менеджеры быстро обрабатывают заказы и осуществляют отправки товаров ежедневно. При оформлении заказа до 16:00, серебряная цепочка и массивный крестик серебро черненое 925 проба цепь с крестом и другие украшения будут отправлены в тот же день, и доставлены по Украине за несколько дней
Как сделать заказ в «Sriblo Ukraine»: пошаговый алгоритм

Оформите заказ по телефону, в мессенджерах Viber, Telegram, или 24/7 через форму сайта.
Менеджер перезвонит клиенту для обсуждения и согласования всех деталей, подтверждения покупки.

За серебряную цепочку с крестиком цена оплачивается безналичным расчетом или наложенным платежом при получении.
Получите заказ в отделении Новой почты, Укрпочты, или заберите самовывозом в Запорожье.
Отзывы наших клиентов
Покупатель
Спасибо! Крест и цепочка просто чудесные. ❤️ Я в восторге. В остальном: заказ отправили быстро. Продавец суперский. Отлично упаковал товар. В подарок положили красивый мешочек. 🥰 Однозначно рекомендую. 5 +++
Покупатель
Быстро связались и быстро отправили товар! Рекомендую !
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 45 мм |
| Вес | 16 г |
| Ширина кулона/подвески | 22 мм |
| Ширина цепочки | 4.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 55 см |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 12 - 13 г |
| "Ширина цепочки" | 4,5 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 45 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 35 мм |
| "Ширина крестика" | 22 мм |
| "Вес крестика" | 4 г |
- Цена: 5 885,97 ₴











Параметры цепочки