Комплект серебряная черненая цепочка бисмарк с крестиком 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 3635 + 1057
12 370 ₴
11 133 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект серебряная черненая цепочка бисмарк с крестиком 925 проба»
Давно ищете оригинальный, но символический подарок любимому мужчине, лучшему отцу или старшему сыну?
Тогда серебряная цепочка Бисмарк с крестиком от интернет-магазина Sriblo Ukraine – идеальный вариант! Оба элемента комплекта имеют пробу Государственной пробирной службы Украины, что подтверждает их высокое качество. Доставка изделий возможна в любую точку нашей страны.
Серебряная черненая цепочка с крестиком: преимущества
Как и другие серебряные цепочки с крестиками, представленные в нашем ассортименте, данный вариант изготовлен из серебра 925 пробы. Изделие прочное, не темнеет на теле и отлично переносит контакт с водой.
Оригинальность
Оригинальным данное изделие делает наличие чернения и на крестике, и на самой цепочке. Благодаря этому изделия выглядят довольно стильно и легко комбинируются с любой одеждой.
Вариативность
Серебряные цепочки Бисмарк с крестиком в нашем интернет-магазине представлены в двух вариантах: 55 см и 60 см. На сайте есть фото, где сравнены оба варианта, что позволит вам лучше понять отличия между ними.
Упаковка
Планируете подарить комплект серебряных украшений близкому человеку? Все изделия перед отправкой упаковываются в специальные мешочки, в которых в дальнейшем можно хранить как цепочку, так и крестик.
Универсальность использования
Серебряный комплект: цепочка и оригинальный крестик – стильное и лаконичное украшение, отлично дополнит любой образ и придаст ему элегантность и завершенность.
Почему следует выбрать наш интернет-магазин?
![]()
Товарное разнообразие
Sriblo Ukraine – это интернет-магазин, в котором представлена не одна сотня украшений. У нас вы можете приобрести серебряный массивный мужской браслет двойной Бисмарк 925 пробы 21, цепочки, ладанки, обереги и многое другое!
![]()
Ценовая политика
Мы работаем напрямую с крупнейшими производителями украшений в Украине. Это позволяет поддерживать наличие товара на складе, а также устанавливать на изделия максимально доступную цену.
![]()
Компетентность
Хотите приобрести комплект серебряную цепочку Бисмарк с кулоном Герб Украины 925 проба, но переживаете, что изделия со временем потеряют товарный вид? Менеджеры расскажут, как правильно ухаживать за украшениями!
![]()
Оперативность
Наши менеджеры на связи с понедельника по воскресенье с 10:00 до 18:00. Такой график работы интернет-магазина Sriblo Ukraine позволяет максимально быстро обрабатывать входящие заявки и оперативно отправлять заказы.
Как оформить заказ в Sriblo Ukraine?

В нашем ассортименте представлена не одна серебряная цепочка с крестиком, цена которой вас приятно удивит. Просмотрите доступные для заказа варианты и выберите тот, что вам больше всего нравится.
Для оформления заказа добавьте товар в корзину и укажите ваши данные или свяжитесь с нами в телефонном режиме либо через мессенджеры. Специалист проконсультирует вас и сориентирует по срокам доставки.

Одним из преимуществ сотрудничества с нашим интернет-магазином является отсутствие предоплаты. Вы можете оплатить заказ в момент получения или рассчитаться сразу в момент оформления покупки.
Ежедневно отправляем заказы во все регионы Украины Новой почтой и УкрПочтой. Для жителей Запорожья по предварительной договоренности доступна опция самовывоза.
Отзывы наших клиентов
Покупатель
Спасибо! Крест и цепочка просто чудесные. ❤️ Я в восторге. В остальном: заказ отправили быстро. Продавец суперский. Отлично упаковал товар. В подарок положили красивый мешочек. 🥰 Однозначно рекомендую. 5 +++
Покупатель
Быстро связались и быстро отправили товар! Рекомендую !
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина цепочки | 7 мм |
| Вес | 36 г |
| Ширина кулона/подвески | 30 мм |
| Длина кулона/подвески | 60 мм |
| Основные | |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Пол | Мужской |
| Производитель | Харьков Цепь |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 30 - 32 г |
| "Ширина цепочки" | 7 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 60 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 50 мм |
| "Ширина крестика" | 30 мм |
| "Вес крестика" | 5,8 г |
- Цена: 11 133 ₴











Высокое качество